20 июля стартуем в сторону моря!!!!кто с нами??

Страницы: Пред. 1 2
RSS
20 июля стартуем в сторону моря!!!!кто с нами??

Прикольный домик. А какая длина? Можно фотку переделки в трёхместный? Увы, выхлоп холодильника в палатку - неизбежное зло. Но можно поставить шноркель.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Все в сторону моря , а я от него , чтобы понятней Белого моря , не ........... смотреть , дышать и наслаждаться можно и нужно , но не морж я чтобы окунуться . Ехать за 3000 верст в черной луже окунуться которая в добавок цветет не в кайф , так что пожелаю счастливого пути и с вами до пол дороги а там в речках поплещусь .
Хендай Н-1

Цитата
автор  aka on 17 июл 2015 09:12:46    Прикольный домик. А какая длина? Можно фотку переделки в трёхместный? Увы, выхлоп холодильника в палатку - неизбежное зло. Но можно поставить шноркель.
завтра выложу фото

Цитата
автор aka on 17 июл 2015 09:12:46 Прикольный домик. А какая длина? Можно фотку переделки в трёхместный? Увы, выхлоп холодильника в палатку - неизбежное зло. Но можно поставить шноркель.
вот такой салон и у же переделан.фото сделанного спального места боковая стеночка выдвигается столик раздвижной заводской.его не трогал.выдвигается на 45 см изготовлена подушка в размер малая и большая на стол.с низу подушки жесткость вставлена чтоб не проваливалась.получилось плотная и удобно спать.

большая кровать тоже поднята на 10 см .при этом полезная высота богажника увеличилась.тепеот можно ставитьбоеом стулья и многое дугое. размер спального места для для ребенка получилось 1м70см в полне хватает.у меня иногда жена там ночует.она у меня хрупкая.прикладываляс и я для испытаний.порядок.можно спать!!! это все собрано!!

утановил антену для рации по дядиному методу-просто и гениально.спасибо дяде за идею!!плюс маркизу поменял на 3 метра стояла 2.60. руки пришлось прикладывать полюбому!!

Если до моря доедите местечко застолбите на меня , водичка прогреется , я в августе подъеду .
Хендай Н-1

доедем по любому , а на счет местечек будем посмотреть!! едем без прицепа на легке одним автодомом поэтому где-нибудь приткнемся  

Цитата
автор север 29 on 20 июл 2015 00:50:41 Если до моря доедите местечко застолбите на меня , водичка прогреется , я в августе подъеду .
Ну вот, а писали что не очень вам цветущее море. и не приедете.  
EIFELLAND 5403

Цитата
 автор  андрей on 20 июл 2015 05:11:55    
Цитата
автор  север 29 on 20 июл 2015 00:50:41    Если до моря доедите местечко застолбите на меня , водичка прогреется , я в августе подъеду .
Ну вот, а писали что не очень вам цветущее море. и не приедете.  
Северное лето закончилось еще не начавшись , каждый день дождь , вода 12 столько и воздух , ловить нечего . Не лучше и в средней полосе , а покупаться хочется так что не до жиру нос воротить , в луже так в луже , будет что зимой вспоминать .
Хендай Н-1

Мы 21 стартуем из Белоруссии Боровуха1. 22 планируем ночевать в Москве. 23 утром опять же в планах по м4 на юг... Может судьба пересечься в дороге. Наша скорость от 80 до 90 быстрее не езжу. Едем до Краснодара а там небольшая пауза и в Крым. А на северах купание оно экстремальное что в речке что в озере... Меня сейчас не заманить там в воду лезть. Хочу теплой чёрной лужи  
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

Цитата
автор  север 29 on 20 июл 2015 00:50:41    Если до моря доедите местечко застолбите на меня , водичка прогреется , я в августе подъеду .
Как быстро поменялось мнение у человека, всего три дня прошло....      Кто там говорил что:   "Ехать за 3000 верст в черной луже окунуться которая в добавок цветет не в  кайф , так что пожелаю счастливого пути и с вами до пол дороги а там в  речках поплещусь" .    

Цитата
автор Sansannur on 20 июл 2015 10:42:49 Хочу теплой чёрной лужи
Это может лучше в Кувейт? Или Саудовскую Аравию?  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
 автор  Марк 11 on 20 июл 2015 14:17:05    
Цитата
Как быстро поменялось мнение у человека, всего три дня прошло....      Кто там говорил что:   "Ехать за 3000 верст в черной луже окунуться которая в добавок цветет не в  кайф , так что пожелаю счастливого пути и с вами до пол дороги а там в  речках поплещусь" .      
Мнения как и погода изменчивы , как и всё остальное .
Хендай Н-1

Цитата
 автор  Марк 11 on 20 июл 2015 14:17:05    
Цитата
Мнение советского человека- как зарплата- 3 дня и нету. (с)      Есть еще одно сравнение,- все его знают- но тут низззяяя.  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор Sansannur on 20 июл 2015 10:42:49 Мы 21 стартуем из Белоруссии Боровуха1. 22 планируем ночевать в Москве. 23 утром опять же в планах по м4 на юг... Может судьба пересечься в дороге. Наша скорость от 80 до 90 быстрее не езжу. Едем до Краснодара а там небольшая пауза и в Крым. А на северах купание оно экстремальное что в речке что в озере... Меня сейчас не заманить там в воду лезть. Хочу теплой чёрной лужи
мы тоже стартуем 21 после обеда.хочу москву ночью пройти и стать на ночевку.а рано двигать дальше.там до воронежа можно расслабиться.заплатил и несись.Где ночевку планируете ???  

Добрались до крыма! Стоим в морском в чабан     кале. Море 28 солнце есть!

Стоим в диком кемпинге.вода пресная у родника.туалет-Свой! Кассету есть куда слить местный Олег покажет.света нет! Стоим на автономке!!!!!
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.