Собираем команду -Ливадия 2016

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 82 След.
RSS
Собираем команду -Ливадия 2016

Rossomaha24.У меня  к тебе  просьба даже  если  я не поеду,  я тебя  прошу  пришли  мне наклейки. Не поехать  я могу  только по состоянию  здоровья.Очень  сильное  не стандартное  давления высокое.Всегда  было нормально  а сейчас  очень  прыгает в верх. Время  покажет.Я готов и заплатить за них деньги.

Мне овальная нравится.   Уточнения про европу и азию на мой взгляд избыточны...   ПРОСТОРЫ РОССИИ!    и все понятно :-)
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

С шрифтом поигрались.....европу Азию убирать не стали. ..пусто получается..сделали просто чуть поменьше. Если писать ПО ПРОСТОРАМ РОССИИ только Россию крупно..тоже как то коряво...получается текст разновеликий..не очень. Внизу последняя редакция.....чуть причесали машинку...уменьшили текст ЕС-Азия....в овале подретушировали узор. Коечто еще добавили.  

Еще раз прошу всех высказатся по дате старта....я про общий сбор и выезд уже из Красноярска.   Вилка 15-20 июля....лично для меня не столь актуально 15 или 20 го.....но лутше 15 июля.....чтобы поболее времени было ...

Вчера был у мужиков с ОФФ-Роад клуба ....это от которых несколько машин собираются тоже по нашему маршруту идти с нами. Завидуеш обстановке и народу в клубе и как они вообще по всей стране и миру между собой дружно общаются. У нас в Раша типа клубе караванеров не так....далеко не так . В общем у них оказывается летом еще другая команда идет по длинному маршруту в Азию через монголию с другими клубами из РФ и иноземцами . Подарили наклейки вот такие - 20шт....кому из едущих с нами если надо стучитесь..пока их не раздал... размер ширина 17см. Сынуля наровит изьять для обмена между пацанами на всякие там менялки...  

Я за "чем раньше, тем лучше".
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Мы за 20,нам ехать еще до Красноярска.А побольше времени это для чего.План поездки нужен,хотя бы приблизительный.Нам еще вернутся надо.
Вадим

Посмотрел по Яндексу маршрут Выборг-Москва-Владивосток, получается 10 000км и ехать на легковушке 6 дней 3 часа..... но думаю на кемпере и за 15 дней не проехать.   Если это "ралли", то значит --- гонка в каком-либо формате.....   ..... "по просторам России, от Европы до Азии" - значит ОБЩИЙ старт из Выборга/Питера/Калининграда.....    А так это пока автопробег Красноярск-Владивосток в "свободном" формате получается.

Jaguar, "ралли" в караванерском смысле не значит гонка!!!    Ближе к точному переводу это будет "слет, встреча".
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Поясняю про РАЛЛИ в понятиях караванеров - ЭТО НЕ ГОНКА НА ВРЕМЯ от точки А до точки Б......palex правильно сказал что в понимании караванеров всего мира это СЛЕТ-ВСТРЕЧА....так везде- и все слеты по всему миру у караванеров именуются именно по большей части караванралли. По поводу почему в проэкте в названии есть фраза и Россия и от Европы до Азии - во первых наша страна на самом деле огромная и одной частью посути в европе а другой в азии...это как бы говорит о ее масштабах в целом.. А главное участники сего мероприятия будут как с запада Рф так и Урала и Сибири-Востока....вот ВАМ И ЕВРОППА И АЗИЯ тоже даже в этом. По формату пробега -так как мы караванеры то он один -едем по стране от одной точки в другю и любуемся природой и красотами..отдыхаем....общаемся шашлык-башлык...прибыв в конечную точку плещемся в Тихом океане и вкушаем все прелести Приморья....а да забыл какже ..ну в Байкале ноги помочим и омуля Байкальского поедеим....и полюбуемся закатом на этом уникальном озере....  

Далее - по пробегу и почему сбор общий в Красноярске.......как в песенке вместе весело шагать....народ то с разных мест будет и надо гдето общий сбор посередине страны делать а не только в конечной точке в приморье....все просто.   Ну и гдеже вы получите все прибамбасы от спонсоров...только у меня в Красноярске как у организатора сей дикой затеи....

НОВОСТИ Сегодня директор компании Люксон (Российский серьезный большой производитель светодиодных светильников www.luxon.su) ДАЛ ДОБРО. Мы размещаем рекламные наклейки данной компании а они нам дают кучу маек-кепок, сказали дадут два вида светильников 12В светодиодных (какие и сколько пока не знаю- в понедельник будет точная инфа)....и подумают что еще нам подкинуть./, предлагают даже комбезы какието фирменные..пока не видел какие. В общем оденемся походу на пару лет вперед после пробега......

Лично для участника Gazel-50.....почему лутше для меня стартануть не 20 а числа 15 из Красноярска....у нас у всех работа и отпуска....для меня неплохобы в конце августа вернутся пораньше..... Ну а Вам -по звозможности тогда на неделю раньше может выехать ? Да и приехать в Приморье на Тихий океан лутше до 10 августа когда будет самый ПИПК наплыва народа там везде на побережье.  

Если по наклейкам больше особо пожеланий нет -отдаем в тираж уже на след.неделе.

По эмблемам вопросов нет. По старту из Красноярска 15 или 20 в общем-то не принципиально. Будем подстраиваться
Старость меня дома не застанет. Одна нога тут другая где-то там.

ОК...хотя еще время в переди есть и будем пожелания всех учитывать

20 желательно,а так конечно будем подстраиваться.К 1 сентября тоже желательно вернуться.Я так понимаю туда мы организованно едим,а обратно у кого сколько времени есть и предпочтения.
Вадим

20-е
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

По наклейки: добавить нечего, отлично! По срокам: лучше 15 июля. Дорога дальняя, погода в Сибири суровая, лучше раньше выехать! Rossomaha24, По поездке клуба off-road в Монголиию и далее по Азии, можно ссылочку на их форум по теме ?
Eura Mobil 685 Ford 2011г.п.р.

На Офф Роад камикадзе внедорожных ссылку поищу скину....
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 82 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.