Алтай 2016

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Алтай 2016

Ребята советую Вам следующую программу    1 Если едете на Телецкое, то останавливайтесь в Алтын Кель, директор Дмитрий уже имеет опыт работы с караванами и автодомами, данные по кемпингу найдете в здесь же в списке кемпингов    2 Далее имеет смысл остановиться на кемпинге палаточников "Раскачка" 8 км в сторону Чемала от Усть Семы (тут можно покататься по Чемальскому району, есть что посмотреть, если нужны подробности - напишу    3. Едим по Чуйскому, переваливаем через Семинский перевал и сворачиваем на Усть Кан, далее на Усть Коксу, остановиться можно много где, но если с автономией проблемы, то посоветую встать на территории Катунского заповедника, могу дать контакт директора, позвонить ему и договориться. В этом краю много чего есть красивого и интересного, только дорога туда местами не очень, однако я прошлом году ездил, не умер.   После Семинского дальше Чикитаман, дорога по Чуйскому отличная, но в сторону Чулышмана проехать можно только на полном приводе и с высоким клиренсом. После Чикитамана много красивых мест где можно остановиться, однако с кемпингами будет сложнее.   Впрочем на моем видеоканале есть несколько фильмов про путешествия по горному с вполне разумными ссылками и разъяснениями. Если что, можете звонить мне +7 девятьсот тринадцать три 6 девять 4262. Всегда рад помочь одноклубникам.  
Российский клуб караванеров 01683    Если до зарезу нужен молоток, то за него сойдут и пасатижи.   Citroen Berlingo Multispace  &   Knaus Sudwind.

Хорошо,ясно.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

С 25 июля по 3 августа буду в Манжерке в байкхаусе у Севера.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор  Отец Сергий on 20 июн 2016 20:45:00       С 25 июля по 3 августа буду в Манжерке в байкхаусе у Севера.
Что есть Манжерка?,простите за тёмность.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Манжерок https://www.youtube.com/watch?v=KHJebNIqZJM
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Вроде как все получается на выезд от 10 до 15 июля по указанному ранее маршруту. Кто со мной?
Российский клуб караванеров 01683    Если до зарезу нужен молоток, то за него сойдут и пасатижи.   Citroen Berlingo Multispace  &   Knaus Sudwind.

Вроде бы все утряслось, собираюсь прокатиться по маршруту Барнаул - Чемал - Ташанта - Усть Кокса, Барнаул. Выезд с 10 по 15 июля, продолжительность 1,5 - 2 недели. Кто со мной?

Выезжаю 3-го в обед.

Будем первого в чемале еду из Барнаула через Белокуриху день к вечеру в горный традиционно посещаем дорогой водопады гэс монастырь дня два потом на перевал на день два и на телецкое озеро пару дней но все будет зависить от погоды дальше если погода будет теплой выезжаю на завьялово на соленое там и рыбалка на неделю две потом еще куда не решил  
уеду на край света..

Я прошёл Новосиб,встал на ночёвку за Искитимом,ночую.

Цитата
автор  пет.мих.мих on 04 июл 2016 21:25:11    Я прошёл Новосиб,встал на ночёвку за Искитимом,ночую.
Удачи в пути, Михаил. Возможно после 10 встретимся в горном. Если будет нужда звоните девятьсот 13 три 69 сорок 2 62

Прошу прощенья планы изменились Разум выключился и включилось желание на море проехал поворот на горный Алтай Уехал в Адлер уже тут потом на пару дней в Пицунду Перед Джубгой ремонт дороги пробка просто Атас традиция Если разум не включится Всем удачи !!!
уеду на край света..

Стою в "Раскачке"-место класс,завтра должен Андрей подъехать,решим куда дальше.

Миша, если это обо мне, то у меня выезд только вторник - среда , нужно сдать работу в понедельник. Просто кровь из носу! Так, что подъеду обязательно, но позже. Но если все срастется нормально то может в понедельник после обеда выскочу, вечером под коньячок и решим, что дальше.

Понял,хорошо.

Михаил удачи вам, приятного отдыха тебе и твоей семье. Мы в этом году по Прибалтике прокатились, завтра на работу. УДАЧИ.  

Спасибо большое,сейчас переехал на озеро Телецкое,по совету Андрея стою в кемпинге Алтын-кель,кемпинг-КЛАСС,вода,свет,слив-и это за 400р.Территория чистая.Огромное спасибо Андрею SAO,за предоставленую информацию .

Подъезжал в "Раскачку"Александр из Тулы(Дедок).  

Цитата
автор пет.мих.мих on 13 июл 2016 09:50:58 Подъезжал в "Раскачку"Александр из Тулы(Дедок).
Александр, попался мне навстречу 5 июля на М5 в районе Бавлов
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Это я стою в "Раскачке".  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.