Новогодние каникулы 2018-2019

Страницы: 1 2 След.
RSS
Новогодние каникулы 2018-2019

Всем Привет! Если есть у кого-то желание и возможность выезда на зимнюю природу в новогодние каникулы, очень буду рад составить компанию!
Я опыта на такие зимние выезды честно говоря не имею, но очень хочется куда-нибудь погулять! Планирую выезд в первые числа января, куда? - НЕ ЗНАЮ!
Мой экипаж двое взрослых, 2 детей (2, 6 лет)! Буду рад любым предложениям на совместные вылазки.
Короче АУУУУ!

Так в Дракино приглашают на новогодние праздники.

Цитата
KENTUKKI написал:
Спасибо за информацию! Посмотрел я их цены, изжога началась!

На источники в Мостовской, а там и до Архыза 150км
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
KENTUKKI написал:
Ну цены на постой были 1 т.р.  , нормальные для этого места. Все очень цивильно  и красиво. Там, кстати, очень даже хорошо( зоопарк, различные карусели и атракционны). Кроме этого на другом сайте про альтернативные места встречи нг есть. Читай и выбирай себе по вкусу
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Цитата
Космонавт написал:
Цитата
  KENTUKKI   написал:
Ну цены на постой были 1 т.р.  , нормальные для этого места. Все очень цивильно  и красиво. Там, кстати, очень даже хорошо( зоопарк, различные карусели и атракционны). Кроме этого на другом сайте про альтернативные места встречи нг есть. Читай и выбирай себе по вкусу
Цена на постой 700 ₽/ сутки
Вроде не чего не меняется, конечно на постой в коттеджах просят от12000₽.можно заехать в Яхонты там не далеко,,, цены в два раза выше.
Конечно в поле, без света и воды вообще халява,, каждому своё...
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sergunia написал:
Цитата
  KENTUKKI   написал:
Мы с этой изжогой уже восемь лет стоим :D  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Я уже писал есть предложение от Парк отеля https://www.tzargrad.ru/
Он от нас 10 км , Дракино-25 км.
Архыз это здорово!
Немножко из опыта, в караване очень тяжело сушить одежду, после дневной  покатушки и когда катает вся семья, приезжаешь мокрый весь и  надо высушить ботинки, термо белье, и шкафа тёплого не хватает,, бывало брали ещё ботинки на прокат, одни сушим в сухих катаем.
Один раз снимали коттедж на всю бригаду в Букавель, много места есть сушилки и цена когда на всех поделили копейки получились.
Один минус надо до стоянки к подъемнику на машине ехать 2км.
Изменено: Sailor&Аврора - 30.11.2018 23:56:08

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Цитата
  Sergunia   написал:
Цитата
  KENTUKKI   написал:
Мы с этой изжогой уже восемь лет стоим  
:D  :D  :D  

Чего, Эдик, ты так смеёшься?)))

У всех изжога...........  
IMG_7489.JPG (264.06 КБ)
IMG_4621.JPG (569.34 КБ)
IMG_7497.JPG (347.38 КБ)
IMG_4693.JPG (744.42 КБ)
IMG_9619.JPG (441.1 КБ)
IMG_4525.JPG (1.18 МБ)
IMG_4992.JPG (1.09 МБ)
IMG_7464.JPG (579.99 КБ)
IMG_3859.JPG (479.94 КБ)
IMG_7469.JPG (732.79 КБ)
IMG_3247.JPG (423.71 КБ)
IMG_7435.JPG (272.32 КБ)
IMG_3111.JPG (585.87 КБ)
IMG_4890.JPG (650.87 КБ)
IMG_3921.JPG (585.69 КБ)
IMG_4578.JPG (314.57 КБ)
IMG_1740.JPG (495.25 КБ)
IMG_4425.JPG (225.87 КБ)
IMG_1250.JPG (728 КБ)
IMG_4431.JPG (220.45 КБ)
IMG_1159.JPG (527.97 КБ)
IMG_5385.JPG (193.23 КБ)
IMG_1248.JPG (836.67 КБ)
IMG_4702.JPG (622.44 КБ)
IMG_1117.JPG (504.21 КБ)
IMG_5064.JPG (844.9 КБ)
IMG_4776.JPG (677.24 КБ)
IMG_4697.JPG (694.1 КБ)
IMG_4661.JPG (600.77 КБ)
Изменено: Sailor&Аврора - 01.12.2018 21:24:34

Цитата
Мартин написал:
Чего, Эдик, ты так смеёшься?)))
Я про "изжогу"... :)  Я б тоже такую хотел как на фотографиях.

Всегда и везде караванеры славились своим отменным кулинарством! :D  

Всем привет,а куда в первых числах Января можно бюджетно, отправиться отдохнуть,в подмосковье ? Может где клубные скидки работают.Без каравана,его просто нет.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Всегда и везде караванеры славились своим отменным кулинарством!  
Обязательно доберусь до Дракино, надо пройти "крещение" ... :)

ПС. Имею свои фирменные блюда.

Цитата
KENTUKKI написал:
Цитата
  Sailor&Аврора   написал:
Всегда и везде караванеры славились своим отменным кулинарством!  
Обязательно доберусь до Дракино, надо пройти "крещение" ...  

ПС. Имею свои фирменные блюда.
Приезжай! Будем  рады!

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Всем привет,а куда в первых числах Января можно бюджетно, отправиться отдохнуть,в подмосковье ? Может где клубные скидки работают.Без каравана,его просто нет.
Можно приехать в Парус, жильё в номере 1500сутки.
Можно и в Дракино но надо бронировать номер заранее цена примерно 2.6-3.0 т. руб/сут.
Если надо звоните попробуем помочь.

Кудой звонить ? Fрекинбока  :D нет.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Цитата
  Космонавт   написал:
Цитата
  KENTUKKI   написал:
Цена на постой 700 ₽/ сутки
Вроде не чего не меняется, конечно на постой в коттеджах просят от12000₽.можно заехать в Яхонты там не далеко,,, цены в два раза выше.
Конечно в поле, без света и воды вообще халява,, каждому своё...
Это совсем другое дело! Уже думаю когда заезжать.

Цитата
Sailor&Аврора написал:
У всех изжога...........  
У меня уже ЯЗВА пошла
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.