На разведку в Рязань (кемпинг, аквапарк) 16-18.08.2019

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
На разведку в Рязань (кемпинг, аквапарк) 16-18.08.2019, На разведку в Рязань (кемпинг, аквапарк)16-18.08.2019

Красивое место. Денег вбухано много.
интересно, окупаются ли вложения? Народа не видно.

AVCH- красавчик.
сам съездил, разведал, все подробно изложил, все сфоткал, все рассказал. я тоже задумался съездить. надо будет про собак узнать.
Тула

Цитата
AVCH написал:
Отлично отдохнули.
Отличный отчет! Спасибо  :like:  
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Цитата
Chilimka написал:
Красивое место. Денег вбухано много.
интересно, окупаются ли вложения? Народа не видно.
Фотографии делал утром. Народ не успел собраться.
Есть в РФ проекты, которые делают "для души и людей за свой счет". Кудыкина гора, например. Тут скорее всего такая же история.

Давайте выберем сентябрьские выходные и съездим вместе.
Про собак узнаю.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Краткий отзыв - место отличное. Есть чем заняться на территории и вокруг.

Следят за порядком, чистотой, все вопросы решаются оперативно.
Стояли неделю и остались бы еще, но надо было возвращаться в город. Мои сказали, что в каникулы поедем опять, снова пойдут в мастерские.

Из минусов кемпинга:
- места немного странно сделаны и не на всех можно поставить маркизу или палатку;
- кемпинг отсыпан гравием - трудно ходить и вручную ставить прицеп;
- туалет-душевая в количестве одной штуки;
- слив кассет в туалет;
- нет места для слива серой воды с автодома,
- по выходным ощущение, что на выставке, и ты - экспонат.

Для тех, кто соберется
электричество: караванерские синие розетки - берите переходники. Розеточных блоков 5 по 4 розетки, распределены равномерно, но только по одной стороне площадки.
вода: 3 точки подключения (у каждой беседки), быстросъем садовый, подключатся удобно, шланг лучше метров 20-30.

На дорожке от ворот к кемпингу есть неудобное место для больших автодомов или длинных сцепок - изгиб дороге между 2 березок и заборчиком. Ночь быть особенно аккуратными

Аквапарк - через сайт можно купить билеты дешевле, в том числе семейные, но минимум за 16 часов до посещения.

В Рязани можно заказать экскурсию "Прогулка со стрельцом". Очень интересно, живо и весело рассказывают про город 17го века. Дети и взрослые остались довольны и не заметили, как пролетели 1,5 часа.
Изменено: ice - 21.08.2019 19:38:49
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018  самое интересное выкладываю в инстаграм @bigcaravan

Однозначно респект владельцам! Я думаю что при наличии интереса со стороны путешественников все проблемы решатся.

Класс!!! Когда будет встеча?

Моё посещение попало в инстаграм     https://www.instagram.com/p/B0ODwY0lvgx/?igshid=1f25tj26ooa4j
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Цитата
Sergunia написал:
Класс!!! Когда будет встеча?
Скорее всего 7-8 сентября. От нескольких экипажей зависит - они пока из поездки не вернулись.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Поеду туда в следующие выходные, забронировал. местечко для автодома и каравана :oops:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Выехал из Королева в 16:00, до кемпинга добрался в 23:30. Встал. Тихо, спокойно, я один-кайф!

Цитата
Artemka написал:
Выехал из Королева в 16:00, до кемпинга добрался в 23:30. Встал. Тихо, спокойно, я один-кайф!
Дааа....не завидую я москвичам с пробками...я такое же расстояние ехал 3 часа (считал,что долго). Но ничего зато отдохнёте отлично там есть ,что посмотреть и детям будет удовольствие. Тоже планируем повторно съездить.Передавайте привет администратору Елене . Удачного Вам отдыха !!!.
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Цитата
Artemka написал:
Алексей дай пожалуйста  координаты въезда в кемпинг , для навигатора.
Здесь и сейчас

У нас так, 06 сентября юбилей у внука.
Отпазднуем и приедем  7 сентября.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

На картинке видны координаты

Я

Готовимся.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Готовимся.
Заезжать нужно не через центральные ворота, а те которые подальше, если ехать от Рязани. Сразу на въезде возьмите ключи от хозблока и удлинитель- это бесплатно, на выезде отдадите. Вставайте на 9-е место, это самое дальнее от въезда в огороженную территорию стоянки.  

Принято решение встречю перенести на 14-15 сентября.

Я тоже - ЗА! :)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.