Хорватия на весь май 2018

Страницы: 1
RSS
Хорватия на весь май 2018

Ищем попутчиков для автопутешествия в Хорватию в 5 *кемпинге Zaton Holiday Resort для отдыха на май-июнь 2018г. План поездки такой выезжаем 26 апреля возвращаемся 6 июня.Я мама с 2-мя детьми (5лет),муж привозит на место,потом возвращается домой,а через месяц забирает. Желательно семья с караваном или просто на машине. В кемпинге идеальное место для отдыха с детьми(огромная закрытая територия с магазинами,аквапарком,ресторанами и котеджами и разными сдаваемыми домиками),были в том году ,все знаем и очень хотим повторить.Купались в том году весь май,песчанный пляж и мелкий вход в море,низкий сезон,низкие цены.  
Здесь и сейчас

Какой там ценник на караван с машиной? Экипаж из двух человек
Алексей

Вот здесь посмотрите www.zaton.hr/en/phobs  
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

мы стоим по карте acsi  за 19 евро в сутки с водой и электричеством   карта стоит 15 евро на год
Здесь и сейчас

Мы тоже планируем  Хорватию посетить. Вы едите из Москвы по какому маршруту ? Нужно ли бронировать места в кемпинге ?  Вы были в кемпинге Умаг ?

В низкий сезон там места полно. В  умаг нет небыли. Маршрут Брест Варшава Чехия и далее на место. При желании можно куда либо свернуть. Мы на автодоме
Здесь и сейчас

В Израиле в начале и середине мая вода в Средиземном море ещё холодновата , а уж в Хорватии.....
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

А где можно карту преобрести.

Цитата
автор  Alexander 56 on 09 апр 2018 18:44:02    В Израиле в начале и середине мая вода в Средиземном море ещё холодновата , а уж в Хорватии.....
Для кого то и 28 холодновато
Здесь и сейчас

Цитата
автор Ливан on 09 апр 2018 21:33:53 А где можно карту преобрести.
Обычно покупаю в Европе в караванерских магазинах. В этом году купил у Ольфиков у фильтра дилера реймо  
Здесь и сейчас

Цитата
автор bazilo on 09 апр 2018 21:39:13
Цитата
автор Alexander 56 on 09 апр 2018 18:44:02 В Израиле в начале и середине мая вода в Средиземном море ещё холодновата , а уж в Хорватии.....
Для кого то и 28 холодновато
Спорит не буду, отмечу только, что +28 вода в Средиземном море в Израиле будет только в начале июня. А там гораздо теплее вода, чем в Адриатическом море.  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Добрый день, неплохой выбор места для отдыха с детьми, но правда, что вода будет холодной для детского купания, в Умаге в мае, лучше уж ехать в сторону Дубровника. А теперь мой вопрос- предложение - просьба. : я живу в Хорватии и мне надо перевезти из Москвы посылку. Не могли бы вы доставить за плату эту посылку. Это запчасти от электрического велосипеда российского производства. Мне все равно какое место в Хорватии, я доеду забрать его когда вы будете на месте. Отправлять почтой можно, но боюсь, там li-ion аккумулятор, он не большой, но тяжёлый ( 8-10 кг) и если посылку уронят, то он треснет и велосипед придётся выбросить, поэтому ищу автоперевозку. Довезти не обязательно в ваш первый приезд, можно и когда ваш супруг поедет за вами, чтобы вас отвезти домой, тогда вероятно места будет больше. Была бы вам очень признательна за помощь. С уважением, Елена

Были а Хорватии в середине июня ,народу было не много. Мы купались в море, местные не очень. Вода для них холодная. Сколько в градусах не знаю!

Ребята тема не о температуре воды и не о контрабанде аекамуляторов
Здесь и сейчас

Поисковик сбрасывает на крутой отель.   Похоже дороговатое место, точнее целый курортный городок.     З. Ы.   будем проезжать мимо в конце июня.

Мы  стоим в кемпинге с 5 мая температура 25-30 градусов, комфортная вода , дети из моря не вылезают   Сам кемпинг на 1600 автодомов   Тут же есть отель и бунгало   А в июне тут ценник выше некуда, народ бронирует места аж за год на июнь-август   Свободно май , сентябрь плюс цены хорошие  
Здесь и сейчас

Здравствуйте. Мы выезжаем в Хорватия в начале июля. Подскажите, будут места в этом кемпинге если не бронировать ? Каким интернетом пользуетесь (провайдер) ? Каким маршрутом посоветуете ехать из бреста ? Спасибо  

На счет мест не знаю, мы одтыхаем  в мае- июне, но в июне в том году загрузка была 90%   Интернет бесплатный Wi FI   По маршруту каждому свое, мы ездим через парки и зоопарки германии -Плеймобил, Европа парк, и тд
Здесь и сейчас

Цитата
автор Эдди on 21 май 2018 21:23:59 Каким маршрутом посоветуете ехать из бреста ? Спасибо
Мы ехали Домачево (40 км ниже Бреста) Люблин, Жешув ( б/п ночевка в атономке в центре), Прешов (Словакия, слегка объезд по безплатной)), Мишкольц, Будапешт (Венгрия, электронная виньетка недорого) (прогулка, б/п ночевка в атономке в центре), Загреб по окраинам (Хорватия, по безплатным) , Ночевка б/п в автономке Плитвицкие озера и днем по большому маршруту на них (кемпер днем на платную). И после Плитвиц вечером уже на море кемпингнулись еще засветло.
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.