июль 2015 Чёрное море

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
RSS
июль 2015 Чёрное море

Цитата
автор Cоhen on 22 июн 2015 12:59:15 А то, после 40-ка лет полезли всякие болячки у всех разом ))
Мне тоже за...... Только, пока что все мои сустаные болячки от чрезмерных спортивных занятий. Видимо пора снижать нагрузки  
Я с детства склонен к перемене мест

Тьфу ,тьфу ,тьфу ни у меня ни у жены ничего не болит ,просто она у меня в год свиньи родилась Кстати ,здесь есть сероводородные источники ,в одном ступни ополоснул и на следующий день старая мозоль сошла Сегодня в поселке на берегу моря горку установили и на бонане катаются ,оживает Курортное.
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Цитата
автор Troll on 22 июн 2015 13:02:39
Цитата
автор Cоhen on 22 июн 2015 12:59:15 А то, после 40-ка лет полезли всякие болячки у всех разом ))
Мне тоже за...... Только, пока что все мои сустаные болячки от чрезмерных спортивных занятий. Видимо пора снижать нагрузки
Не то, чтоб больные прям всё заболело, так, по мелочи Я и сам бывший спортсмен, давно , правда , не занимался. Работа накладывает свой отпечаток. Но так вроде все ОК, только тоже пара суставов не в порядке, после травм, да поясница сорванная. У жены свои проблемы. Вот и полечимся - морем, грязью, да винцом
Крым живёт в нас!  Nissan Navara + TEC 470TSE

Вот и опять я в бесплатном месте ,но уже на берегу Черного моря в Крыму. Я не одинок ,нас примерно 10 караванов ,все стоим в тени деревьев Адамового дерева. В 50 метрах родник с пресной питьевой водой ,море в 20 метрах. Берег каменистый ,но есть бетонная дорожка для удобного входа в море. Море очень чистое ,очень тихое место ,караванеры из разных мест России и Украины ( многих вижу не первый раз)

класс. где именно находитесь? ждем еще фоток и рассказа.

Цитата
автор dimyan on 01 июл 2015 21:45:57 класс. где именно находитесь? ждем еще фоток и рассказа.
В 5 км от с. Морское. Да ,что фотки ,приезжайте и отдыхайте пока бесплатно Завтра у меня большая стирка ,буду воду носить для стиральной машины ,а жена стирать и развешивать на просушку. После обеда схожу на подводную охоту ,может чего загарпуню Полнолуние сегодня...

В какую сторону от Морского- Судака или Алушты?
Московский клуб Караванеров

Саныч! От Судака в сторону Алушты....Когда спустишся с первой горки в п. Веселое справа зачетный  магазинчик с вином....
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор  sanicst@rshiy on 01 июл 2015 23:31:37    В какую сторону от Морского- Судака или Алушты?
В сторону Алушты ,ближе к Чобан Кале.

Зачетное местечко!!! как с со связью, интернет?

Цитата
автор  german on 02 июл 2015 08:40:52    Зачетное местечко!!! как с со связью, интернет?
Связь МТС ,интернет слабый "Е" видео не тянет - только по сайтам полазить и фотки смотреть. Свой пляж ,море очень чистое (все с масками купаются )А вот ручей с пресной водой.

А можно GPS координаты или как то поточнее?   Спасибо.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор Gontelnikov on 02 июл 2015 09:02:25 А можно GPS координаты или как то поточнее? Спасибо.
В 8.00 привозят пироги ,овощи и фрукты

Да уж, с детьми на такой каменистый пляж уже не поедешь.

Саня привет! Зачетное место!  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Дмитрий Cohen, привет на нашем караванерском форуме! На Ялта-форуме не ответил - уже в дальней поездке Но - большое спасибо за отклик и советы! Поздравляю с покупкой прицепа!  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Мы сегодня в ночь выдвигаемся в сторону Крыма...кто-то еще есть?)))

Цитата
автор Ed on 02 июл 2015 13:24:52 Саня привет! Зачетное место!
Привет ! Сам знаю Сегодня еще один экипаж приехал. Недалеко стоят лагерем Гуру и его ученики йоги , заняты мидетацией ,их не слышно и не видно С детьми ходят на соседний пляж с мелкими камнями в 100 метрах примерно. А еще в центре поляны караванерская детвора объедает шелковицу. Для тех кому страшно по камням ,есть спуск по бетонной дорожке (до глубины 1.5 м. уложены плиты)

(...узнаю старика Крупского...). Подозрительно мало народа ! Почему так ??? http://www.morskoe.com/viewpage.php?pid=places http://www.krimoved-library.ru/book...ima19.html http://krimhotel.com/krym/zelenogor...i-guasko1/  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор Румын on 02 июл 2015 18:00:54 (...узнаю старика Крупского...). Подозрительно мало народа ! Почему так ???
Фиг его знает Может не все знают про это место ,с дороги его не видно ,а может и к лучшему
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.