Спокойный отдых летом 2019

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Спокойный отдых летом 2019

Ввоза чего именно?)

Последнии фотки это Кипчак, у нас бухта другая.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sergunia написал:
Ребят подскажите где посмотреть, почитать нормы ввоза в ЕС сколько, чего можно?
Все таки, всё больше убеждаюсь, что надо ехать в Австрию, хоть и дороже, но надеюсь оно того стоит.  
В интернете смотреть с актуальными данными, где сумма ввозимого не более 500 евро на чел.

Цитата
Мартин написал:
Цитата
Sailor&Аврора  написал:
Могу предложить Тарханкут бухта большой Капсель, автономка просто полная ни связи только вода в древнем колодце.
Можете найти наши отчёты. Супер отдых!
Привет,  Sailor&Аврора ,. можешь дать точку, где там воду набирал? Спасибо.
Привет! Точки нет просто у  самого моря в бухте колодец с чистейшей родниковой водой бывает правда при шторме подмешивается морская вода но это редко.
У нас шикарный дайвинг что ночью что днем, на глубине остатки древних кораблей. Утром большой плот с нырялкой посреди бухты.
А в Кипчак мы ездим за форелью в артельный магазин...у них свои баркасы. И на Кипчаке песок для детей то что надо. У нас камень.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Цитата
 Sailor&Аврора   написал:
Могу предложить Тарханкут бухта большой Капсель, автономка просто полная ни связи только вода в древнем колодце.
Можете найти наши отчёты. Супер отдых!
Привет,   Sailor&Аврора  ,. можешь дать точку, где там воду набирал? Спасибо.
Привет! Точки нет просто у  самого моря в бухте колодец с чистейшей родниковой водой бывает правда при шторме подмешивается морская вода но это редко.
У нас шикарный дайвинг что ночью что днем, на глубине остатки древних кораблей. Утром большой плот с нырялкой посреди бухты.
А в Кипчак мы ездим за форелью в артельный магазин...у них свои баркасы. И на Кипчаке песок для детей то что надо. У нас камень.
Кипчак - что это???

кипчак

Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

Вот информация о колодце из викамэпии

https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=32.547676%2C45.457719&pt=32.703536%2C45.50937...
Вот здесь любим отдыхать. Кроме воды ни чего нет и связи тоже.
Утром и вечером приезжает автолавка.
Попадаются змеи,желтопузики (вкусные) :)  

Sailor&Аврора, Много народу стоит ? Далеко от воды стоите ? Штрафуют ?

Стоим метров 200,  не разрешают 100м да и прибой спать не дает.
Народу не много у нас камни но заходы в море сделаны  и заезд в бухту сложный, дорогу надо знать по началу пару лет  плутали дорог в степи много.

Как то так.
DSCN1101.JPG (1.18 МБ)
DSCN1103.JPG (890.4 КБ)
DSCN1190.JPG (1.13 МБ)
DSCN1193.JPG (1.74 МБ)
DSCN1195.JPG (1.71 МБ)

Вот еще местечко.
Мыс Меганом медийное хоз-тво.
DSCN0553.JPG (950.71 КБ)
DSCN0563.JPG (942.94 КБ)
DSCN0565.JPG (947.29 КБ)
DSCN0562.JPG (850.09 КБ)
DSCN0606.JPG (686.76 КБ)

Если в Крым, то к Джокеру или дикарём сюда можно.

Класс! Уже думаю, а может ну её эту Австрию, нас и тут не плохо кормят....

Посмотрев фотографии, для себя решил, что я опять не хочу в Крым/на Кавказ)))))

Цитата
Mikrob написал:
+1 :)

Цитата
Mikrob написал:
Аналогично.

+1000 раз!)))) Но... В Крым - ПОЕДУ в этом году! После Европы, естественно... В августе... Правда 1000+1% - без кемпера!))) На пикапе с прицепом... Грузовым. А на прицепе - Сузуки Самурайка...Поселим "скво" с внучкой где-нибудь в коттеджике на берегу. А с "малым" - в ГОРЫ!!!  Уже маршрут строю...)))

Цитата
Mikrob написал:
+100500 ))
Dethleffs

В Крым только на майские.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.