Собираем команду -Ливадия 2016

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 82 След.
RSS
Собираем команду -Ливадия 2016

МТС работает отлично, мы брали мобильный Wi-Fi роутер, инет был везде, просто нам по работе инет нужен был.  

Нас забыли! Но мы поездку планируем)   Москва.  

Цитата
автор kwi on 13 янв 2016 16:31:17 МТС работает отлично, мы брали мобильный Wi-Fi роутер, инет был везде, просто нам по работе инет нужен был.
Если не трудно -сколько стоит,где купить.  
Вадим

Всем доброго здоровья! Не смотря на то что нас не включили в список команды "Ливадия" 2016 в поездку мы собираемся и сделаем все возможное чтобы поехать. С уважением одинокий странник.
Старость меня дома не застанет. Одна нога тут другая где-то там.

Цитата
автор Rossomaha24 on 13 янв 2016 15:28:44 ... 4. Gea-Омск ... 22. Gea- Омск ...
И меня два раза включили
Eura Mobil 685 Ford 2011г.п.р.

в салоне МТС спросите мобильный Wi-Fi роутер, для дачи или для путешествий, оъясните они знают  

Цитата
автор gazel-50 on 13 янв 2016 17:59:59
Цитата
автор kwi on 13 янв 2016 16:31:17 МТС работает отлично, мы брали мобильный Wi-Fi роутер, инет был везде, просто нам по работе инет нужен был.

мы покупали за 1500р и 750р без ограничения за месяц инет

Цитата
автор gazel-50 on 13 янв 2016 17:59:59
Цитата
Этот необходимо вставлять в ноутбук заодно раздает по wifi другим устройствам http://www.shop.mts.ru/modemy-i-routery/4g-modem/mts-konnekt-4g-lte-wifi-modem.html Этот просто раздает по wifi всем устройствам. Достаточно включить http://www.shop.mts.ru/modemy-i-routery/4g-modem/mts-konnekt-4g-lte-wi-fi-router.html Собственно подобные решения есть у любого оператора сотовой связи.

только 3G бери, 4G мало где берет  

Цитата
автор kwi on 13 янв 2016 22:03:40 только 3G бери, 4G мало где берет
Плохой совет. Берите 4G, так как они совместимы со всеми поколениями сетей (2G, 3G, 4G) Подключения проходят автоматически. Плюс 4G развивается. В крупных городах покрытие хорошее. И брать сейчас 3G это лишить себя в будущем.  

Кстати, сейчас практически любой смартфон можно использовать в качестве модема и раздавать по wifi Интернет со своего телефона.    Понятно, что при длительном пользовании отдельный мобильный роутер удобней.

Увидел список.   УРА нас включили.   Все члены экипажа уже ждут отпуска папы..   Очень надеемся, что все получится.
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

Еще раз Всех караванеров с прошедшими Новогодними праздниками. Подправленный и уже снова дополненный список..... 1. Rossomaha24- Красноярск 2. Лешик-Красноярск 3. Евген -Иркутск 4. Gea-Омск 5. Gazel50 -Харьков (Украина) 6. Bars -Москва 7. ASK - Екатеринбург 8. Baks-Питер 9. Veterinar-Курск 10. ХАВ-Хабаровск 11. Линда и Вова-Хабаровск 12. Артур-Хабаровск 13. Алексей-Красноярск 14. Стасян-Красноярск 15. Sansanur - Новый Уренгой 16. Омич-Омск 17. Отец Сергий - УРАЛ 18. Виктор НК - Нижнекамск 19. Камикадзе-Питер 20. Мартин-Кенигсберг 21. Пекка Каукинен -Финляндия 22. Янис- Латвия (Рига) 23. Pavel PPSH58 - Челябинск (летун Космический на параплане).. 24. KWI - Россия & Новая Зеландия !!!! ВО ДАЖЕ КАК 25. Gustaw -Чехия 26. Serg68- Красноярск 27. Одинокий Странник -Таштагол Горная Шория 28. Вова Хантер -Хабаровск 29. Пет.Мих.Мих - Тюмень 30. Бармалей-Хабаровск 31. Andreys - Тюмень 32. Valtih- Владивосток 33. Nelli-Сургут 34. Bayandin75 - Белово Кемеровская область 35. Sancho -Эстония 36. Hunter - РБ Уфа 37. Олегыч19 - Абакан(респ.Хакасия) 38. Wladek-Чехия ПРИМЕЧАНИЕ Список делить на части едут точно 100% или не точно - 5050 не будем....время еще есть впереди и жизнь коррекцию внесет. В общем список тех кто желает принять участие по возможности, а кто то уже и готовится и тех кому в целом интересен данный маршрут. Три Арктик Тракса (джипы поготовленные) из Офф-Роад клуба идут с нами из Красноярска также в Приморье с одним НО, в районе Байкала они на 1-2 дня от нас отколятся для небольшого вояжа вдоль берега Байкала по своему маршруту Офф Роад а затем будут нас догонять., знаю они по трассе ходят очень быстро, думаю еще до Хабаровска уже опять с нами будут  

По интернету в дороге - мне больше понравился 4G от Tele2, но в принципе Мегафон 3G тоже неплохо..они у меня дополняют друг друга. У жены Билайн 3G тоже ничего .... Хотя вот что удивило..летом возвращаясь с ЧМ решили крюк сжделать..в Москву заехать..сынуля настаивал сходить в танковый музей в Кубинке..так был удивлен тем что в Подмосковье в районе Кубинки что Теле2 что Билайн жены интернет работал через раз местами!!!??? И это в ПОДМОСКОВЬЕ......в густонаселенном районе..!! далее на обратном пути домой такого нигде небыло..везде работало 100%....  

В наличии появилась халява -наклейки вот такие...30шт...придержу до лета - кому надо выдам. Диаметр 10см.Это ребята из офф Роад клуба подарили. Наклейка интересна тем что при свете фар МЕДВЕД ярко красный как катафот, а при дневном свете оранжевый....при рассеянном свете в полумраке почти зеленый....типа встельку...  

Медвед прикольный - мне забронировать, на красном домике будет хорошо смотреться, можно даже два с обоих бортов....  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Цитата
автор Rossomaha24 on 14 янв 2016 13:17:50 В наличии появилась халява -наклейки вот такие...30шт...придержу до лета - кому надо выдам. Диаметр 10см.Это ребята из офф Роад клуба подарили. Наклейка интересна тем что при свете фар МЕДВЕД ярко красный как катафот, а при дневном свете оранжевый....при рассеянном свете в полумраке почти зеленый....типа встельку... Хочу тоже если можно на два вагончика

ОК-оставлю....

Я тоже поеду.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 82 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.