На разведку в Рязань (кемпинг, аквапарк) 16-18.08.2019

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
На разведку в Рязань (кемпинг, аквапарк) 16-18.08.2019, На разведку в Рязань (кемпинг, аквапарк)16-18.08.2019

Тоже сильно подумаю :o  
HymerVan522+ABI Adventurer

Согласен на 99% - на 13-15.09.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Мы будем стараться. Главное чтоб всем места хватило)

Меня не будет. Заикнулся супруге, получил скалкой по голове со словами: -У сына День Рождения 15-го, а я слегка подзабыл, закрутившись :facepalm:  

Цитата
Artemka написал:
Меня не будет. Заикнулся супруге, получил скалкой по голове со словами: -У сына День Рождения 15-го, а я слегка подзабыл, закрутившись  
Бывает...
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Artemka написал:
Меня не будет. Заикнулся супруге, получил скалкой по голове со словами: -У сына День Рождения 15-го, а я слегка подзабыл, закрутившись  
Так бери с собой сына, супругу и скалку!.... Там и отметим! ;)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Итого: в Рязань на выходные 13-15.09.19 уже собираются приехать около 6 экипажей (если обстоятельства не изменятся).
Площадка большая.
Никто не надумал составить компанию???

Будет новенький, рязанец, Дмитрий, ФВ+Хоббик. НО, предлагаю перенести встречу! Аквапарк закрыт!!!

PS: Дорогие друзья! С 9 сентября по 22 сентября аквапарк закрыт на обновление.

Аквапарк вновь откроет свои двери 23 сентября с новыми, более комфортными условиями.

А на этой недели Вы можете попробовать наш новый, супервыгодный безлимитный тариф в Парк атрракционов!

https://www.oksgem.ru/

Изменено: SK67 - 09.09.2019 13:51:40

Цитата
SK67 написал:
НО, предлагаю перенести встречу! Аквапарк закрыт!!!
Я за перенос. Как раз нами парк пройден, а вот сгонять в аквапарк- самое оно. Тем более сентябрь обещают теплым.

Я бы присоединился, если встреча будет попозже.

Мы 28 сентября уезжаем в Жодино на БЕЛАЗ.
Если повести встречю 21-23 сентября.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Можно в начале октября, заодно и сезон закроем ;) Все по погоде! В дожди тусить - плохо....
Изменено: SK67 - 09.09.2019 17:03:08

Можно 04-06.10 собраться. Заодно и летний сезон закрыть. К тому времени должен быть уже слив для капсул организованный.
11-13.10 будет у Лиги там встреча. Можно с ними поговорить о совместной встрече. Если они не против.
Лично мне, без разницы с кем и «под какими флагами».

мы возможно поедем на детские каникулы, с 8 по 13 октября
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018  самое интересное выкладываю в инстаграм @bigcaravan

Если и делать закрытие сезона то только ноябрьские 1-4 .
И сколько реально там встанет экипажей.
Изменено: Sailor&Аврора - 09.09.2019 20:17:36

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Если и делать закрытие сезона то только ноябрьские 1-4 .И сколько реально там встанет экипажей.
Не больше 20-ти. Там не на всех местах можно оставить тягачи.
hbmdkWoQog8.jpg (300.03 КБ)
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Когда я парковался мне сказали, что нельзя вставать на площадки выложенные плиткой, они типа для маркиз и палаток. На а на земле или гравии, вставай где хочешь. А "где хочешь" там гораздо больше.

Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Речник написал:
Что "ЗА"? За забором? :D  

За любой кипишь.

Места там красивые.
Изменено: Речник - 09.09.2019 22:48:25
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.