В Горный Алтай в середине мая.

Страницы: 1
RSS
В Горный Алтай в середине мая.

Собираюсь с женой в Горный Алтай для отдыха и принятия пантовых ван. Будем рады попутчикам.
Не откладывай на завтра.

Я возможно в Манжерок поеду ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Серёжа,шо,опять...
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Михаил,у него это уже болезнь...  

Чтоб мне так заболеть,да чтоб больничный оплачивали)))).
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Почему в Манжерок? Удобно стоять на автодомах?
Не откладывай на завтра.

Да нет,он там на моцике гоняет,стоять на автодоме в принципе можно,но для этого есть только стоянка асфальтированная и всё.

Цитата
автор  пет.мих.мих on 10 янв 2017 18:48:03    Да нет,он там на моцике гоняет
Ещё и грязи лечебные за бесплатно принимает...  

Это точно)))).

Цитата
автор serg. on 08 янв 2017 13:42:44 ... в Горный Алтай для ... принятия пантовых ван...
serg., а это будет первый опыт или уже принимали?  

Три года назад уже были в Алтае и ванны принимали. У меня впечатления и ощущения остались самые лучшие.
Не откладывай на завтра.

Салам!     В Манжероке стоять негде.  Но вдоль Катуни  стоят кемперы/ караваны. Правда единицы, но стоят!     Я думал о ферме, но оба раза время было в обрез ...        ... В этом году потащу с собой товарища. Возможно присоединится одна ужаленная на ффсю голову девонька.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Завтра выезжаем в Алтай для принятия пантовых ван, с местом пока не определился, но имею 9 вариантов. Будем выбирать по ходу.  
Не откладывай на завтра.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.