июль 2015 Чёрное море

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.
RSS
июль 2015 Чёрное море

Днем по жаре никто не ходитУ нас пополнение ,эту поляну заняла семья из пяти человек
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Цитата
автор Gontelnikov on 06 июл 2015 17:26:43 Я все посчитал, проверьте. Если не все, то прошу дополнить и я начну рыдать прямо на клавиатуру служебного компьютера.
Массандра! Панагия. Без заборов и вертухаев. Но не всё так радужно: - Общественные туалеты сподвигли на караванинг. - Летом очень жарко-влажно. Предпочитаю бархатный сезон. - Маклюра колючая - порвал любимую рубашку. - Песочек отсутствует, только скалы и камни. - Тырнет плахой. - А это прошлогодняя фотка. Мне больше нравится Оленёвка, Чобан-Кале на втором месте.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор aka on 08 июл 2015 21:27:42 Мне больше нравится Оленёвка, Чобан-Кале на втором месте.
В Оленевку как раз и поеду в августе ,но Малый Атлеш у меня на первом месте ,на втором Оленевка

Александр, а как выглядит источник пресной воды?    Что нужно для того, что бы набрать воду?
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор  Gontelnikov on 08 июл 2015 23:26:00    Александр, а как выглядит источник пресной воды?    Что нужно для того, что бы набрать воду?
В ручье ,что поближе ,можно набрать воды ведерком ее лучше использовать для стирки и тех. нужд.   Для питья лучше подходит вода выше по течению ,метров 50-60 есть две пластиковые трубы установленные для удобного набора воды ведром или канистрой.Воды можно набрать в колодце не доходя до труб метров 10-20 ,нужна веревка около 5-ти метровОсобо привередливые могут набрать воды в Морском из Святого источника у церкви.

Цитата
автор Blackdaiver on 08 июл 2015 22:19:35
Цитата
автор aka on 08 июл 2015 21:27:42 Мне больше нравится Оленёвка, Чобан-Кале на втором месте.
В Оленевку как раз и поеду в августе ,но Малый Атлеш у меня на первом месте ,на втором Оленевка
Там рядом.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор aka on 09 июл 2015 10:24:29 Там рядом.
Да верно рядом ,всего 6 км ,а пейзаж совершенно иной. Из тех мест подробнее буду докладывать после 24 июля ,а сейчас следим за моим "наискучнейшим" отдыхом в самом тихом месте Крыма - Чабан Кале

Передай привет деду Валере на 600-ом Мерседесе и его очаровательной жене.  

Цитата
автор  aka on 09 июл 2015 12:50:13    Передай привет деду Валере на 600-ом Мерседесе и его очаровательной жене.
А где в данный момент очаровательная жена на 600-ом Мерседесе и её дед Валера ?

В десяти шагах ближе к морю:    

Цитата
автор aka on 09 июл 2015 16:52:10 В десяти шагах ближе к морю:
Он сейчас на два дня куда-то уехал ,а жена приезжает только на выходные ,приедет передам привет. Приехал еще караван ,захотел стоять на солнце

Надо там людям клубные номера тоже раздавать.   Рассказывайте про форум. если несложно. Пусть заходят
Я с детства склонен к перемене мест

Ребята, подскажите про косу "Донузлав" в районе п. Знаменское, в прошлом году заежзали туда, народу не было вообще, искупались и поехали в Оленёвку, может кто там будет, а то одним как то стрёмно там, но море там очень понравилось

Цитата
автор  Витамин on 09 июл 2015 19:44:55    Ребята, подскажите про косу "Донузлав" в районе п. Знаменское, в прошлом году заежзали туда, народу не было вообще, искупались и поехали в Оленёвку, может кто там будет, а то одним как то стрёмно там, но море там очень понравилось
Да ничего там особо стрёмного нет. Это не Италия.   был тоже там весной, в прошлом году. кемпинг, что был раньше(Беляус), перестал существовать. но мужичок там был один. что-то пытался привести в порядок, к сезону.   Море там. в самом деле, неплохое. Отличный пляж для семьей с детьми      

Цитата
автор Troll on 09 июл 2015 20:02:15
Цитата
автор Витамин on 09 июл 2015 19:44:55 Ребята, подскажите про косу "Донузлав" в районе п. Знаменское, в прошлом году заежзали туда, народу не было вообще, искупались и поехали в Оленёвку, может кто там будет, а то одним как то стрёмно там, но море там очень понравилось
Да ничего там особо стрёмного нет. Это не Италия. был тоже там весной, в прошлом году. кемпинг, что был раньше(Беляус), перестал существовать. но мужичок там был один. что-то пытался привести в порядок, к сезону. Море там. в самом деле, неплохое. Отличный пляж для семьей с детьми
Спасибо! 13 июля, выдвигаемся в Крым, обязательно туда заедем  

В Знаменском магазинчик есть. И водички пресной можно там взять. А в целом, это такой малопосещаемый угол, все транзитом, по верху с Оленёвки на севастополь вокруг лимана чешут. а туда мало народа заезжает. что, по-моему мнению, придаёт ещё больше прелести этому месту. Тишина и Покой

И ещё вопрос, от туда по берегу на автодоме к "чаша любви" можно проехать? Или только через Оленёвку  

Цитата
автор Витамин on 09 июл 2015 20:10:59 И ещё вопрос, от туда по берегу на автодоме к "чаша любви" можно проехать? Или только через Оленёвку
Я проехал на Т5-ом. На автодоме тоже можно. НО! ВАЖНО! Весь автодом(и внутри и снаружи) будет во всепроникающей мелкой пыли. И второе, там, на дороге, попадаются очень опасные, острае режущие кромки острых камней. Колёса могут пропароть на раз-два. И мне про такие случаи там рассказывали. Но, конечно, сами понимаете, это "как повезёт". Большинству везёт

Цитата
автор Витамин on 09 июл 2015 20:10:59 И ещё вопрос, от туда по берегу на автодоме к "чаша любви" можно проехать? Или только через Оленёвку
Я 24 июля буду у Чаши любви стоять ,заезжать буду от Оленевки ,там ближе (6км) и хорошая грунтовка накатанная.

Имел печальный опыт пореза колеса, в тех краях, но на форд гелакси и про пыль тоже знаю, когда от Оленёвки на прямую идёшь  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.