Собираем команду -Ливадия 2016

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 82 След.
RSS
Собираем команду -Ливадия 2016

МЕНЯ ВЛАД ЗОВУТ...Россомаха24  это НИК тут на форуме....

Еще хочу добавить -у меня под матрасом и на счету в банке тоже как у большинства сдесь лишних ТЭНГЕ не залеживается.   Но прикинув-посчитав все за и против...семейство однозначно решило- СОБИРАЕМСЯ И ЕДЕМ....есть желание и силы и стредства на поездку набераем...ЕДЕМ..когда еще соберешся такой вояж сделать..темболее в компании единомышленников ?   Жена тоже говорит...да фигня все....пока есть возможность..желание..надо ехать однозначно..если собрались - темболее сколько бы народу не поехало..все не одним тащится....компанией веселее.

По ГАЗОЛИНУ - как писал уже...друган который собирается тоже сьездить...покрайней мере пооббещал экипажам дальним хотяябы по 20-40 литров топлива выделить....сердобольный он наш.....даст хоть что то ГУт..не даст не обеднеем.

К стати в разделе ищу попутчика счетчик есть просмотров тем....лидер пока Крым...две темы по Крыму 1-2 место по количеству просмотров, а наша тема Ливадия 2016 всего за пару месяцев уже догоняет Крым..мы на 3 месте ....однако народ интересуется.....! у нас уже более 30 300 с лишним просмотров ! Вторую Крымскую тему уже почти догнали....еще малеха и будем на втором месте ! Глядиш и тему Крыма вообще догоним и перегоним такими темпами!

Ну Крым  - это понятно, горячее направление и было, и тем более стало с увеличением всех возможностей за последний год...  Мы и сами в прошлом году в Крым сгоняли с удовольствием... А для европейской части страны конечно это направление было и будет самым актуальным. Ну а наша тема "На Восток" в этом году стала очень популярна, так как есть много людей, кто хотел бы посмотреть свою страну, и особенно Сибирь, Байкал, Дальний Восток, но в одиночку не решался.... Все таки расстояния большие, дороги, медведи, ну и все что там полагается в классических пугалках...  Да, водка, гармонь и лосось (и комары, а как же без них)...   Ну а компанией по интересным местам (ведь каждый в своем регионе может показать такое, что не зная просто проскочишь по дороге) - это ведь гораздо интересней, участие в масштабном пробеге (даже просто по километражу) - это уже запоминающееся нерядовое событие.... Подумайте, как его потом наши дети будут вспоминать, как что-то яркое, настоящее ПУТЕШЕСТВИЕ, а не скоростной прогон к морю за 2-3 дня...   Раньше у бывалых путешественников была тема - клеить наклейки на чемоданы, типа бывали и здесь и там... Так вот у нас будет своя тема - клеить на Автодома...  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Сто в гору !

Кстати тут подумал - а не забубенить ли карту России во весь борт автодома? и прямо на ней фломастером рисовать маршрут...  с отметками в городах и интересных местах...

Да такая мысль была....я видел у Голландцев примерно с такой наклейкой автодом....там правда она сразу готовая была....

У Америкосов есть вот такие наклейки...на автодома и карваны - контур страны а к ней набор лейбл-штатов...они потом вклеиваются где побывал...  

Не-е, ну это фигня, маленькая, на окошко... И никаких трудностей - все готовое, оторвал - приклеил, может это для детишек?...  

Так можно большую заварганить.....а так конечно можно несмываемым маркером рисовать...как ПВОшники..маршрут самолета...

К слову....неожидал..реально после нового года интерес к нашей теме ралли все больше судя по просмотрам.....только написал что мы с нашей темой на 3м месте...так вон щетчик в разделе показывает- мы пошли на рекорд в короткие сроки...мы уже на 2м месте ! ВТОРЫЕ ПОСЛЕ КРЫМА ! ОПА....надоже.... Всем поздравления.....догоним и перегоним Крым..а че реально в стране мест много классных кроме крыма... Главное народу видимо интересно если просматривают по столько....

Э-э-э... А может заходят потому что в названии - Ливадия-2016, думают что про Крым...  то есть наша тема собирает часть аудитории, которая хочет попутчика в Крым найти. Так что количество просмотров - это может реально не отражать количества интересующихся... Может надо бы в названии темы как-то отразить, что речь идет о Ливадии Тихоокеанской, или о пробеге "По просторам России", или еще как-то?...

Тема была бы более посещаема, если было бы: Москва-Красноярск-Владивосток. Моё мнение

Ну из тех кто заходит..мне многие пишут..расспрашивают..кто то то в думках..ктото говорит поехалбы да БЫ мешает. У кого что. На самом то деле у меня сложилось мнение что всетаки многим Россиянам не только ЮГ и Крым интересен....многие на востоке да и вообще за Уралом небыли.....им интересно... глянуть. Всего пара человек спросили про Ливадию..мол что еще и дальневосточная типа есть кроме Крымской ? Модератора можно конечно попросить поменять этикетку.....но тогда кто то нас потеряет кто привык нырять именно в нашу тему.... А можно просто фразу добавить...сбор команды Ливадия но на Тихом океане-2016  

Ну так и я про это, чтобы "старые" подписчики не потерялись - проще добавить в скобках (Тихоокеанская). Типа "Собираем команду - Ливадия (Тихоокеанская) 2016"  

Rossomaha24 есть такой вопрос.   Возможно ли получить по электронке наклейки?   Есть желание напечатать пару наклеек и сразу приклеить перед поездкой, вроде как есть у нас    кто может их сделать. А так полдороги к месту сбора сразу понятно куда и зачем... :-)
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

Можно конечно..давайте электронку.   А так я напечатаю наклеек много..у меня знакомый в рекламной фирме директор..как раз такие вещи делает...тут у нас на месте еще дам кому сколько надо.   Комуто можно выслать перед поездкой и почтой.

На днях с ним общался...по работе надо было на оборудование наше вской этикеточной ерунды кучу... У них кроме наклеек еще делают и значки-брелоки....на посуду рекламу...есть всякие штуки на магнитиках из пластизоля.....к стати наклейку ралли можно сделать небольшую на холодильник из пластизоля на магнитике......красиво будет на память домой. надо поговорить с ним..может при заказе кучи наклеек и немного брелоков и магнитиков у него заказать...так сказать оптом сразу чтобы недорого было. Вопрос в цене станет скорее...а то я на всех один не смогу и наклеек и брелоков-магнитов сделать..это уже накладно...  

К стати..уважаемые.....магнитики на холодильник по теме ралли хорошая штука и брелоки тоже.... Надо-не надо ? вообще наклейки сам сделаю..не раззорюсь..я по поводу магнитиков на холодильник и брелков...если сделаю - желающие взять такое себе ТЭНГЭ по себестоимости вернете ? а то придется мне по трассе в дороге сувенирами приторговывать раллийными...для компенсации на лимонад..  
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 82 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.