Встреча Нового Года 2022 в Суздале

Страницы: 1 2 След.
RSS
Встреча Нового Года 2022 в Суздале, Информация для тех кто не знает где отметить НГ

Добрый день!! Есть предложение отметить НГ2022 в ГТК Суздаль!!  
Цена стоянки в случае более 10 экипажей составит 2100 руб на все новогодние праздники (обычно 1700). Туда входит(для тех кто не в курсе) душ, туалет, слив капсул, электричество. В новогоднюю ночь обычно ГТК организует массовые гуляния вокруг елки. Для детей будут мастер-классы. Для нашей компании возможна аренда холла кемпинга для праздничного стола (но цена аренды 35000 р. за сутки.) я думаю на до еще поторговаться :),
Исходя из выше изложенного прошу начать скидывать свои намерения о присутствии на мероприятии...
(Параллельно ведется опрос в Телеграмме )
Чуть не забыл, когда будет список мне скажут кодовое слово по которому мы будем платить, так цена 3000 руб.
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

Может быть,пока под вопросом с залом надо решить пока дорого.
А так сгонять можно огурчиков прикупить малосольных,леденцов.
Эдик список выставляй.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Всем добрый день мы начинающие караванеры. Есть огромное желание отметить НГ в караванах. Пока мы собрались в Нижний Новгород на сам новый год. А вот 3 января хотели приехать в Суздаль, на два три дня. Что в сообщении  означает все новогодние прздники? Это наверное 31.12-2.01?
В Нижнем списывался с гостиницей Волна, там одобрили наше присутствие.
P.S. нас две семьи, два каравана. Мы из Серпухова.
Уже месяц слежу за темами на форуме, жду куда все соберутся.

Цитата
Ecler написал:
Всем добрый день мы начинающие караванеры. Есть огромное желание отметить НГ в караванах. Пока мы собрались в Нижний Новгород на сам новый год. А вот 3 января хотели приехать в Суздаль, на два три дня. Что в сообщении  означает все новогодние прздники? Это наверное 31.12-2.01?
Родственники :D  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Sailor&Аврора да сосед, за вами давно слежу на форуме. Нужно как то воочию увидется познакомится. Мы только по осени купили караваны еще ни кого не знаем. А меж тем Пущино вижу часто издалека, у меня дача в Зиброво. Извиняюсь за флуд в теме. Так что там по  моим вопросам, про новогодние праздники. На сколько собираются дней в Суздале? Если мы 3 или даже может быть 2 приедем, застанем там кого нибудь?
Второй вопрос, как на счет НГ в Нижнем Новгороде. Нижний в этом году новогодняя столица, думаю будет интересно там.
Гостиница Волна караваны принимает. На RVland, есть про гостиницу ссылка. Там же есть второе место для караванеров, можно и там собраться. Может кто рассмотрит такой вариант нового года?

Цитата
Ecler написал:
Sailor&Аврора да сосед, за вами давно слежу на форуме. Нужно как то воочию увидется познакомится. Мы только по осени купили караваны еще ни кого не знаем. А меж тем Пущино вижу часто издалека, у меня дача в Зиброво. Извиняюсь за флуд в теме. Так что там по  моим вопросам, про новогодние праздники. На сколько собираются дней в Суздале? Если мы 3 или даже может быть 2 приедем, застанем там кого нибудь?
Второй вопрос, как на счет НГ в Нижнем Новгороде. Нижний в этом году новогодняя столица, думаю будет интересно там.
Гостиница Волна караваны принимает. На RVland, есть про гостиницу ссылка. Там же есть второе место для караванеров, можно и там собраться. Может кто рассмотрит такой вариант нового года?
Встретимся обязательно,место в Лужках ни кто не отменял.
Про Нижний информации нет и много раз пытались там собраться но не получалось,встать там не где.

Суздаль.1.Мишаня- 2 взр+3 детей  31.12-03.01
              2.Александр и  Ирина +2 детей  30.12-03.01
              3.

Цитата
Ecler написал:
Доброго времени суток. А нам можно присоединится к стоянке в Нижнем Новгороде?
Сергей

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Цитата
  Ecler   написал:
Встретимся обязательно,место в Лужках ни кто не отменял.
Про Нижний информации нет и много раз пытались там собраться но не получалось,встать там не где.

3.motomir

3.motomir
             4.

Цитата
Ecler написал:
Новогодние праздники у них означает с 31 по 9 число, как у всех "белых людей".
SWIFT BOUNTY 490, а тягач Ssang Yong Rexton W.

motomir добрый день. Можно конечно присоеденится к стоянке в Нижнем Новгороде. Гостница волна. На сайте RVland можно найти по поиску кемпингов в Нижегородской области, всю информацию по стоянке. Я не знаю разрешено на форуме давать прямые ссылки? Поэтому на всякий случай отправляю в поиск. И не забываем тема про Суздаль. Я здесь отписался потому что есть желание сам НГ отметить в Нижнем а 01.01 приехать в Суздаль.
Теперь просьба к Sailor&Аврора. Впишите нас в список посещения Суздаля с 01.01по 03-04.01. Две семьи по четыре человека каждая. Два карвана. Можно одной строкой Ecler & ko.

