июль 2015 Чёрное море

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
RSS
июль 2015 Чёрное море

Всем привет.   Ищем попутчиков со своими караванами.Выезжаем примерно 26-28 июня с Набережных Челнов,тягач+прицеп.Наш состав двое взрослых,ребёнок 4 года.   Планируем:   1.Анапа,пансионат "Звёздочка"   Цены на июль 800руб/сутки с каравана с подключением к электричеству.   2.Дивноморское,кемпинг "Лесник"   Цена:   -машина-150руб    -прицеп-250руб   -1 чел-200руб   дети до 4 лет бесплатно   до 12 лет -100руб   Электричество есть   3.Архипо-Осиповка,кемпинг "Сосоновый рай"   -машина с прицепом-200руб   -1 чел-150 руб   Электричества нет.   4-й вариант У Джокера.   Но сейчас у него новое место в Крыму(Азовское море),цены будут известны со дня на день.   Переправа будет 1680 руб за тягач(тойота прадо)+ за прицеп 1700руб,если до 5 метров,свыше 5 метров 2200руб.  

Привет Руслан. Тоже озадачен таким же вопросом. Выезд планирую в 10-х числах июня Телефон кину в личку, созвонимся на неделе.  
Уфа

хорошо

Выезжаем 26 июня из Владимира правда с палаткой. Планировали к Джокеру но.... Хотелось бы Крым посмотреть. Двое взрослых и ребёнок 10лет.

Возможно примкнём, хотя планировали в июле выдвигаться!!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Тоже планируем выдвигаться в сторону моря 27 июня.

Цитата
автор  Ruslan on 24 май 2015 19:28:48       4-й вариант У Джокера.   Но сейчас у него новое место в Крыму(Азовское море),цены будут известны со дня на день.      
От куда такая инфа по поводу Азовского моря??? На Азавском кемпинга точно не будет(читайте отзывы в соседней теме)  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Так в Крыму на Чёрном море будет кемпинг?Очень хорошо.Я звонил вам в воскресенье,узнавал по поводу цен и значит не правильно понял на счёт места.

Добрый день.Выезжаем в районе 12 июля из Питера на Волгу.Потом планируем Грузию или Крым

Планирую с 22-го июня либо на недельку на Должанку, либо на 2 недели в абхазскую Пицунду (рыбсовхоз)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Серега, на косу в Должанку можно будет обсудить, скооперироваться
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Wellcome! Там вода будет потеплее черноморской пока.... Специально для детей и собачек
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Еду 2 июня в Крым, весь июнь планирую простоять на Генеральских пляжах у с.Курортное, Азовское море. В июле буду на ЮБК, планирую 2-3 недели простоять у с. Морское, потом Алушта и Севастополь. В августе буду на Тарханкуте, М.Атлешь. Экипаж: Я и жена плюс две чейхуахуа ,беру дайверскую снарягу и компрессор.
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Выезжаем 19 июня в Грузию+Армению, где-то на 1 месяц. Два экипажа,  правда на внедорожниках. Ночевки палатки и гостиницы. Экипажи с детьми от 2 до 4 лет. Может  у кого совпадут маршруты.  Один экипаж из Воронежа, другой из Ростова-на-Дону.
Дукатик LMC 2003г.

Ну что начинаем операцию Кооперацию! Раз у Джокера в этом году не получается. Просто в прошлом году отдыхали у него и очень понравилась  компания.  Ни разу не были в Крыму так что с радостью  присоединимся к хорошей компании!

Цитата
 автор  Нед...33 on 25 май 2015 15:21:39     Ну что начинаем операцию Кооперацию! Раз у Джокера в этом году не получается. Просто в прошлом году отдыхали у него и очень понравилась  компания.  Ни разу не были в Крыму так что с радостью  присоединимся к хорошей компании!  
Если до конца июня успеешь, то можно вместе постоять на Генеральских пляжах в Крыму ,а потом 1 июля поедем в с.Морское там с палаткой в тени деревьев(адамово яблоко) можно встать, есть родник с ключевой водой и Черное море в 10 метрах , нет электричества. В прошлом году отдыхал там 3 недели, платил 80 руб за человека(остальное бесплатно).Каждый день привозят овощи ,фрукты и свежую выпечку. Комендант через день готовит нац.татарские блюда (очень вкусно и дешево) в 100-150 метрах есть кафешка, до села 3-5 км.( https://youtu.be/dVqcVG6aw8s  в конце ролика прицеп с машиной в тени деревьев - это там)

Будем выезжать из Санкт-Петербурга числа 10-12 июля в сторону Крыма. Нас трое - мама, папа, дочка 14,5 лет. Очень будем рады веселой компании, особенно, для дочки.

Цитата
 автор  Blackdaiver on 25 май 2015 17:36:49    
Цитата
 автор  Нед...33 on 25 май 2015 15:21:39     Ну что начинаем операцию Кооперацию! Раз у Джокера в этом году не получается. Просто в прошлом году отдыхали у него и очень понравилась  компания.  Ни разу не были в Крыму так что с радостью  присоединимся к хорошей компании!  
Если до конца июня успеешь, то можно вместе постоять на Генеральских пляжах в Крыму ,а потом 1 июля поедем в с.Морское там с палаткой в тени деревьев(адамово яблоко) можно встать, есть родник с ключевой водой и море в 10 метрах , нет электричества. В прошлом году отдыхал там 3 недели, платил 80 руб за человека(остальное бесплатно).Каждый день привозят овощи ,фрукты и свежую выпечку. Комендант через день готовит нац.татарские блюда (очень вкусно и дешево) в 100-150 метрах есть кафешка, до села 3-5 км.  
Отлично! Точка встречи определена. Будем орентироваться на Вас!

Цитата
 автор  Нед...33 on 25 май 2015 17:51:36    
Цитата
 автор  Blackdaiver on 25 май 2015 17:36:49    
Цитата
Если до конца июня успеешь, то можно вместе постоять на Генеральских пляжах в Крыму ,а потом 1 июля поедем в с.Морское там с палаткой в тени деревьев(адамово яблоко) можно встать, есть родник с ключевой водой и море в 10 метрах , нет электричества. В прошлом году отдыхал там 3 недели, платил 80 руб за человека(остальное бесплатно).Каждый день привозят овощи ,фрукты и свежую выпечку. Комендант через день готовит нац.татарские блюда (очень вкусно и дешево) в 100-150 метрах есть кафешка, до села 3-5 км.  
Отлично! Точка встречи определена. Будем орентироваться на Вас!  
Ну если не передумаете, то я вас на "Генералах" буду ждать с 3 июня до конца месяца. Для ориентира: Крым, г.Керчь в 18 км с. Курортное(Мама Русская-старое название села), в селе поворачиваете налево и двигаетесь в сторону озера Чокрак. Где то там меня и найдете.

Планируем выезд 26 июня прибытие 28июня к Вам. Как то так.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.