июль 2015 Чёрное море

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
RSS
июль 2015 Чёрное море

Странно как-то получается ,люди в контакте пишут о шторме на ЮБК ,а в Евпатории тихо и спокойное море ,на небе ни облачка. Кто хочет купаться и загорать - едем в Евпаторию
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Цитата
автор Blackdaiver on 26 авг 2015 09:46:14 Странно как-то получается ,люди в контакте пишут о шторме на ЮБК ,а в Евпатории тихо и спокойное море ,на небе ни облачка. Кто хочет купаться и загорать - едем в Евпаторию
Наверное имеют в виду самую южную часть. Форос, Севастополь
Я с детства склонен к перемене мест

Поясните про Интернет в Крыму. На сайте МТС: "При пользовании интернетом по России плата составляет +50 руб/сутки по факту пользования". В прошлом году списывали по этой статье на Краснодарской симке. А как теперь?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Это не совсем так, я сейчас в Крыму, подключены две опции от МТС: везде как дома, для звонков и супер бит- для интернета. Вот этот "супер бит" без 50руб в день, дают 3гб в месяц и т.д. Скорости интернет здесь тихие, так что мне этого точно хватает)

Цитата
автор aka on 31 авг 2015 20:06:32 Поясните про Интернет в Крыму. На сайте МТС: "При пользовании интернетом по России плата составляет +50 руб/сутки по факту пользования". В прошлом году списывали по этой статье на Краснодарской симке. А как теперь?
полтос берется только с "компьютерных" тарифов,типа смарт, Бит и Супер Бит - он как был так и есть...  

Вроде ещё есть МТС-планшет без этого 50 руб в день.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор Blackdaiver on 26 авг 2015 09:46:14 Странно как-то получается ,люди в контакте пишут о шторме на ЮБК ,а в Евпатории тихо и спокойное море ,на небе ни облачка. Кто хочет купаться и загорать - едем в Евпаторию
А где же песочек Евпаторийский?

вот и закончилось лето...До следующего сезона...может и снова в Крыму...        

Почти как Лазурном берегу во Франции.  

Лазурка вся застроена))) В отличие от Крыма, кроме того в самых "козырных местах" прям по берегу идет дурацкая железная дорога, из-за которой к морю пройти из многих кемпингов просто катастрофа... Незастроеные участки и без железной дороги остались только районе Сен-Тропе:  

Я больше имел в виду цвет моря и рельеф.  

Я больше имел в виду цвет моря и рельеф.  
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.