Алтай 2016

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Алтай 2016

..намучался с фотками, что получилось запостил, есть ещё, но больше не могу  

Эд, в таких вопросах я благословления  у Попадья не спрашиваю.         Вах! В Камлаке на базе  "Берендеевка" Пападья тусовалась! ( Пока я в Манжероке отжигал. ) ... Мир тесен.      Кстати! В конце поселка живёт пасечник ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор Отец Сергий on 04 авг 2016 14:01:58 ... Вах! В Камлаке на базе "Берендеевка" Пападья тусовалась! ( Пока я в Манжероке отжигал. ) ... Мир тесен. Кстати! В конце поселка живёт пасечник ...
Берендеевка вообще шикарная (базы через забор - на предпоследнем фото на заднем плане видна их баня с коричневой крышей), но цена там совсем другая, а так да - тесен.  

Шавлинские озера считаются одними из самых живописных в Горном Алтае.    

Нижнее Шавлинское озеро в Кош-Агачском районе.

В долине реки Каракабак Северо-Чуйского хребта.

Гейзерное озеро в Улаганском районе.Озеро не замерзает даже при температуре ниже нуля.

Посёлок Иогач на реке Бия.

Нижнее Шавлинское озеро.

Река Бия.

Фото и места - великолепные. Я восхищён, красотища то , почище Швейцариев будет...
г. Пермь     Иваныч

Это точно!!!
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Про Алтай понравились ролики наших (Новосибирских) ребят SunnyDays, рекомендую посмотреть, снято неплохо:   Горный Алтай Чемал   Горный Алтай Кату Ярык Гейзерное озеро  

Что ролики,я ныньче сам ездил,своми глазами красивее смотрица.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

А я грзюку в Манжероке месил.       [URL=http://vfl.ru/fotos/fdd958e814021523.html]  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.