Алтай 2016

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Алтай 2016

Приглашаю в первых числах июля 2016 совершить совместную прогулку по Чуйскому тракту до Ташанты с заездом в Усть Коксу и другие места.
Российский клуб караванеров 01683    Если до зарезу нужен молоток, то за него сойдут и пасатижи.   Citroen Berlingo Multispace  &   Knaus Sudwind.

Так то тоже есть такие планы,но доживём увидим.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Пойдем тоже на Алтай ориентировочно в конце июня-начале июля 2016. Но пока это планы -до данных чисел еще далеко. Пойдем автодом + Патриот с квадром в прицепе. Пока согласуем планы с родней по срокам и т.....хотим в 2016 летом еще на Восток в приморье махнуть под Находку.  

На Алтай покатим в конце мая-июне. Затем мега проэкт караван ралли Просторы России -2016.   Через Байкал на Тихий океан.......в ливадию под Находкой гонять котиков и акул....

Как там с Алтаем на июль?
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

15 июля стартуем на восток в Приморье.    Алтай есть в планах если что - только середина-конец июня ..

Цитата
автор  SAO on 07 ноя 2015 07:42:44    Приглашаю в первых числах июля 2016 совершить совместную прогулку по Чуйскому тракту до Ташанты с заездом в Усть Коксу и другие места.
Как с Алтаем?,не передумали?

Мы на Алтай-  планируем гдето в середине  июня - вернутся нам надо до 10 июля в Красноярск - так как стартуем 15 июля на восток в Ливадию на тихий океан.

Цитата
автор  Rossomaha24 on 04 май 2016 09:47:11    Мы на Алтай-  планируем гдето в середине  июня - вернутся нам надо до 10 июля в Красноярск - так как стартуем 15 июля на восток в Ливадию на тихий океан.
Да с вами то ясно,я у автора темы ещё понтересовался.

Автор темы тут уже несколько месяцев не появлялся.........

Ну ничего и сам поеду если что.

Работа корректирует планы. Поездка переносится, скорее всего на июль. Но буду рад гостям одноклубникам, розетка, слив, залив и наше радушие.
Российский клуб караванеров 01683    Если до зарезу нужен молоток, то за него сойдут и пасатижи.   Citroen Berlingo Multispace  &   Knaus Sudwind.

Цитата
автор пет.мих.мих on 04 май 2016 14:09:21 Ну ничего и сам поеду если что.
Если работа позволит может и мы присоединимся.  
Не нужно бояться,что жизнь кончится,надо бояться,что она не начнётся.

Цитата
автор  SAO on 05 май 2016 13:27:47    Работа корректирует планы. Поездка переносится, скорее всего на июль. Но буду рад гостям одноклубникам, розетка, слив, залив и наше радушие.
Дык я и говорю про июль.

Цитата
автор kepon on 05 май 2016 14:18:42
Цитата
автор пет.мих.мих on 04 май 2016 14:09:21 Ну ничего и сам поеду если что.
Если работа позволит может и мы присоединимся.
Присоеденяйся-буду рад.

Игорь,как на счёт Алтая то?,я где то в первых числах стартую.

В ближайшие две недели могу составить компанию в поездке по Алтаю, в июле уезжаю на Колывань. Вот тут мой последний фильм об Алтае, кто посмотрит, оставьте пожалуйста коменты, фильм готовлю на фестиваль, коменты лишними не будут. https://youtu.be/8Tm8SF_WxbQ Часть среды обитания. Заранее спасибо и ... приятного просмотра.

Цитата
автор пет.мих.мих on 12 июн 2016 19:01:19 Игорь,как на счёт Алтая то?,я где то в первых числах стартую.
Привет, пока точно сказать не могу. Технически и лично я готов, а вот у моей жены пока с отгулами рано решать, чуть ближе к отъезду попробует отпроситься.  

Цитата
автор пет.мих.мих on 12 июн 2016 19:01:19 Игорь,как на счёт Алтая то?,я где то в первых числах с
Привет, Михаил! По поездке хочу уточнить: Когда конкретно стартуешь, примерный или точный планируемый маршрут, и на сколько дней?  

Я пока на работе до 22-го,у жены отпуск где то с 27-го,думаю стартовать числа 1-2-го.Маршрут думаю дойти до Чуйского тракта и там по нему далее,еду первый раз в эту сторону поэтому мест не знаю всё по обстановке,ну а на сколько дней,я свободен до августа,жена ещё больше,дети до сентября,так,что тут как понравиться.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.