Грузия 2019

Страницы: 1 2 След.
RSS
Грузия 2019

Добрый день. Планирую поехать в Грузию на майские праздники на автодоме.
Ищу единомышленников

Добрый день. Можете профиль заполнить. Откуда, какая техника, состав экипажа?
Дукатик LMC 2003г.

Мы собираемся где то в начале августа . Будем стоять в уреки , будем рады компании.

Добрый день! мы тоже собираемся в грузию в середине августа грубо  10-15 где то в этих числах, но более точно будет, это к датам отъезда!!!! если что можно скооперироваться!!!

В августе там ад на границе. Если есть возможность лучше перенести на сентябрь.
Дукатик LMC 2003г.

Я бы в сентябре поехал, вообще класс, бархатный сезон, но есть, но дети, школа!! :(  :(  :(  

В прошлом году мы ехали 1 июля , 4 часа туда стояли ,потом погода испортилась и 15 мы уже переезжали в сочи,  на границе были к ночи и прошли часа за 3 мне кажется там как попадаешь.

В сентябре в Батуми уже холодно для отдыха, надо дальше в Турцию
Изменено: Hunter - 21.01.2019 11:32:12
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Тоже планируем около 29.04.19 прибыть в Грузию на 10 дней. Но мы автодомовцы весьма условные, едем на двух VW T5, лишь слегка адаптированных под жилые.
Останавливаться на природе хотели лишь изредка, а в основном, планируется отельное проживание.

хорошо!! как раз маршрут будите освещать как лучше ехать и какие достопримечательности лучше посмотреть,

есть у меня друг к стати зема , который в 2018 посетил Грузию в пятыраз на машине!!! . в 2018 в июле там были вместе . Очень реальный ГИД !!! Грузию знает вдоль и поперек.велком в личку!

Цитата
Hunter написал:
В сентябре в Батуми уже холодно для отдыха, надо дальше в Турцию
Ерунда какая то.До 20-го числа- класс.Бархатный сезон.

Цитата
Андрей888ср написал:
есть у меня друг к стати зема , который в 2018 посетил Грузию в пятыраз на машине!!! . в 2018 в июле там были вместе . Очень реальный ГИД !!! Грузию знает вдоль и поперек.велком в личку!
А зачем в личку.Скрытая рекламма платного гида  :facepalm:  Да и так инфы полно  :D

https://forum.avtotravel.com/messages/123/16900/16904/#message16904
https://forum.avtotravel.com/messages/123/32858/559427/#message559427
Изменено: ВОРОБЕЙ - 23.01.2019 18:18:52
Нет-Беловежскому соглашению !

топикастер классно тему создал и пропал
Дукатик LMC 2003г.

Все меняется.
Напомню, если авто грузовой или ЦМФ, пусть даже категории В, для въезда в Грузию необходим "дозвол". Летом на Соболе проехал, но похоже повезло, уболтать таможню что у меня категория В и вообще автокемпер. Недавно слышал, такую же машину завернули.

Цитата
Umaurman написал:
В прошлом году мы ехали 1 июля , 4 часа туда стояли ,потом погода испортилась и 15 мы уже переезжали в сочи,  на границе были к ночи и прошли часа за 3 мне кажется там как попадаешь.
Как вы переезжали? От Тбилиси до Сочи 989 километров.  

Цитата
gromm написал:
Напомню, если авто грузовой или ЦМФ, пусть даже категории В, для въезда в Грузию необходим "дозвол".
пруф?
Dethleffs

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  Umaurman   написал:
Как вы переезжали? От Тбилиси до Сочи 989 километров.  
Я второго мая утром Верхний Ларс за 15-20 минут прошёл. Туда.

Так и переезжали у нас даже 1200 получилось от Батуми .через Абхазию нельзя.

Ну так и есть.До армавира в районе 900 км. И на искосок ,через Адыгею  около 350 км..
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
den!s написал:
Цитата
  gromm   написал:
Напомню, если авто грузовой или ЦМФ, пусть даже категории В, для въезда в Грузию необходим "дозвол".
пруф?
Приветствуются ли ссылки на другие ресурсы? Вот рассказ очевидца: https://www.drive2.ru/l/521190227994215387/
Кстати, небольшой опыт по переходу границы. Вечером скорее всего будет большая очередь. Я сворачивал за Степанцминдой, и поднимался на гору, ночевал с шикарным видом на церковь и часам к шести утра подъезжал на границу. Обычно в это время там свободно. Ну, кроме августа.) там не угадать.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.