июль 2015 Чёрное море

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
RSS
июль 2015 Чёрное море

Запытайте меня на огне.... Неужели это и есть счастье???  

Митяй, а мы западнее от Архипки в Бетте каждое лето стояли , кемпинг "Сосны" 14 человек на пляже это аншлаг
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Сейчас вышел на улицу и никого вокруг (палатки ,машины ) только по дорожке к озеру Чокрак иногда проходят люди из села. Коровки съели всю высокую травку вокруг и получился газон ,а теперь пасутся на склоне холма в 200-300 метрах (газонокосилки с хвостами и рогами)

Цитата
автор Blackdaiver on 08 июн 2015 08:33:18 ... Коровки съели всю высокую травку вокруг и получился газон ,а теперь пасутся на склоне холма в 200-300 метрах (газонокосилки с хвостами и рогами)
Так небось и "заминировали" все вокруг!  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Навозу эти коровки производят на редкость мало (надеюсь молока дают по более), а что было по близости к моему лагерю я разминировал при помощи лопаты

Цитата
автор митяй on 08 июн 2015 00:39:45
Цитата
ТАМ ЗА МЫСОЧКОМ ПО БЕРЕГУ 1КМ800 МЕТРОВ В ЧЕРКЕСКОЙ ЩЕЛИ СТОЯЛИ ДИКАРЯМИ ЛЕТ 8 ПОДРЯД.И КОГДА СКУЧНО СТАНОВИЛОСЬ ШЛИ ПО БЕРЕГУ ВДОЛЬ МОРЯ В АРХИПКУ ПИВКА ПОПИТЬ.И ЭТУ КАРТИНУ ПОСТОЯННО НАБЛЮДАЛИ.ЗА ЛЕЖБИЩЕМ ТЮЛЕНЕЙ ЛЮДСКОГО РОДА!!ОЧЕРЕДЬ ЗА ЛЕЖАКАМИ ВСЕГДА РАЗВЛЕКАЛА НАС.ДАЖЕ НА ПИВО СПОРИЛИ С ТОВАРИЩЕМ...
Не заехал в Черкесскую щель во время инспекционной поездки, потому как местные сказали, что с караваном или на автодоме проехать трудно(или выехать обратно) или невозможно из-за уклона горы. Поэтому не стал советовать это место в качестве возможного места стоянки для караванеров Из правил форума На форуме запрещено 1.Злоупотреблять цитированием сообщений других участников. При цитировании не следует приводить все сообщение целиком. Выберите те строки оппонента, на которые хотите сослаться дав свой ответ, остальное удаляйте.(зачем повторять в цитировании уже чужие фотографии которые, тем более, занимают много места) 10.Писать сообщения сплошными заглавными буквами (жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым, увеличенным шрифтом) для привлечения внимания. При этом сообщение считается нарушающим данное правило, если такого рода текстом набрано более трети всего сообщения.  
Я с детства склонен к перемене мест

Мне местные говорили, что я на Пшадские водопады не проеду. Еще как проехал и нигде не цепанул

Для меня лучше вовсе не попадать в ситуации, чем умело из них выкручиваться

Молодец ! А я ищу приключений на свою попу

Просто зачастую не удаётся выбраться без серьёзных потерь из этих передряг.   Так зачем это тогда нужно?

По другому мне скучтно жить ,люблю ломать и ремонтировать Поэтому вожу с собой весь инструмент и сварку.

Ну, это уж чересчур, по-моему

А вот интересно, а на европу кто-нибудь планирует летний отдых или только на самолетах по дешевым путевкам завозить свои тельца????смельчаки остались или всех евро придушило???

Цитата
автор  митяй on 09 июн 2015 02:32:19    А вот интересно, а на европу кто-нибудь планирует летний отдых или только на самолетах по дешевым путевкам завозить свои тельца????смельчаки остались или всех евро придушило???
Так 15 экипажей от клуба едут в Хорватию на ралли

Газонокосилки вернулись

Минеры.... Нет! Производители экологически чистого биотоплива! (Вонючее, правда)  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Цитата
автор Troll on 09 июн 2015 11:27:28
Цитата
автор митяй on 09 июн 2015 02:32:19 А вот интересно, а на европу кто-нибудь планирует летний отдых или только на самолетах по дешевым путевкам завозить свои тельца????смельчаки остались или всех евро придушило???
честно не видел темы поездки в хорватию на форуме.знаю что в стражко вроде проводится слет караванеров

Цитата
автор митяй on 10 июн 2015 11:47:45
Цитата
автор Troll on 09 июн 2015 11:27:28
Цитата
автор митяй on 09 июн 2015 02:32:19 А вот интересно, а на европу кто-нибудь планирует летний отдых или только на самолетах по дешевым путевкам завозить свои тельца????смельчаки остались или всех евро придушило???
честно не видел темы поездки в хорватию на форуме.знаю что в стражко вроде проводится слет караванеров
Ничего себе Тема в 46 страниц и 35000 просмотров. Как же такую не увидеть avtotravel.com/Forums/Caravanners-C...я-05-июля/  

Цитата
автор old_piligrim on 10 июн 2015 09:45:55 Минеры.... Нет! Производители экологически чистого биотоплива! (Вонючее, правда)
Сегодня катался на велике вдоль оз. Чокрак ,набрал пресной питьевой воды 10 литров (слева за озером есть пресное озерцо в него поступает вода из ручья, примерно 6 км от моей стоянки) и по дороге домой вижу мои знакомые газонокосилки лежат в грязи озера Чокрак -наверно лечатся : у кого вымя болит, а кто-то рога и копыта лечит

Второй день штиль ,море очистилось ,температура воды + 28 ,народ прибывает
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.