Собираем команду -Ливадия 2016

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 82 След.
RSS
Собираем команду -Ливадия 2016

Цитата
 автор  nelli on 16 июл 2016 19:30:01     По большому счету, оно им надо. Они же не корреспондентами едут, а отдыхать. Тем более, если клубу оно не надо...  
Андрей. Тяжело это, писать отчет в дороге. Отфотаются и позже напишут. Кому интересно, те следят за темой. А, ВМЩ силён мужик, даже слов нет. "Газель" из Харькова тоже порадовал, молодец. Молодцы. Удачи всем экипажам.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Жаль, но, видимо, не получится встретиться пока. Дорога закрыта, откроется, видимо, не раньше 28 июля. Сидим пока в Усть-Нере.
STI 97

Домик на колесах.

Gazel-50 Вадим, отзовись. Мы тебя не увидели по пути из Листвянки до песчанной бухты. А смотрели очень внимательно в надежде увидеть тебя. На тел и смс не отвечаешь.. мы завтра двигаемся дальше. Тебе и твоему экипажу удачи. Приятно отдохнуть и вовремя добраться до дому.
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

вчера в районе Слюдянки. Сегодня весь день стояли на Байкале в районе Бабушкин. Погода была солнечная, к вечеру дождик. Завтра в путь.
Eura Mobil 685 Ford 2011г.п.р.

Заехал в Читу... Теле-2 здесь не работает(по всей области). Связаться со мной можно по тел. Мегафон - 89082180086. Либо по форуму(поглядываю время от времени). Выезжаю из Читы(на восток), встану на первой(путёвой) стоянке под читой. Украину не видел. Омск, Томск, Курск, и с Санычем связи нет... Их телефоны не доступны...  

встали у стоянки ,дальнобойщик,. Рядом заправка.. Около 108 км. На восток.  

Пришлось вчера задержаться в Чите. Небольшая проблема с турбонаддувом. Заодно на сервисе РЕМ-ДИЗЕЛЬ (Заозерная, 4) запланировал осмотр ходовой и замену масла. Общий пробег из Курска 7338 км. 14-ый день путешествия. К обеду надеемся броситься в догонку за основной группой.
Вова (45) + Аля (44) + Аня (18) + Илья (16) = EuraMobil Profila 685VB

Только добрался до интернета.У нас все нормально,от Байкала уже в сторону дома добрались почти до Омска.Посещаем города.Вас прождали перед Байкальском три часа,потом еще раз два часа,через 100 км.Подьехали к Байкалу ближе и два дня стояли.До Бабушкино не доехали 50 км.,темнеть стало.Удачно добраться до Ливадии.
Вадим

Цитата
автор gazel-50 on 22 июл 2016 18:58:55 Только добрался до интернета.У нас все нормально,от Байкала уже в сторону дома добрались почти до Омска.Посещаем города.Вас прождали перед Байкальском три часа,потом еще раз два часа,через 100 км.Подьехали к Байкалу ближе и два дня стояли.До Бабушкино не доехали 50 км.,темнеть стало.Удачно добраться до Ливадии.
Будет желание заезжайте к нам в Омск на денёк, другой. Встретим, покажем, расскажем.  
Не нужно бояться,что жизнь кончится,надо бояться,что она не начнётся.

Дорога так и закрыта, так что возвращаемся в Магадан, а оттуда на пароход до Владивостока
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
автор kepon on 22 июл 2016 20:32:30
Цитата
автор gazel-50 on 22 июл 2016 18:58:55 Только добрался до интернета.У нас все нормально,от Байкала уже в сторону дома добрались почти до Омска.Посещаем города.Вас прождали перед Байкальском три часа,потом еще раз два часа,через 100 км.Подьехали к Байкалу ближе и два дня стояли.До Бабушкино не доехали 50 км.,темнеть стало.Удачно добраться до Ливадии.
Будет желание заезжайте к нам в Омск на денёк, другой. Встретим, покажем, расскажем.
По Омску сегодня погуляли три часа,поехали в сторону Челябинска.
Вадим

Вчера ночевали в Хабаровске. Мне пришлось купить новый комплект шин на заднюю ось. Сегодня ночуем под Уссурийском. До моря осталось совсем немножко.

я пока в хабаровске на несколько дней

Тк как я бросил монетку в Охотское море, то уже удалось вернуться обратно в Магадан))) Примета работает отлично)))
STI 97

Домик на колесах.

Уважаемые (хотя теперь уже и не очень)  организаторы пробега Ливадия 2016. Что ж вы за люди(?) такие??! Мы с детьми проделали больше 7000 км, чтобы вы нам нам не сказали конечную точку маршрута?  Зачем вообще нужно было все это организовывать??? Мы в дороге уже ДВЕ НЕДЕЛИ! Если вы решили остаться у родственников в Хабаровске, то почему мы все 5 машин должны вас ждать??? Когда стартанули из Красноярска на сутки раньше, не подождав другие машины, у вас была присказка: Семеро одного не ждут! Вопрос: почему вы не ждёте, а мы все должны ждать????   Хочу напомнить тем, кто ещё не знает, что такое организация большого количества людей: прежде нужно позаботиться, чтобы другим было комфортно и удобно, а не себе!!!   Подпись: женщина с двумя детьми, которой безнадёжно испортили долгожданный отпуск.    

