июль 2015 Чёрное море

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
RSS
июль 2015 Чёрное море

В прошлом году на Азове в палатке больше месяца жил с мышкой. Прогрызла выданную во временное пользование палатку и кемпинговый матерчатый шкафчик. Поднаткусывала все пачки с крупой. Испортила стопку плиток шоколада. Ещё и насрала, где только смогла. Пару раз изгонялась гуманно, но возвращалась вновь. Однажды ночью разбудила щекотанием, открываю глаза - сидит на подушке. В довершении обнаружил по шебуршанию в сложенной палатке, когда стоял на паром в Крым. А в Оленевке предусмотрительно подружился с котом Бегемотом. Ну и рожа, как говорится. Зато мышки больше не беспокоили.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Я уже думал взять в аренду какого-нибудь кота в следующую поездку ,мои собаки мышей не ловят и мышь их не боиться. Еще куплю спрей для проводки и электронный ультразвуковой отпугиватель. В этом году на Тархане мышей очень много ,в прошлом ни одной не видел. И все равно там очень хорошо ,очень чистое море, красивые скалы и гроты под водой.
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Мышку жалко.       Однако за Такие прегрешения, туда ей и дорога.  
Я с детства склонен к перемене мест

Берите с собой в путешествие тюбик КЛЕЙ КАПКАН! Работает отлично , проверено , и мышь не надо искать чтобы не воняло .  
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

https://youtu.be/cQoV64rPlgg
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Изощрённое убийство. Что только люди не придумают

Цитата
автор  Troll on 22 авг 2015 10:46:50    Мышку жалко.       Однако за Такие прегрешения, туда ей и дорога.
Мне по началу ее жалко было ,думал залезла случайно и выбраться хочет ,думал даже самому помочь ей и дыру в полу сделать ,а потом подумал - может она проход делает для своих собратьев ,типа -"Идем сюда здесь много вкусного..."

Цитата
автор Troll on 22 авг 2015 11:14:31 Изощрённое убийство. Что только люди не придумают. https://youtu.be/cjOsrx4vKVI

Сегодня на пляже аншлаг ,из машин сплошная стена образовалась ,по пляжу продавцы ходят с сумками и корзинами. В июле было меньше людей. У моря в этом месте очень красивый цвет - изумрудносинее. Рассвет я проспал ,а вот какой закат: оранжевое солнце большое и теплое медленно опускается в море ,смотришь и ждешь вот-вот море закипит и появятся густые клубы белого пара... красота!!!

Цитата
автор Blackdaiver on 22 авг 2015 18:05:28 ,а вот какой закат: оранжевое солнце большое и теплое медленно опускается в море ,смотришь и ждешь вот-вот море закипит и появятся густые клубы белого пара... красота!!!
почти как Где - то вздуется бурливо Окиян , подымет вой , Хлынет на берег пустой, Расплеснется в шумном беге, И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря, Все красавцы молодые, Великаны удалые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор

Цитата
автор Blackdaiver on 22 авг 2015 18:05:28 Сегодня на пляже аншлаг ,из машин сплошная стена образовалась ,по пляжу продавцы ходят с сумками и корзинами. В июле было меньше людей. У моря в этом месте очень красивый цвет - изумрудносинее. Рассвет я проспал ,а вот какой закат: оранжевое солнце большое и теплое медленно опускается в море ,смотришь и ждешь вот-вот море закипит и появятся густые клубы белого пара... красота!!!
а где оранжевое - все синее)))

Цитата
автор Aleks77 on 23 авг 2015 00:44:00 а где оранжевое - все синее)))
Алексей ,это попытка сфоткать цвет моря ,но увы планшет не передает в точности цвета как их видит глаз. А закат я пытался сфоткать так ничего не вышло Поэтому закрой глаза и представь себе закат ,если ты его когда-нибудь видел. Получилось ? Вот видишь как все просто Фото не моё ,выглядит примерно так:

Ну, неееет. Не натурально. Фотошоп тут очень постарался

Какое совпадение.   У нас в прицепе мышь была поймана, как раз накануне отъезда от Джокера.   Поймали на пластину с клеем. К счастью навредить не успела, только в сумке у супруги все перевернула и нагадила на полках. Уверен, что мы ее привезли из межводного, там она проникла к нам.
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

Однако, тенденция. Почти как Африканцы в Евротоннеле.  

Саша отит быстро можно вылечить если разом 3 действия - уши отипакс капаем, нос називин пиносол любые капли и антибиотик типа флемоксин. Пройдет мгновенно.

Цитата
автор  Танчик из Чехова on 24 авг 2015 15:39:11    Саша отит быстро можно вылечить...
Таня спасибо! к следующей нырялке подготовлюсь ,а сейчас четвертый день капаю Софрадекс . Уже в первый день боль прошла ,сейчас только левое ухо немного хуже слышит.   Эти мыши на Тархане просто одолели всех в этом году ,у меня и в соседнем кемпере из Николаева погрызли проводку и пакеты с продуктами. В соседнем Хундае водительское сидение погрызли ,а в моей машине мышь у провода от компрессора немного изоляцию поела , резиновую крышку бачка главного тормозного цилиндра прогрызла и на салонный фильтр накакала. Из под капота машины безнаказанно убежала ,если поймал бы - брелок для ключей сделал

Не ребята,,, только старый борный спирт, и тепло, берешь булыжник горячий и к уху пока не остынет,,, или компресс настоящий спиртовой.    Последнее время ныряю в берушах Mad Wave- силикон , продуватся плоховато но через одно можно,,, левое ухо запустил, до сих пор беспокоит.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

А не борная ли кислота? У меня, вроде, именно она в аптечке стоит. И уж точно не надо антибиотиков.    Люди их стали применять даже против обычного насморка. И микробы-то хитрые, приспосабливаются под их постоянное применение и потом, при других, более тяжёлых заболеваниях, их применение становится неэффективным

Вообще-то рекомендуется обращаться к врачу ,а то можно и до менингита досамолечиться...
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.