Собираем команду -Ливадия 2016

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 82 След.
RSS
Собираем команду -Ливадия 2016

А из Питера 3 человека или 3 экипажа.Спасибо за понимание.

Собирается 3 экипажа. В сумме если по количеству человек то 8

Цитата
автор  Rossomaha24 on 27 дек 2015 21:38:26    Собирается 3 экипажа. В сумме если по количеству человек то 8
Спасибо.

Как работает МТС от Красноярска до Владика.
Вадим

МТС, Билайн.,Теле2, Мегафон по всей территории РФ в принципе работают везде нормально. Восточнее Красноярска..Хабаровск-Владивосток.....там также работают нормально практически телефоны всех операторов. - сейчас особых приоритетов для какойто определенной сети в регионах РФ особо нет. Качество связи больше зависит от того как организован руоминг. Есть только ньюансы зависящие от количества точек ретрансляторов у каждой компании. Я лично как правило имею в дороге 2 телефона с разными симками от двух опереторов., на всякий случай. По модемам - 3G-4G...поддерживается почти везде. Лично я остался доволен в этом году 4G модемом Мегафон....покрайней мере от Байкала до Москвы и ЧМ-Анапы работал на отлично.  

Дополнительно-новая информация.   Еще один возможный потенциальный спонсор компания www. l-begemot.ru. Компания производитель консервированной продукции г.Владивосток.   После праздников начинаем активную фазу работы по привлечению спонсоров и т.д   Сразу после НГ праздников намечена встреча с коммерческим директором ПО им.Решетнева г.Железногорск - это одно из ведущих предприятий по космической тематике связи... Российское предприятие по производству спутников связи и систем Глонасс.   Интерес проявляют....темболее едем на восток в сторону строящегося космодрома Восточный....

Если нам терминалы Глонасс выдадут - типа будем под колпаком?...  С другой стороны - если что - пусть сразу вертолеты ВКС высылают на помощь...  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Всем привет,с удовольствием присоединюсь что бы вы не решили,по Хабаровску поможем чем сможем))   Но:мне как человеку посещающему Приморье без малого уже тридцать лет ,причём с покупкой автодрома и по два три раза за сезон непонятен выбор места.Вы бы прислушались к местным,Ливадия это как бы вам объяснить,самый центр попы приморского туризма ,жесткого и беспощадного,кучи палаток,Тагилом со всего региона,мусором и т д. Я покупал автодром именно для того что бы быть автономным а не приезжать на турбазы.(хотя если будет с водой и светом по цене пляжа я только за)Опять же время:конец июля-чистое море ,пустые относительно пляжи(в этом году в Славянке на километр стояло пять машин)август-как на фотографиях Партизана выше (и это Триозерье что достаточно далеко)а так будет Анапа центральный пляж в палатках и мы)))

По дороге зря паритесь она обычная как и везде ,а вот выбор места и программы намного приоритетней ,так как именно от этого будет зависеть ваш отдых и впечатления,не представляю себе такой ситуации что в августе приедет 20машин и где то сможет комфортно встать,тут короче без поллитра не разобраться.      Ехать надо по любому,есть мобильная баня и казан возьму

Если надо есть резиновые лодки,палатки ,мангалы,шарабаны и т д   р с три гидрокостюма импортных ))эт не Анапа   Очень интересное предложение Бегемота.(а мы пойдём на север)

Могу подсказать ,показать горную рыбалку в Хаб крае,ближайшая 300 от Ха(для ценителей)

К уважаемому ХАВ тогда вопрос...как досканально знающий место караванер - СОВЕТУЙТЕ тогда что лутше....будем взвешивать полученную информацию   Ну и Ваши предложения помощи и НИШТЯКИ естественно только приветствуем...  

Проблема поставить много машин в одном(хорошем )месте.честно я не знаю

Ну сильно много почемуто мне кажется не будет..хорошо если штук 10 наберется

НОВОСТИ       Поступило множество предложений по участию в нашем автопробеге.    Основное  - если брать всех...возможно придется разделить команду какбы на две группы       1. Первая группа - Караваны и автодома под эгидой клуба караванеров    2. Вторая группа - автолюбители на разных подготовленных и нет автомобилях       Будут Точки общих встреч и в конечной точке маршрута -спонсоры одни и теже.    Как оказалось желающих совершить данное турне так сказать в одной команде очень много,причем автолюбтьтелей в несколько раз больше чем НАС караванеров !!??    Во даже как.....       Наша заявка по оказанию помощи и содействию проведения данного мероприятия РАССМОТРЕННА В РОСТУРИЗМЕ...ждем ответ....обещано после 15-20 января 2016....

Чет мозги на раскаряку...ладно как оказалось желающих вроде придостаточно..но есть одно НО....мы то караванеры....если удастся договорится с нормальной турбазой в Приморье это ГУТ..намже домики не нужны..нам надо стоянку..воду-свет и проч.   А вот как быть с обычными автолюбителями на автомобильчиках простых...?    Можно конечно их вех отшить...типа пробег чисто караван-сараев.....даже не знаю...

Как  интересно. запретить то мы никому не сможем ехать :-)   т.е можно приглашать всех желающих :-)   и они пойдут второй группой.   Но пробег то клубный... и если не отшивать,   тогда у организаторов появится необходимость договариваться с турбазами под требования   автолюбителей  нуждающихся в домиках.   Ну и работы будет вдвое если не больше у организаторов.   Я бы проголосовал за клубное мероприятие.   А кто захочет тот и сам поедет никого не спрашивая.  
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

А сколько клубников  со всех  городов  пока  собираются ? Если  можно  список,пусть примерный

Я тоже об этомже.

К стати- ВСЕХ караванеров пользуясь моментом поздравляем с НОВЫМ 2016 годом....успехов-удач...и гладкой дороги всем!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 82 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.