июль 2015 Чёрное море

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
RSS
июль 2015 Чёрное море

А как дела с нырялкой? Я тут на выходные смотался в Балаклаву, очень хорошо понырял. Провда дул северный ветер и вода на поверхности была 13 а внизу 8 градусов. Зато прозрак был суперский.

Цитата
автор  TURIST on 03 июл 2015 11:17:33    А как дела с нырялкой?
Нет я здесь не погружаюсь ,только маска и ружье ,это место для подводной охоты у берега мелко (5-8 м.) и уныло (нет гротов и пещер)   В августе на Тархане оторвусь    
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

По утрам привозят горячие пироги ,мы покупаем вот такие : слоеные с начинкой - мясо ,сыр и помидор (80 руб.) ,сдобные с фруктовой или творожной начинкой (30 руб.) ,есть чебуреки (50 руб.)

Есть еще достаточно хорошие места в тени деревьев

Куда мусор девать ?

.

Цитата
автор  Домодедово on 04 июл 2015 11:25:39    Куда мусор девать ?
Мусор с собой ,в поселке контейнер стоит. Здесь очень чисто ,люди стоят как одна большая семья и некоторые с апреля по октябрь живут   У берега бычок ловится ,а с резиновой лодочки - ставридка

Развлекаемся

нифигасе, экстрим....!!!!!

Утром археологические раскопки ,днем загараем и купаемся

Александр, вам и в кемпинг к Джокеру не нужно ехать у вас по моему так всё неплохо...Завидую белой завистью...

Цитата
автор Марк 11 on 05 июл 2015 13:05:51 Александр, вам и в кемпинг к Джокеру не нужно ехать у вас по моему так всё неплохо...Завидую белой завистью...
Все просто супер ,здесь только "беднота" собралась у кого денег на кемпинг нет Стоим на автономке ,кто на генах ,а кто на солнчных. У кого потихонечку музыка играет ,а кто просто в тиши сидит. Мужыки ставридку по утрам на двух резинках ловят ,потом уловом со всеми желающими делятся. По ночам тишину только цикады да шум прибоя нарушают Кто был в кемпинге "Зернышко" в 2013 году - меня поймут Я в ожидании крупной рыбы

Запишите меня в список к этим несчастным.    Даже если не приеду, так хоть в одной теме засвечусь.       Еще неделю мне осталось мечтать.    Скоро, скоро отпуск.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор  Gontelnikov on 05 июл 2015 19:19:32    Запишите меня в список к этим несчастным.     Даже если не приеду, так хоть в одной теме засвечусь.        Еще неделю мне осталось мечтать.     Скоро, скоро отпуск.
Игорь ,здесь без записи и бесплатно ,каждому бедолаге найдется местечко   Вчера еще один кемпер с несчастными из Москвы прибыл ,вечером поплакали за бутылочкой вина    

тоже таким несчастным быть хочу, буду но попозже.....

И здесь коровки

Я все посчитал, проверьте.     В отдалении от цевилизации находится тихая стоянка на которой есть удобства:    Солнце   Море и его обитатели   Шум прибоя    Морской бриз   Замечательный пляж с камушками    Деревья и тень от них    Чисто    Пресная вода    Уютная компания    Рядом гуляет зоопарк    По утрам приезжает абоз с провиантом   В непосредственной близости магазин и деревушка    Не далеко до рекомендованного винного магазина   Чуть дальше альтернативные кемпинги    Все это в окружении удивительной природы Крыма.        Если не все, то прошу дополнить и я начну рыдать прямо на клавиатуру служебного компьютера.    
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Игорь ,все верно ,начинай рыдать А сейчас пришли лошадки

Можно по скалам полазить и через сетку валанчик покидатьПриехали еще палаточники ,встали ближе к маяку.

Вид на окрестности с высоты башни Чабан Кале
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.