20 июля стартуем в сторону моря!!!!кто с нами??

Страницы: 1 2 След.
RSS
20 июля стартуем в сторону моря!!!!кто с нами??

всем привет!!собрались ехать на море стал вопрос куда?? пока твердого решения нет все по ходу движения.крыша над головой есть всегда поэтому и нет проблем с ночлегом.Будем рады компании кто тоже двигается или планирует свое путишествие в направлении на юг.Наш экипаж два взрослых и доча 10лет и наверное возьмем с собой сторожа!! Белку

Белка прикольная А куда именно на Юг ? Крым или Кавказ ?
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Вот это да! Это же та самая Белка которая с Королёвым шороху в космосе навела!  
EIFELLAND 5403

сейчас смотрим черное море район от геленджика и к темрюку  

какие предложения ?!   варианты от дикого до культурного отдыха

мой экипаж и наша кибитка!!все свое везем с собой!!

Почитайте тему кемпинги Кавказа,  и сами поймете что вам ближе. Дима трол подробно описал.
EIFELLAND 5403

18 июля выдвигаемся в сторону юга, окончательного маршрута тоже нет. Наверное Крым, несколько дней у Джокера и далее в сторону Тартанхута. Был опыт в 13м году везде по немногу в полной автономке, так сказать путешествие за ветром. В Крыму температура моря зависит от направления ветра. В Беляусе температура воздуха +30, вода +15, отъезжаешь 60км и вода +28. Возможен район Анапы и Азовское. За ретким исключением всегда автономка (такой стиль путешествий).  

мы может и догоним вас.последние приготовления это рацию установить и камеру с зади а то прицепа не видать...и кто подкрадываеться на стоянках или в пути

Машину если не секрет за сколько в авард авто купили?
EIFELLAND 5403

брал ее в смоленске где то  1350000 . он двух местный мне пришлось перепланировать и делать третье спальное место для ребенка.но может и взрослый спать . сечас он трех местный.нам нравиться быстрый шустрый после шестиместного алькового вейсберга весом 3850кг и категорией с это пушинка!!! я такой и искал без свесов ,а гараж за собой таскаю!! тма все и квадрик и серфы и холодильник и канистры с топливом и все велики.отвязал на стоянке и можно погороду кататься габарит позволяет.

Поздравляю вас с покупкой! Я у них прицеп купил прошлом году. Все нормально, кмк говорится полет нормальный.
EIFELLAND 5403

A мы сейчас в Белоруссии и после 25 надеемся доехать в Крым.   Возможно пересечемся у Джокера или в районе Черноморского.   всем удачи в поездке.
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

Цитата
автор  Олег67 on 15 июл 2015 09:20:25    18 июля выдвигаемся в сторону юга, окончательного маршрута тоже нет.   Наверное Крым, несколько дней у Джокера и далее в сторону Тарханкута.  
Если загляните в Чабан Кале ,то можем вместе на Тархан рвануть. 22 июля планирую часиков в 8 утра стартануть по пути через ЮБК и Евпаторию на мыс Тарханкут ,Оленевка ,Малый Атлеш. Нас двое ,я и жена ,предпочитаем стоянки на автономке.

дня за два доберемся до моря и будем дальше планировать .начнем с архипки .посмотрим что в сосновом раю.мы раньше в черкеской стояли семь лет туда катались пока там не выкупили или развалили все..печально.посмотрим сосновый рай и так по побережью прокатимся новые места поищем.может встретим кого из караванеров.будем на связи,кстати теле два берет там или какую симку брать??что посоветуете  

В Крыму МТС телефон и интернет ,недавно заработал Мегафон - только телефон.

Цитата
автор  андрей on 15 июл 2015 11:34:08    Машину если не секрет за сколько в авард авто купили?
Андрей а как узнал что машина из Аварда?    

На сайте у них есть продажа этого автодома. Только цену убрали.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор Blackdaiver on 16 июл 2015 13:53:16 В Крыму МТС телефон и интернет ,недавно заработал Мегафон - только телефон.
В Чобан Кале интернет работает? Антенну кто-нибудь пробовал воткнуть? Я уже не помню, как было прошлой осенью. В Оленевке спасал кемпинговый ВайФай. Со свитком на антенне работало паршивенько и дорого.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Мы сейчас  под Астраханью. На базе Астория. Сегодня поездка на лотосные поля.здесь будем до понедельника.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.