Собираем команду -Ливадия 2016

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 82 След.
RSS
Собираем команду -Ливадия 2016

Нам караванерам НЕ СЛАБО. Слабо скорее нашим "хозяевам" дать нам в нужное время отпуска. В свое время в 80-е годы мы на ЯВАх свободно ходили на Байкал
Старость меня дома не застанет. Одна нога тут другая где-то там.

дауж..

Соскочил.      Попадью побрили с отпуском.         Вот такую штуку давеча смотрел. Оченно понравилась.        [URL=http://vfl.ru/fotos/25e052a810838358.html]  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Серега, а стоит сколько?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

107 т.р.        Но это проффи. Этими аппаратами фильмы в Холливуде снимают ( камера 4К ).        Вчерась узнал, что племяш в Ёбург ездит в секцию  этих коптеров. Надо с ним потолковать по душам ...  

Цитата
 автор  Отец Сергий on 21 дек 2015 01:07:49        107 т.р.        Но это проффи. Этими аппаратами фильмы в Холливуде снимают ( камера 4К ).        Вчерась узнал, что племяш в Ёбург ездит в секцию  этих коптеров. Надо с ним потолковать по душам ...  
Дорогая игрушка именно игрушка при условии что не стоит задача с ее помощью зарабатывать, опять же в наших краях можно снять чего нибудь не того, даже не подозревая о том, есть такие места где и мухам летать нельзя, а граничат они прямо с зонами отдыха и не все знают что там закрытое воздушное пространство для всего. Я уже лет пять как увлекаюсь полетами и видеосьемкой в воздухе занятие очень интересное и увлекательное при условии что ты сам там на верху. За камерами не угнаться и ценник на них растет быстрее чем хотелось бы, у меня три камеры для таких выкрутасов в свое время они были на Ять, сейчас где то на +3. Снятое камерой не передает того что и как видно сверху не вооруженным глазом, даже вид из самолета совсем другой от того когда ты совершенно открыт и никак не защищен, ты сам по себе, на сегодня увлечение чисто для души, очень уж нравится.  https://www.youtube.com/watch?v=ECrOef6RYEk Нравится в любое время года с этим сейчас преград нет.
Круглое носить, квадратное катать.

Квадрокоптеры клевая штукенция...у меня был такая приблуда,правда - электропланер с мотором и с камерой- пока сынуля его в столб не впечатал.... Для любительской сьемки есть коптеры подешевле...хотя сейчас иза курса цены полузт вверх кошмарно. Ну и соглашусь -что камерой с высоты птичеьго полета снимать ролики конечно интересно....но когда сам летиш на параплане например - это другое...квадрокоптер все это не передаст естественно. Также как и ходить самому под водой с аквалангом и просто сьемка это все иное....  

1. Была показана топовая версия. 2. Остальные рассуждения - словесный понос. К чему? 3. Зарабатывать не атом не собираюсь. А вот снимать есть возможность круглый год: авто/мото-кросс, эндуро-кросс, личные поездки ( в т.ч. и за бугор) и т.п. А показанный выше аппарат понравился тем, что нашпигован гаджетами по самые гланды! Эта хрень из разряда - запустил и забыл. ( До чего дошёл прогресс! ) Также позволяет летать при более сильном ветре, по сравнению с более дешёвыми аппаратами. Считаю, что лучше разориться сейчас, чем покупать каждый год новую за 40-50.