Всем привет как бы то нибыло.Евгений почему ваша жена тут за вас пишет деферамбы.?  У вас что там в экипаже матриархат полный ?   Евгений (GEA) - А ВОТ ВЕДЬ ВАС ЖДАЛИ .....начнем с того что Вы сами навещали своих родственников в Иркутске и мы это нормально воспринимали и ждали когда вы к нам присоединитесь.    Я здесь в теме писал что навещу родственников в хабаровске - вас всех как положено разместили через меня в хабаровске у Максима.    Это Ваше решение рвануть далее на восток без меня из хабаровска .    Я сейчас  вынужден задержатся в хабаровске - на то есть причины. Ремонт автодома и жена на Байкале простыла и мы до хабаровска шли с температурой !!    Всем в том числе и Вам на это было НАСРАТЬ !!!!!    ЭТО РАЗ    ВТОРОЕ-про конечную точку - вы в какой теме тут ? Тема называется  ЛИВАДИЯ - она и есть конечная точка !    И там не одна турбаза кроме той о которой шла речь !!!!????? Увы там погода говно и хозяин отьехал на несколько дней. УВЫ...... Или вас надо как дете малое вести за руку туда и для вас главное чтобы бесплатно я так понял ?! НУЖНА ХАЛЯВА ?????    Без него там и я не заеду. Надо переждать пару дней в Хабаровске либо Владивостоке.   Тогда какой вы караванер ? Если вы без жены принять решение самостоятельно не можете ?    ТРЕТЬЕ    Я не организатор а просто инициатор данного мероприятия и главное Вы не поняли..Я НЕ ТУРФИРМА и вам ничем не обязан...я тоже как и вы иду по данному маршруту отдыхать ....и ни от кого не жду что за меня чегото будет кто то решать и делать.    Или вы хотели чтобы я вам все разжевал и все организовал от и до ?   Раздел даже тут в форуме называется ИЩУ ПОПУТЧИКА а не предлагаю бесплатные услуги организации вояжей.....!!!    Причем силком Вас в эту поездку никто не тянул !!!!!    Нужно было прежде чем ехать расчитать свои силы и учесть возможные форсмажерные обстаятельства.        

И не могу удержатся с ответом на ремарку жены караванера Gea-Женщине с двумя детьми которой якобы безнадежно испортили отпуск....... Я что то не пойму чегото...чем это испорчен отпуск ? Вы посмотрели места где никогда небыли и скорее всего не увидели их если бы не эта поездка ? Это и Байкал со стороны Бурятии....Иволгинский дацан......Чита-Биробиджан-Хабаровск.....далее море-океан....и вообще красивая дикая природа нашей страны по пути следования. Черт а тогда чего вы хотели увидеть и тогда для чего ехали ?!!!!! Или вы ждали майами-бич с бананами и пальмами, хайвеями и обустроенными стоянками на каждом углу с колонкой для подключения воды? И милосердными дядями которые бесплатно за вас все организуют и все решат ? Не мне давать вам совет - но помоему караванинг в целом и с дальними пробегами НЕ ДЛЯ ВАС.....может нужно просто летать тогда самолетами по путевке.....в варианте ВСЕ ВКЛЮЧЕНО и не по России.!?  

Ну вы полегче там...  Еще не доехали, а уже началось.... А если бы было экипажей 20-30-50...? Однозначно, в космос в одном экипаже караванеров нельзя посылать, они каждый сам себе свой угол обустроят...  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

GEA, заедьте пока во Владивосток, если погода не купальная-  на Русский съездить, там можно прямо под мостом встать (после моста на т- образном перекрестке со светофором направо, потом почти сразу еще направо и потом до берега и снова направо почти до моста), на батареи со стороны Владивостока у моста на Русский- оборонительные сооружеия,  на Шаморе- там армянское кафе 999, частенько туда ужинать езжу, там тоже можно остаться ночевать прямо на парковке. Или прямо на набережной рядом с кинотеатром Океан, там  можно погулять по стпрому центру. На маяк можно съездить, на смотровую площадку и арку желаний (я туда и на автодоме заезжал). В шашлычку на Выселковой "У Вани"(вроде так, там почти всегда очередь, все сертификаты есть))).
STI 97

Домик на колесах.

Ну и всё таки- пляжный отдых и путешествия- немного разные вещи. Мы вот почти неделю просидели в Усть-Нере, где инета по смартфонам нет вообще))) Как и асфальта, и много еще чего. Как в рекламе- где спрятаться от 4G МТС - так здесь, например))) Сейчас опять в Магадане- и пока нет ни возможности отправить автодом кораблем, и дорога закрыта на неопределенный срок. И что, отдых безнадежно испорчен? )
STI 97

Домик на колесах.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 82 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.