Нужна помощь в перевозке прицепа. Сибирь.

Страницы: 1
RSS
Нужна помощь в перевозке прицепа. Сибирь.

Прицеп куплен в Тюмени, но вместе с машиной вываливае тся ихз категории В.    Нужна помощь в перевозке его до Новосибирска или Омска (варианты обсуждаются).   Объявление попросил написать брат, поскольку сам сейчас в Тюмени, поэтому все вопросы, предложения и уточнения к н ему. +7913 985 5124 Павел.  

с аналогичной проблемой столкнулся, учусь на категорию))
Nissan Terrano + Kip 42 TTZ GREY - LINE

Могу помочь за адекватную плату.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Водителя Е к В можно поискать из расчета 6 руб.км на вашей машине + билеты обратно + питание по дороге или по 12 руб.км на машине водителя туда-обратно
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Я и говорю могу помочь,хоть как,хоть на своей машине,хоть на вашей!!!Отправил смс на указанный номер,но пока тишина.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.
Страницы: 1
Читают тему

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.