Отец Сергий я не спорю что показанный квадрокоптер модели Фантом хороший или нет, я о том что например схожий квадр недавно разглядывал в магазе у нас... тоже напичканный...с неплохими параметрами -полупрофессиональный....продается ровно за 74 000 РУ....есть конечно и дороже и подешевле уже попроще.... Я выбирал как раз именно чтобы до 100ки в рублях и по возможности с самыми лутшими параметрами за эту цену. Хотя и 74 рубля кусается уже для такого гаджета.... Главное набить руку и сразу не расшарашить аппарат..сколькобы он не стоил..жалко.... Мой планер с камерой и электромотором мы расхлестали летом так что купить новый дешевле чем ремонт.... А планер тогда брал потому что в отличии от вертиков и квадриков...если поднять его повыше -и если поймать восходящие потоки -он с выключенным мотором может в воздухе очень долго парить....квадрокоптер и вертолет так долго не может.... В остальном у планера был такойже полный набор функций как у квадрокоптеров - запись, управление с земли и ЖК экран на пульте тоже с записью....камера с хорошим разрешением и большим углом обзора. Далкео не гонял его -но на дистанции от пульта до планера километра 2-3 все работало олично..на планерах изза большей грузоподьемности чем у кваадрокоптера аппаратура приемо-передающая посерьезней стоит -мощнее. Брали его в 13ом..тогда за - 42600Ру..сейчас такой тоже по цене кусается уже.... Единственное - планер- электролет в сборе это более крупный летательный аппарат...и как квадрокоптер зависать на месте конечно не может.  

Принято. Краем уха слышал, что за 70-ть есть неплохие модели, но пока не встречал. Бум искать.  

Цитата
автор Отец Сергий on 21 дек 2015 11:14:07 1. Была показана топовая версия. 2. Остальные рассуждения - словесный понос. К чему? 3. Зарабатывать не атом не собираюсь. А вот снимать есть возможность круглый год: авто/мото-кросс, эндуро-кросс, личные поездки ( в т.ч. и за бугор) и т.п. А показанный выше аппарат понравился тем, что нашпигован гаджетами по самые гланды! Эта хрень из разряда - запустил и забыл. ( До чего дошёл прогресс! ) Также позволяет летать при более сильном ветре, по сравнению с более дешёвыми аппаратами. Считаю, что лучше разориться сейчас, чем покупать каждый год новую за 40-50.
Я тоже не спорю, но вот так интереснее:  
Круглое носить, квадратное катать.

Паша, рождённый ползать летать не может.  

Люди не боятся летать!   Они падать бояться..      А если к теме топика, то было обещано выложить обновленный список участников по группам.   Ждем-с.
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

Ну так то конечно круче...своими глазами а не обьективом...да и ощущения естественно другие.... У Вас кстати пароплан чей .само ...крыло и двигун ? И собственно если вы с Челябы...к ЧВВАУШ - Вы никакого отношения случаем не имели ?...я к тому что я в теме..правда бывший теперь уже летун ..3 года там оттарабанил в свое время..а далее ....ВТА....пархал на Ан-72 и 74 и Ан-12БК..в том числе в испытательной эскадрильи в-ч 29695 при ПО Полет..это в Челябе военный заводик такой...жив сейчас нет не знаю....на Буране много аппаратуры Полетовской было.... Базировались мы к стати одно время и на аэродроме в ЧВВАУШ при училище...тамже кстати в Челябе отрабатывалась система автоматической посадки аппаратуры космического челнока Бурана на самолете А-72..наша работа была....  

Список -как обещано выложим.

Цитата
автор Отец Сергий on 21 дек 2015 13:10:16 Паша, рождённый ползать летать не может.
Во - во !!! И , я , об этом .... Мне , с балкона второго этажа , уже сЦыкотно в низ взглянуть !!!  
Игорь.

Как в Ютубе...в ролике- ЛЕТУН КОСМИЧЕСКИЙ ?!......

Цитата
 автор  Отец Сергий on 20 дек 2015 21:18:16        Соскочил.      Попадью побрили с отпуском.          
Серега-а-а-а-а-а-а-а........  Мы тебя теряем!!!!!!  А один не поедешь? А то там про японок-китаек все обсуждали, найдем тебе на время, если что....  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Да к стати..выпало..Отец сергий ты что реально нас покинуть решил ?

Цитата
автор Pavel PPSH58 on 21 дек 2015 13:00:45 Я тоже не спорю, но вот так интереснее:
Ага а ! Интереснее !!! Красиво о о !!! Представил , что , эти батинки обуты на мои ноги ..... Сразу , что то , между ног (под животом) .... защекотало , зашевелилось , и .... Пойду , посмотрю в зеркало , .... может отвалились .....  
Игорь.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 82 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.