Собираем команду -Ливадия 2016

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 82 След.
RSS
Собираем команду -Ливадия 2016

Спасибо!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

ИНФА      Наклейки выдам ВСЕМ на месте -кому надо могу еще до старта выслать почтой заранее.   По ТЭНГЭ...заранее высылать ничего не надо -потом как что закажу озвучу и тут выложу. А там либо пересылка либо уже по месту

Цитата
автор Rossomaha24 on 29 янв 2016 18:02:29 ... Это к стати фото от туда..кто не в курсе....южнее Красноярска в г.Кызыл (столица респ.Тыва-родине Шойгу) стоит стелла вот эта...это как раз географический центр Азии о котором у нас упоминание в наклейках есть...
Знакомые места. 2004 год. Мой пробег до Владивостока и Сахалина. И дороги тогда толком не было. Эх молодость-молодость........ PS - вот мой первый кемпер )))  
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Q-desnik..респект и уважуха...за такой пробег. По дорогам - сейчас нормальные. От Красноярска до Кызыла трасса сейчас отличная. Правда вот по острову Сахалин на востоке этого не скажеш....там с тех времен особых изменений не произошло... Сахалин тема отдельная....очень интересное и своеобразное место как по природе так и во всем остальном...рыбно икорный край так сказать окруженный со всех сторон океанами-морями. Я там был несколько раз - как писал тут гдето у меня у жены родители и сестры в Хабаровске живут и родня есть у них на Сахалине -в Александровске . Правда на машине туда это ПЛИЗ паром Холмск-Ванино только через море. Мы летали самолетом--сперва в Хабаровск -потом на сам о.Сахалин самолетом опятьже либо до Зонального либо до Южно Сахалинска а от туда в Тымовск поездом или на машине. Хабаровск-Южный или Зональное....летал Ан-24 ..и Як -40 тогда, это . 2 часа полета над морем..на небольшой высоте ...ОЧКОВО...но красиво....Сейчас в Зональное самолеты не летают...только в Южный их Хабаровска.... Вот там на Сахалине я икры красной -рыбы и крабов и вообще всякой живности морской налупился наверное на всю жизнь вперед....эх тоже было времечко..ЛЯПОТА....  

ВСЕМ ПРИВЕТ. Лето все ближе- и наш старт тоже. У многих становится более менее понятны возможности поехать. Судя по пожеланиям УЧАСТНИКОВ - корректируем даты старта (теперь это вилка 15 - 17 июля 2016)....у кого 20е..пишем будем маракетить.... А также кому надо будет у нас масло менять...я .буду заказывать у друга масло ZIC(Корея фирменное) для своего автодома по адекватной цене и гарантированно не подделку.....он его сам от туда возит ..заранее отпишитесь...  

Господа не молчим....я про дату..сдвигаем с15- 20го на 15-17 июля.... Добавляем еще экипаж.....изьявил желание присоеденится Baluand  

Просьба ссобщить заранее -кто приедет возможно нна несколько дней раньше даты старта.   Чтобы я друга напряг нам автобус турист дать..сьездить на Красноярску ГЭС а будет желание и на Саяно Шунескую ГЭС...на Саянку можно попути зарулить и в музей ссылки Ленина посмотреть.....это деревня старинная сохраненная....интересно....   И и так много еще чего глянуть можно.

Добрый день,   мечта проехать всю Россию была уже давно, еще с внедорожного увлечения. В прошлом году стали счастливыми обладателями EuraMobil, семьей объехали вокруг Европы, почти месяц катались 8500 км, все в восторге. У всей семьи желание поехать, но есть одна серьезная проблема, у старшей дочери выпускной класс, поступление в институт, так что загадывать боюсь, как все пойдет.   Для себя я рассчитал , что чтобы быть в Крвсноярске 15.07 нужно выехать из Москвы край -9.07, по пути тоже хочерся все посмотреть, но видно будет как пойдет, ну и вернуться в Москву к 1 сентября, младшей в школу, да и старшей в институт.   В общем мы 51/49    

Ок..понятно....пусть все срастется у вас для путешествия.   Мы так и планировали сдвигая срок старта чтобы пораньше вернутся...

Пиветствуем еще одного участника нашего караван ралли - Silverstov.Нижний Новгород...авто Defender 110 с прицепом. На сайте drive2.ru на его страничке информация и о нашем ралли https://www.drive2.ru/users/silverstov/  

И еще -ребята из компании АНВИР на фэйсбуке сделали ссылку на наше караванралли   https://www.facebook.com/groups/1956322867925357/1961557880735189/?notif_t=like

У Попадьи отпуск с 20-го.     Если получится, приеду к дате, а  она на самолёте догонит.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

ГУТ....а то уже подумал что змеюку в бутыльмасе комуто другому вручать будем....

Пол-литра и в дребезги? ... Да я тебя!!!!! ....        Пы.Сы. В начале июля планирую в Манжерок: буду учиться по горам гонять. Оттуда к вам.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Удачных заездов и поаккуратнее на виражах.... П.С - а выражение ГОНЯТЬ ПО ГОРАМ..это к автодомам -прицепам дачам относится или к двухколесным шайтан арбе аппаратам ?

Давайте оставим 18 июля выезд из Красноярска.16-17 июля осмотр Красноярска и его окрестностей.Западным регионам 5-7 дней ехать до Красноярска,отдых нужен.
Вадим

Думаем..кто какие предложения имеет  выкладываем тут.

Как в анекдоте, что тут думать, трясти надо и все. Мы вот вчера слегка пробз.....ь, готовимся однакоwww.youtube.com/watch  
Круглое носить, квадратное катать.

Класс. а не холодно?
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор  maus75 on 07 фев 2016 16:38:05    Класс. а не холодно?
Вчера просто погода была классная -4 это чуть ли не как летом, а после таких кренделей мокрый как из бани        
Круглое носить, квадратное катать.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 82 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.