Едем с 18.08. в Криницу. Присоединяйтесь.

Страницы: 1 2 След.
RSS

Собственно ищем компанию :-)
С уважением. Геннадич.

Кто- то хотел узнать о Тульских караванеров,, вот вам Олег!
Геннадичь мы знаем ты любишь  Крынницу.
Может быть все зависит от погоды , а может и заедем....
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

По техническим причинам уезжаем сейчас.
Володя приезжайте обязательно, давно не
виделись !
  С уважением. Геннадич.

Цитата
Геннадич написал:
По техническим причинам уезжаем сейчас.
Володя приезжайте обязательно, давно не
виделись !
  С уважением. Геннадич.
Взаимно, попробуем у меня  SEE13 на хвосте :)  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

А где Криница находится?

Краснодарский край. Геннадичу нравится там.

"Лучший" - враг "Хорошего"...

Всем привет ! Дождались отпуска, едем в Криницу как всегда :-)
Планируем там быть 17-го августа. Рады будем если кто присоединиться.
Потом можно на пару дней в Абрау постоять, шампанского попить :-)
  С уважением. Геннадич.

Геннадич, отпуск с 24, может и пересечёмся. А почему криница

Цитата
Sobol4x4 написал:
  Геннадич  , отпуск с 24, может и пересечёмся. А почему криница
Лучше для себя пока места не нашли. Тень, море, магазины, и т.д.

Народа как правило не очень много, деревня :-) Город надоел.
  С уважением. Геннадич.
Будем рады встрече !

Геннадич, сейчас у нас побережье полное. Анапу Нептун не рассматривали? Там бассейн есть, но к морю надо пройти. Вы будете в кемпенге криница ? В Геленджике

Цитата
Sobol4x4 написал:
  Геннадич  , сейчас у нас побережье полное. Анапу Нептун не рассматривали? Там бассейн есть, но к морю надо пройти. Вы будете в кемпенге криница ? В Геленджике
Да, кемпинг "Геленджик". Не доезжая верхних Криниц (кажется так) на право.
С уважением. Геннадич.

Геннадич,буду благодарен за информацию , что там есть и есть ли возможность подключения к электросети,водопроводу. И координаты точку. Пробки сейчас в наше направление.  

Цитата
Sobol4x4 написал:
  Геннадич  ,буду благодарен за информацию , что там есть и есть ли возможность подключения к электросети,водопроводу. И координаты точку. Пробки сейчас в наше направление.  
Там есть тень под деревьями, море рядом, электричество дают, вода самодоставкой с туалета, магазины не большие, кафе.
Бывшая советская турбаза или, что то в этом роде. Все просто. кординат у меня нет. Приеду могу снять.
С уважением. Геннадич.

Цитата
Геннадич написал:
Цитата
  Sobol4x4   написал:
  Геннадич  , отпуск с 24, может и пересечёмся. А почему криница
Лучше для себя пока места не нашли. Тень, море, магазины, и т.д.

Народа как правило не очень много, деревня :-) Город надоел.
  С уважением. Геннадич.
Будем рады встрече !
:like:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Мы поехали. Присоединяйтесь :-)
С уважением. Геннадич.

Цитата
Геннадич написал:
. кординат у меня нет. Приеду могу снять.С уважением. Геннадич.
Олег, если снимешь, буду благодарен. Был там в феврале, не нашёл нормального спуска к Морю. Цель была не эта, потому уехал, так и не поняв места.

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  Геннадич   написал:
Олег, если снимешь, буду благодарен. Был там в феврале, не нашёл нормального спуска к Морю. Цель была не эта, потому уехал, так и не поняв места.
Широта: 44°23.444′ с.ш.
Долгота: 38°19.951′ в.д.   Навител показал так. Кемпинг "Геленджик". Приехали вчера. Лосево конечно объезд сделали платный, спасибо, но лучше проехать одно Лосево, чем потом куча пробок якобы из за ремонта мостов которые не делают. В обще беда, пробки. Кемпинг урезали,бесплатного туалета теперь нет. Капсулу сливаем за 20 руб. воду где набрать есть. Заявленная цена 1200, но поторговаться можно, ну до 800, индивидуально :-). Народу не много, места в тени есть. Кто помнит кафе с музыкой, его нет .Музыка конечно есть, но не на всю ночь и мощность не та :-) Все работает, вируса тут нет :-), по крайней мере внешних проявлений :-) Море хорошее. В общем жить можно. А, еще пропал билайн, в прошлом  году работал отлично, смотрели через него телевизор (Тут тв нет), сей перешел пока на МТС , 4G есть. как то так.
  С уважением. Геннадич.
Изменено: Геннадич - 18.08.2020 22:27:38

Цитата
Геннадич написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Цитата
  Геннадич   написал:
Широта: 44°23.444′ с.ш.
Долгота: 38°19.951′ в.д.   Навител показал так. Кемпинг "Геленджик". Приехали вчера. Лосево конечно объезд сделали платный, спасибо, но лучше проехать одно Лосево, чем потом куча пробок якобы из за ремонта мостов которые не делают. В обще беда, пробки. Кемпинг урезали,бесплатного туалета теперь нет. Капсулу сливаем за 20 руб. воду где набрать есть. Заявленная цена 1200, но поторговаться можно, ну до 800, индивидуально :-). Народу не много, места в тени есть. Кто помнит кафе с музыкой, его нет .Музыка конечно есть, но не на всю ночь и мощность не та :-) Все работает, вируса тут нет :-), по крайней мере внешних проявлений :-) Море хорошее. В общем жить можно. А, еще пропал билайн, в прошлом  году работал отлично, смотрели через него телевизор (Тут тв нет), сей перешел пока на МТС , 4G есть. как то так.
  С уважением. Геннадич.
А за чем стоять в кемпинге, со скотскими условиями, да еще и за деньги :facepalm:  только из-за воды?
Дукатик LMC 2003г.

три дня назад вернулись с поездки. Были в Абрау, в Аше и на обратном пути заезжали в Криницу.
В Кринице очень-очень много народу, музыка до 2 часов ночи, пляж грязный.
Больше в Криницу НИ НОГОЙ !!!

Я то же побывал там (кемпинг "Геленджик") несколько лет назад - отстойное место  :facepalm:  
Изменено: SK67 - 19.08.2020 16:21:29
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.