На разведку в Рязань (кемпинг, аквапарк) 16-18.08.2019

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
На разведку в Рязань (кемпинг, аквапарк) 16-18.08.2019, На разведку в Рязань (кемпинг, аквапарк)16-18.08.2019

Ну, тогда давайте запланируем на 04-06.10.2019. Не взирая на погоду.
Если будет пасмурно - для это там беседки есть. И аквапарк крытый.))).
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Я за!

Провели праздничные выходные в кемпинге. Все очень понравилось! Спасибо владельцам и персоналу за отличное место и комфорт. Единственный минус это дорога. Далековато, но на длинные выходные то что надо. Тем более рядом шикарное место для нырялки. Погуляли по территории, повеселились в аквапарке, поныряли в Новомичуринске. Вернулись домой уставшие и довольные. Обязательно поедем еще.

Изменено: TURIST - 05.11.2019 08:55:16

Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Кто-нибудь планирует на Новогогоднии каникулы съездить в Рязань, как никак столица НГ.
Повеселится в аквапарке ну и отдохнуть. Можно спланировать на 04-06 января.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Появилась небольшая информация по ценам в аквапарке на новогодние праздники.
Взрослые-целый день-1950р
Взрослые-четыре час-1650р
Изменено: Sailor&Аврора - 23.12.2019 18:38:19
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Я планирую быть 4-6. Кто приедет раньше, оставьте плиз местечко у беседки или первой или центральной. С меня магарыческий!

Цитата
TURIST написал:
Я планирую быть 4-6. Кто приедет раньше, оставьте плиз местечко у беседки или первой или центральной. С меня магарыческий!
Если выживем :D то ОК.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.