кемпинг в Лазаревском , помогите найти

Страницы: 1
RSS
кемпинг в Лазаревском , помогите найти

Люди , подскажите пожалуйста , где в Лазаревском или рядом , есть какой-нибудь кемпинг , чтобы поставить двухосник прицеп , на две недели ,чтобы было электричество и вода и работал интернет .  

АУ , АУ , люди помогите , а в тех краях знаю только кемпинг Небуг и где приткнутся в олимпийской деревне , Адлер .

В Олимпийской деревне можно было на набережной встать на парковке Фиша, но без "удобств" или "4 вершины" в Красной поляне (был отчет на форуме)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

МНЕ бы в ЛАзаревском .  

кемпинг астра в Аше , подскажите что представляет из себя ?

Цитата
кемпинг астра в Аше , подскажите что представляет из себя ?
Доброго времечка Вам!Касаемо кемпинга "Астра" могу сказать следующее...Место неплохое. Пляж-камни.Лучший вариант это иметь соответствующую обувь для захода(выхода) в воду.Море чистое(было во время нашего пребывания).Рядом в море впадает речка.Сделана запруда.Можно купаться в пресной воде.Даже видел несколько человек с удочками.Есть кафе,приличный М-Ж,с унитазами.Душ.Немного напрягает железная дорога,пролегающая в непосредственной близости с кемпингом(через речку проходит ЖД мост и машинисты всегда,и днем и ночью дают сигнал).С большим прицепом заехать трудно,но можно.И самая незабываемая достопримечательность кемпинга,это его хозяйка Галина.При общении с ней чувствуешь себя рядовым солдатом перед маршалом.Расчетное время 12-00.Выгоняют чуть ли не в зашей.Я понимаю если место забронировано и приехали новые постояльцы.Но если место остается свободным,почему не дать людям спокойно собраться,на дорожку искупаться,пообедать и к вечеру тронуться в путь.Так нет.Еще и с претензиями что то вроде "Лавочка и стол стоят не на своем месте,а в сторону на 15 см".Короче говоря,нам не понравилось.Больше не поедем.А племянник был там с семьей,ему понравилось,хвалит.На форуме про этот кемпинг много написано.Полистайте темы.С ув.Николаевич!
Владимир  Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.