Перебросить каркас от палатки в Крым

Страницы: 1
RSS
Перебросить каркас от палатки в Крым

Парни! Кто в крым стартует в горизонте неделя-две? Мне бы каркас от палатки туда перебросить. Живительный напиток с меня!
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

На другом дружественном форуме уже все случилось   Есть теория 6 рукопожатий- это что все люди на Земле знают друг друга через 5 людей  На мое объявление откликнулся Андрей Ice и предложил сегодня по утру отправить с своим товарищем Алексеем в кемпинг Коктебель :drinks: Мне эта идея понравилась,потому что нахождение каркаса в Коктебеле ближе,чем у меня дома в Москве :lol: Но на этом логистика каркаса не закончилась и теория рукопожатий :lol: С Коктебеля Димка Дизилек завезет мне в его Лазурку :drinks: Итого начинаем считать: первый Андрей Ice, второй Алексей,третий Димка Дизилек :lol: Вот такая офигительная цепочка  :drinks: Парни! Большое спасибо за помощь! Напитки на выбор с меня :drinks: Уверен,что на алковстречах пересечемся с Андреем Ice или в Крыму,ну а с Димкой в Лазурке нам вместе месяц стоять....... :drinks:  :drinks:  :drinks:  :lol:  :lol:   Йо – хо – хо!       p.s историю про палатку поучительную в сентябре напишу,порадую народ  
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Цитата
автор Космонавт on 06 июл 2018 09:23:17 На другом дружественном форуме уже все случилось Есть теория 6 рукопожатий- это что все люди на Земле знают друг друга ............ ............... p.s историю про палатку поучительную в сентябре напишу,порадую народ
Приятно , когда , эта "теория" работает !!! Респект , всем участникам "логистики" !!! Жаль , не всегда так получается. У меня , по сей день , (который год) лежит "спойлер" на крышу "тягача" для "Микроба" . Человек , уже успел сменить караван на кемпер ..... С уважением Игорь.  
Игорь.

Цитата
автор Ikagori on 06 июл 2018 10:30:06
Цитата
автор Космонавт on 06 июл 2018 09:23:17 На другом дружественном форуме уже все случилось Есть теория 6 рукопожатий- это что все люди на Земле знают друг друга ............ ............... p.s историю про палатку поучительную в сентябре напишу,порадую народ
Приятно , когда , эта "теория" работает !!! Респект , всем участникам "логистики" !!! Жаль , не всегда так получается. У меня , по сей день , (который год) лежит "спойлер" на крышу "тягача" для "Микроба" . Человек , уже успел сменить караван на кемпер ..... С уважением Игорь.
Так ты тему создай!Не держи в себе У меня тетка знакомая регулярно летает к дочери в Грецию Ты беду напиши,может то же случится чудо Парни же и в Грецию гоняют накараванах и кемперах,то же вариант. Или через парней из близ лежащих стран(Германия,Польша,Беларусь)

Цитата
автор  Космонавт on 06 июл 2018 09:23:17       Йо – хо – хо!       p.s историю про палатку поучительную в сентябре напишу,порадую народ
"Похождения одной палатки или трилогия "Передай другому!""  
Tabbert Comtesse 540 + Hyundai Santa Fe 2.2

Не как то по другому назову Типа: как не лохонуться при выборе палатки

Цитата
автор Космонавт on 06 июл 2018 09:23:17 На другом дружественном форуме уже все случилось ...
ЗдОрово!
Цитата
автор Космонавт on 06 июл 2018 09:23:17 ... p.s историю про палатку поучительную в сентябре напишу,порадую народ
Заинтриговал  

Цитата
автор Mishgan on 06 июл 2018 12:05:39
Цитата
автор Космонавт on 06 июл 2018 09:23:17 На другом дружественном форуме уже все случилось ...
ЗдОрово!
Цитата
автор Космонавт on 06 июл 2018 09:23:17 ... p.s историю про палатку поучительную в сентябре напишу,порадую народ
Заинтриговал После солнечного лета на Лазурке сил будет много и я "отрекламирую" продаванов и отблагодарю за проданную мне палатку

Цитата
автор Космонавт on 06 июл 2018 10:40:40 Так ты тему создай!Не держи в себе У меня тетка знакомая регулярно летает к дочери в Грецию Ты беду напиши,может то же случится чудо Парни же и в Грецию гоняют накараванах и кемперах,то же вариант. Или через парней из близ лежащих стран(Германия,Польша,Беларусь)
Так , вроде бы , всё было описано.... и "тема" создовалась ..... Правда , давно эт было .... Честно сказать , уж и не помню ..... А , так - как "заинтересованное лицо" стал "КЕМПЕР"истом - скорее всего , интерес пропал .... Пусть , лежит ..... могабыть пригодится. Аа а , про "дружественный форум" .... - эт как или гдУ ?!  
Игорь.
Страницы: 1
Читают тему

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.