Цитата
Ecler написал:
motomir добрый день. Можно конечно присоеденится к стоянке в Нижнем Новгороде. Гостница волна. На сайте RVland можно найти по поиску кемпингов в Нижегородской области, всю информацию по стоянке. Я не знаю разрешено на форуме давать прямые ссылки? Поэтому на всякий случай отправляю в поиск. И не забываем тема про Суздаль. Я здесь отписался потому что есть желание сам НГ отметить в Нижнем а 01.01 приехать в Суздаль.
Теперь просьба к Sailor&Аврора. Впишите нас в список посещения Суздаля с 01.01по 03-04.01. Две семьи по четыре человека каждая. Два карвана. Можно одной строкой Ecler & ko.
А Вы какого числа планируете приехать в Нижний?
Сергей

Выезд в Нижний Новгород планировали или 28 или 29 декабря. Надеюсь все же 28 стартануть. Нам ехать не сильно далеко.  

Цитата
Ecler написал:
Выезд в Нижний Новгород планировали или 28 или 29 декабря. Надеюсь все же 28 стартануть. Нам ехать не сильно далеко.  
Спасибо. Если соберёмся ехать, сообщю.
Сергей

3.motomir
            4.Ecler & ko   01.01-03-04.01
            5.

Цитата
Ecler написал:
Sailor&Аврора да сосед, за вами давно слежу на форуме. Нужно как то воочию увидется познакомится. Мы только по осени купили караваны еще ни кого не знаем.....
Доброго всем. Мы тоже из начинающих. Раньше с арендованным катались, а летом купили таки старичка.
К встрече в НН относимся положительно (как видно из профиля ;-) ) будем рады знакомству. Нас тоже четверо. Можем и Суздаль поддержать (раз Устюг прикрыт).

Если по НН нужна какая то помощь - обращайтесь. По поводу места стоянки - могу провентилировать вариант на Щелковском хуторе (кусок природы в центре города).
Изменено: i-1 - 18.12.2021 02:35:28
Где LandCruiser не пройдёт
И Pajero не промчится -
Sup со Скифом проползёт
И ничего с ним не случится!

Цитата
i-1 написал:
Цитата
  Ecler   написал:
Sailor&Аврора да сосед, за вами давно слежу на форуме. Нужно как то воочию увидется познакомится. Мы только по осени купили караваны еще ни кого не знаем.....
Доброго всем. Мы тоже из начинающих. Раньше с арендованным катались, а летом купили таки старичка.
К встрече в НН относимся положительно (как видно из профиля ;-) ) будем рады знакомству. Нас тоже четверо. Можем и Суздаль поддержать (раз Устюг прикрыт).

Если по НН нужна какая то помощь - обращайтесь. По поводу места стоянки - могу провентилировать вариант на Щелковском хуторе (кусок природы в центре города).
Так может там и соберёмся. А не в Суздале, всё же столица нового года!
Сергей

Цитата
i-1 написал:
Цитата
  Ecler   написал:

Доброй ночи. Мы все же намерены действовать по плану 28(29).12-01.01 НН, затем Суздаль. 01.01-04.01
Если есть возможность, узнайте по подробнее в гостинице Волна по условиям стоянки и подключения. И про хутор тоже узнайте. У нас первый выезд зимний, поэтому для нас важно подключение 220 В.  Интересует количество мест караванов подключение и т.д. Есть ли возможность арендовать в гостинице или хуторке зал, где можно всем вместе отметить НГ.
По возможности расскажите про городские бани НН, если владеете информацией. Мы с друзьями каждый год 31 числа и т.д.
Баня для нас святое. Также не совсем понял про аквапарк есть ли в НН , мы бы и в аквапарк сходили.

Всем добрый день. Смотрел погоду на новый год, вроде не слякотно будет. Надеюсь не обманут. Завтра начинаю готовить караван в дорогу, утеплять. У кого какие планы, ни чего не поменялось?
i-1 хотелось бы с вами обсудить Нижний Новгород. Я отправлял вам в личку сообщение с номером телефона, отпишитесь пожалуйста, на ватсап.

Цитата
Ecler написал:
...Доброй ночи. Мы все же намерены действовать по плану 28(29).12-01.01 НН, затем Суздаль. 01.01-04.01
Если есть возможность, узнайте по подробнее в гостинице Волна по условиям стоянки и подключения. И про хутор тоже узнайте. У нас первый выезд зимний, поэтому для нас важно подключение 220 В.  Интересует количество мест караванов подключение и т.д. Есть ли возможность арендовать в гостинице или хуторке зал, где можно всем вместе отметить НГ.
По возможности расскажите про городские бани НН, если владеете информацией. Мы с друзьями каждый год 31 числа и т.д.
Баня для нас святое. Также не совсем понял про аквапарк есть ли в НН , мы бы и в аквапарк сходили.
По "Волне" попробую конечно, но для меня вообще странно, что они что-то кроме своих номеров сдают.
Про хутор - звякну. Места там (ровного) не очень много - стоянка у лыжного проката с кафе. Но в кафе - есть зал с камином.
По баням я не спец.
Аквапарка нет. Обещанный "Океанис" как водится не успели ни к юбилею города, ни к новому году - только ТЦ открыли. В соседнем городе (Кстово =40км) есть маленький "Атолл" - детям норм.
Изменено: i-1 - 26.12.2021 01:13:10
Где LandCruiser не пройдёт
И Pajero не промчится -
Sup со Скифом проползёт
И ничего с ним не случится!
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.