Собираем команду -Ливадия 2016

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 82 След.
RSS
Собираем команду -Ливадия 2016

В целом работа идет....радует то что большинство даже сейчас в кризис интерес проявляют и многие сразу НЕТ не говорят. Есть и те кто сразу вроде готов помочь... Самая основная активность и ясность будет уже после нового года....темболее что и svat-brat пообещал от клуба после нового года активно включится.  

Тату? Хм-м ... Давненько подумываю о новой.          Бензоколонку во всю спину, а заместо заправочного пистолета - хрен.         Анигдот ( с бАрАдой )       2-а кореша отдали своих жён в автошколу. Через недельку встречаются. Оба в депряснеке.    - Ты чё такой грустный?    - Да моя жена каждый вечер хватается за член. Дергает и приговаривает: первая, вторая, третья, четвёртая, задний ход.    А ты чё грустный?    - А моя вставляет член в задницу и просит: мне 20-ть литров 95-го!
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

ВМЩ пишет уже во Владике к НГ готовится.... и подходящую японскую снегурку шукает....  

А че..не только кореяночки-метисочки..японочки тоже ничего....

Я пожалуй на солнечные панели зарезервирую себе место под рекламу на всю стену... Которые АйПиЭс Текнолоджи... Им сразу надо заказать размеры(мощность) панелей и контроллера к выдаче в натуре? Ну чтобы уже готовы были к моему прибытию...  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Цитата
автор  Отец Сергий on 23 дек 2015 18:43:21       Ежели поеду, обклею весь бусик!!!
Серега - тебе пора аватарку менять (вернее подпись), а то у тебя уже ни разу не соответствие текущей ситуации...  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Пока рано говорить чего дадут и сколько....есть предварительная договоренность ...пообещали несколько комплектов 100 или 140Вт панели + контроллер заряда к ним... все пр-ва TrinaSolar, намекал на штатовские гибкие на самоклейке SunWize..мимо ушей...дорогие. Есть еще гибкие складные у них солнечные батареи -разворачивается размером с раздвинутую маркизу...что то около 350Вт.....эх..не дадут думаю....   Ну майки-кепки наверное самой собой.....тряпки тоже в хозяйстве сгодятся....

А Серега как раз за бородой все самое интересное и прячет.....

Хотите в пробеге передвижной храм?    Тогда мне купола на всю спину!  ...  

Цитата
автор Rossomaha24 on 23 дек 2015 19:17:44 Пока рано говорить чего дадут и сколько....есть предварительная договоренность. Ну майки-кепки наверное самой собой.....тряпки тоже в хозяйстве сгодятся....
Все сгодится.Нам туда и обратно больше 20 000 км..И заправки (дизель),и шины (даже для теста),и замена масла (как раз потребуется).Ну,а майки само собой-два месяца в пути.  
Вадим

Цитата
автор  Отец Сергий on 23 дек 2015 19:27:59       Хотите в пробеге передвижной храм?    Тогда мне купола на всю спину!  ...    
Серёга,"купола" на спину не в этом клубе "выдают"...    

Цитата
автор KENTUKKI on 24 дек 2015 02:07:13
Цитата
автор Отец Сергий on 23 дек 2015 19:27:59 Хотите в пробеге передвижной храм? Тогда мне купола на всю спину! ...
Эд, всё-то ты знаешь!

Ну надо тогда кадило еще  походное искать....паству караванерную окуривать...

Обещали огласитесь весь список отъезжающих .А с Питера едит кто ?

Цитата
автор Отец Сергий on 24 дек 2015 13:33:20
Цитата
автор KENTUKKI on 24 дек 2015 02:07:13
Цитата
автор Отец Сергий on 23 дек 2015 19:27:59 Хотите в пробеге передвижной храм? Тогда мне купола на всю спину! ...
Эд, всё-то ты знаешь!
Давненько как-то видел соседа в общей бане...ОХ и красивая у него церковь из семи куполов на спине была .  

питерцев - пока 3 чел

А мне сегодня из Красноярска кто-то звонил на мобилу или представился, что оттуда.     Интересовался где магазины запчастей для грузовиков... откуда он мой тел взял?    Я то к запчастям отношения не имею никакого...    Может кто отсюда?      И это.. с прошлой пятницы список так и не появился.   Хотелось бы понимать перспективы :-)
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

Не в курсе..телефоны никому не раздаем...может ошиблись....темболее начерта в Уренгое запчасти искать...у нас что их нет чтоли..город большой.... СОРРИ СПИСОК обобщу по обновлениям и выложу..сейчас просто некогода...конец года работы выше головы...  

Не в курсе..телефоны никому не раздаем...может ошиблись....темболее начерта Красноярцам в Уренгое запчасти искать...у нас что их нет чтоли..город большой....контор по запчастям море.

Цитата
автор Sansannur on 25 дек 2015 12:51:39 А мне сегодня из Красноярска кто-то звонил на мобилу или представился, что оттуда. Интересовался где магазины запчастей для грузовиков... откуда он мой тел взял? Я то к запчастям отношения не имею никакого... Может кто отсюда? И это.. с прошлой пятницы список так и не появился. Хотелось бы понимать перспективы :-)
А перспективы такие- Кто хочет, тот едет. ))))
STI 97

Домик на колесах.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 82 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.