Как всегда в Июле на море.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как всегда в Июле на море.

В Июле собираемся на море , думаем куда и с кем?
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

С нами и в Крым
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Цитата
автор Blackdaiver on 13 фев 2017 20:29:16 С нами и в Крым
Алесандр а это не вас я сфоткал на Тарханкуте случаем?  

Меня ,меня...

Да хорошее там место, я там у Питерских караванеров дайверов(там такая очень крупная тётя была) брал напрокат верёвочку и потом им пива ледяного баклажку заслал при отъезде Я хоть и не дайвер но с удовольствием в очках поплавал там Вот тут подробнее о Крыме http://out-club.ru/board/showpost.php?p=2488218&postcount=1 [url=http://radikal.ru][/url] [url=http://radikal.ru][/url] [url=http://radikal.ru][/url]  

Красота !!!  Я опять на все лето поеду ,примерно планирую поездку так : с.Некрасовка(три дня),оз. Чокрак(две недели), Генеральские пляжи (две недели в одной из бухт) ,Меганом (две недели) ,Чабан Кале (две недели) ,Саки-Евпатория (три дня) ,М.Атлеш Тарханкут (месяц) ,с.Некрасовка (три дня)

Классно.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор Blackdaiver on 19 фев 2017 13:55:31 Красота !!! Я опять на все лето поеду....
Везет же людям! Как на такую "работу устроиться" ?!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Отлично Значит полюбас пересечёмся, я в грузию планирую в июне, а потом опять в Крым, так что как тундру с хобиком увижу, сразу подрулю познакомиться а там может и по рюмашке пропустим

Цитата
автор SK67 on 19 фев 2017 17:28:51
Цитата
автор Blackdaiver on 19 фев 2017 13:55:31 Красота !!! Я опять на все лето поеду....
Везет же людям! Как на такую "работу устроиться" ?!
Сергей если узнаешь и мне шепни по секрету, тоже хочу

Тоже месяц буду на Тарханкуте, только на Джангуле, если не выгонят сторожа  
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Цитата
 автор  wett on 19 фев 2017 21:22:13     Тоже месяц буду на Тарханкуте, только на Джангуле, если не выгонят сторожа  
Если до шлакбаума ,то стоять можно ,а у моря ругаются...  Постой ! а какие сторожа на Джангуле ? Что-то я о другом месте в начале подумал...

Джангуль прямо перед Оленевкой направо в степь. Это заповедник, там какая то обслуга есть. Стоим перед шлагбаумами конечно.

Понятно ,это Большой Кастель ,Джангульская бухта и есть колодец...

Цитата
автор  Blackdaiver on 20 фев 2017 19:44:42    Понятно ,это Большой Кастель ,Джангульская бухта и есть колодец...
Точно так. А с прошлого года есть стационарный туалет, типа сортир и мусорка. Как считаете, с прицепом не погонят? С палатками проблем нет, проверено.          

Почитал (точнее - посмотрел фотки) в отчетах о "нашеМОРях"... Как-то подумалось - может махнуть летом? Расхотелось... Особенно после видеообзора "кемпингов" Краснодарья на параллельном форуме... Конечно - кризис в стране! Но не до такой-же степени!!! Поеду в Крым/Сочи только если вообще "прижмет"... Да и то - НЕ НА КЕМПЕРЕ!

Слава приветствую! Если ты про отчёт Олега из Питера, то я сам в Ахуе и сегодня эти слова сказал жене после фоток про Краснодарский край. Но Крым он не такой, есть в нём что то свободное и поэтому полюбас там буду в этом году! А так очень нравятся вот эти строки про него женщины которая пишет:    " Крым - суровый, молчаливый парень. Как раз такой, какие мне нравятся. Дикий. И тёплый. Много чего было в его жизни, и про это он будет молчать. И просто жить дальше. Не терпеть, не обижаться, а принимать и жить дальше. Он самодостаточен, ему не нужно много. Я всегда буду сомневаться, нужна ли я ему, но он мне точно нужен. С ним всегда все будет не так, как я себе придумала. Многое будет неудобно. Что-то будет бесить. И ему будет на это плевать. Он будет щедро давать то, что может дать. И никогда не станет извиняться за то, что не соответствует моим ожиданиям. Если хочешь быть с ним - будешь преодолевать себя, если нет - просто встань и уйди. Он не держит и не настаивает. И этим всем он трансформирует меня.   Мой Крым - это всегда авантюра, риск и неизвестность.   Отель Рай, в котором мы сейчас живём, при иных обстоятельствах мог бы кому-то показаться адом. Но мы оказались здесь ровно в тот момент, когда он вполне оправдывает своё название. Рай не там, где все так как тебе хочется. Рай - это когда ты сам такой, каким хочешь быть. И когда ты в раю - у тебя нет условий и претензий к миру. Ты просто живёшь."

Цитата
 автор  wett on 21 фев 2017 00:14:19    
Цитата
автор  Blackdaiver on 20 фев 2017 19:44:42    Понятно ,это Большой Кастель ,Джангульская бухта и есть колодец...
Точно так. А с прошлого года есть стационарный туалет, типа сортир и мусорка. Как считаете, с прицепом не погонят? С палатками проблем нет, проверено.    
Спускался я со своим прицепом в 2014 году ,хотел там постоять ,но палаточники объяснили ,что к морю нельзя - ругают... Поэтому вернулся на М.Атлеш

Ага... Тот-самый отчет прочитал... Ну а в Крыму я был. Раз, наверное, десять. Может - больше... С караваном один раз. Давно! Году, наверное, в 2005 или -6-м.... Но я лучше поищу "дикость" где нибудь еще... На Корсике - например!

Дайте ссылку на этот отчет пожалуйста.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.