июль 2015 Чёрное море

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
RSS
июль 2015 Чёрное море

так сезон еще не закончился, не нужно спорить.....

Цитата
автор Aleks77 on 06 авг 2015 01:18:48
Цитата
автор Troll on 05 авг 2015 23:10:22 Да быть того не может. Ведь "Крым это прекрасно". так вы по-моему дня 3-4 назад написали
И Вам доброй ночи, Дмитрий)))) Смотрю захотелось таки потроллить на ночь глядя)))) Помню теже 3-4 дня назад Вы написали "не буду бульше ничего отвечать, Увольте"))) ПС... В греции, в знаменитом кемпинге "Сикия", если пройти по побережью метров буквально за территорию кемпингов -там дикое место для палаточников - так вот там насрано как минимум не меньше...)))))))) Эти засранцы изгадили гору, но не изгадили Крым)))
Ночью я сплю. Значит Крым это уже не прекрасно? И Греция? Вижу вы везде умудряетесь найти негатив и грязь. "Завидное" свойство. А ник у меня такой потому, что неплохо знаю и люблю Норвегию и появился задолго до появления всем известно интернет термина
Я с детства склонен к перемене мест

Из Википедии: По норвежским преданиям , увидеть тролля можно в глухом лесу или высоко в горах. Тролль с виду похож на гору или гигантский валун, поросший мхом и вереском, а иногда и деревьями. У норвежского тролля может быть одна, три, пять, шесть, семь, девять или больше голов . Дим ,может чего из наших сказок выбирешь - ПОДОБРЕЕ
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

не получается. Именно такой я и есть

"Первый ,третий и четвертый ...Парни ,держитесь ! Второго унесло ветром ,вся надежда на вас ..."

Господа ! бросайте в море монеты ,их дайвер на пиво собирает

Так на такие монеты сейчас в Крыму и пену от пива не купишь.  

Цитата
автор  Troll on 06 авг 2015 18:40:27    Так на такие монеты сейчас в Крыму и пену от пива не купишь.
Украинцы отдыхающие 1 к 3 меняют

При таком раскладе Очень Долго по 5 копеек придётся собирать, чтобы хватило на кружку пива.  

Цитата
автор  Troll on 06 авг 2015 20:27:57    При таком раскладе Очень Долго по 5 копеек придётся собирать, чтобы хватило на кружку пива.
Дим ,три дня назад 500 рублей поднял с глубины ,а по пятачку бедные туристы кидают

можно и амфору с золотом подцепить.  Но редко такие удачи случаются.   Думаю, следующие 500 рублей, тебе оооочень долго искать придётся.  

А вы приезжайте и евро кидайте тогда дайверу и на пиво с пеной и на раков хватит
Сергей и Татьяна  Пока без дома)))

Слава богу, в Крым теперь евро брать необязательно

Цитата
автор  Troll on 06 авг 2015 21:32:18    Слава богу, в Крым теперь евро брать необязательно
Так и никто не запрещает! Не жадничайте, товарищи, не жадничайте!Еще можно гири...но только золотые
Сергей и Татьяна  Пока без дома)))

"Почетный член...", ты кого "дикими людьми" называешь? Я родился в Крыму еще во времена Советского Союза, пережил Украину и сегодня горжусь тем, что живу в обновленной России - у себя дома. На Чабан Кале отдыхаю около 40 лет и, если тебе там не нравится, то найди себе другое место для отдыха, но не смей называть нас "дикарями от прежней власти". Ты пришел в мой дом. Веди себя в нем как подобает. Поверь, у большинства из нас есть чувство патриотизма и чувство собственного достоинства, поэтому будь аккуратней в выражениях.

Саша, очень сожалею, что у тебя такие друзья, как Вова-Таня из Пущино. Мы подходили к вам знакомиться с женой и сыном, когда вы стояли на Чабан Кале и, отнюдь, не по причине "большого количества караванов и автодомов с госзнаками РФ" (у нас, кстати, они такие же), а скорее из чувтсва уважения к людям, которые так тепло отзываются о местах, где мы родились и живем по сей день. Если помнишь, я именно на это и сделал главный акцент. С интересом причитываю все, что ты пишешь о Крыме и очень сожалею о том, что где-то проскакивает ложка дегтя. С уважением, Владимир и Лидия.

Цитата
автор Танюша on 06 авг 2015 21:40:59
Цитата
автор Troll on 06 авг 2015 21:32:18 Слава богу, в Крым теперь евро брать необязательно
Так и никто не запрещает! Не жадничайте, товарищи, не жадничайте!Еще можно гири...но только золотые
Много не бросайте ,мне с этим добром не всплыть

Цитата
автор Владимир on 07 авг 2015 00:37:14 Мы подходили к вам знакомиться с женой и сыном, когда вы стояли на Чабан Кале Владимир и Лидия.
Помню ,помню Владимир не переживайте ,может кому-то что-то не нравится это не беда ,вот мне не нравится Селедка под шубой... Что-то я занырялся на Тархане ,некогда было писать. Сегодня переехал в Евпаторию ,стою у моря рядом с закрытым "Солнышко" ,здесь я останавливался по дороге на Тарханкут. Примерно 25 поеду на Сиваш ,постою недельку ,а потом оставлю прицеп у друзей и домой зимовать. С Тархана увез несколько гигабайт подводного видео и фото ,немного подводных находок и мышь в прицепе (засыпал где только смог отправленное зерно - жду когда сдохнет) Получил массу удовольствия и заработал отит левого уха (лечу ушными каплями ,нырять пока нельзя)  

Что-то рановато.  Ещё два месяца можно жить в прицепе. А мышка сдохнет в прицепе, так завоняет. Лучше бы её поймать живую.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор aka on 21 авг 2015 18:50:22 Что-то рановато. Ещё два месяца можно жить в прицепе. А мышка сдохнет в прицепе, так завоняет. Лучше бы её поймать живую.
Вчера в 21.10 у нас с женой был праздник - День пойманной мыши ,распили по кружке пива за упокой пушистого грызуна Эта бестия за пять дней такого натворила: погрызла проводку в электрораспределительной коробке ,прогрызла пенопласт над арками колес ,сожрала стельки в туфлях ,погрызла проводку в туалете ,воровала макароны и сухой собачий корм... И все эти ночи я не спал , ходил по прицепу с фонариком прислушиваясь к каждому шороху и скрипу. Яд на нее не действовал ,хотя в инструкции указано ,что мышам и крысам плохо станет на 4 - 12 день. Поймана была одной из двух мышеловок купленных в Оленевке , первую зарядили макарониной (которую мышь стащила и не попалась) ,а вторая с гранулой собачьего корма сработала.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.