Как там Крым ?

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 След.
RSS
Как там Крым ?

Я по всем бухта не ездил, заехал в ближайшую от золотого9
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Цитата
автор  Alex-102 on 26 июл 2018 16:51:27    
Цитата
..........в воскресение в Севастополь, там день ВМФ, хочу детям парад показать.....  
чтобы посмотреть парад, нужно уже часов в 6 утра занимать места на набережной. в противном случае к началу парада будет столько народу, что не протолкнетесь и дети ничего не увидят....    
все пропьем, но флот не опозорим!

Стоим на косе у Курортного.   Все нравится.   Но пришло тут в голову прокатиться до Казантипского залива, в Мысовое, Щелкино, Золотое.   Как там с дикими стоянками и стоянка у воды вообще?   Есть ли возможность пополнить запасы воды в автодоме? Здесь с этим проблемы.   И стоит ли оно того, чтобы переезжать туда?
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

мож кому пригодится инфа об отдыхе у Пастушьей башни.(Чабан Кале) youtu.be/qbKWWzxhTwQ  

Цитата
автор Chilim on 27 июл 2018 13:58:41 Стоим на косе у Курортного. Все нравится. Но пришло тут в голову прокатиться до Казантипского залива, в Мысовое, Щелкино, Золотое. Как там с дикими стоянками и стоянка у воды вообще? Есть ли возможность пополнить запасы воды в автодоме? Здесь с этим проблемы. И стоит ли оно того, чтобы переезжать туда?
Я и говорю что в Золотом с этим все в порядке, можно проехать в бухту. в щелкино Проблемы с водой, один колодец в деревне, больше я не знаю.
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Меганом www.youtube.com/watch  

Стоим у Курортного, дорога полный треш. Ехал на холостом и притормаживал, но каждый день по паре автодомов приезжают, как они проезжают не понимаю. Два дня штормит, но купание одно удовольствие.  

Это на Чокраке так много народа???

я так понял в этом году везде много народа)))      з.ы. знакомые к "чаше любви" на Тарханкуте подходить не стали - толпа и всё вокруг "загажено"  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Совершенно верно! Мне так показалось что больше в разы))) Во всяком случае гораздо больше чем в прошлом году.

А я на Беляусе стою, народу мало, на выходные местные приезжают, сегодня вообще мало людей. Море, чистейшее, ни где такого у нас не видел.
Дукатик LMC 2003г.

Беляус это отдельная песня.   Я говорю в общем где я был в этом году Керчь Феодосия Коктыбель Севастополь Любимовка Щелкино ну и на дорогах в сравнении с прошлым паромным годом

Добрый день. А кемпинг в Любимовке работает? Были где то сообщения что закрыт он...
И с большой собакой можно путешествовать)

целый день добирались из Курортного до Беляуса.  

Цитата
автор Nadia on 20 авг 2018 18:41:52 Добрый день. А кемпинг в Любимовке работает? Были где то сообщения что закрыт он...
У меня товарищ служит в Каче вот мы к нему заезжали и заодно заехали Любимовку посмотреть и искупаться а в кемпинг я не заезжал потому что отстойный он Слышал тоже что закрыт на реконструкцию  

Цитата
автор Олег67 on 21 авг 2018 08:32:50 целый день добирались из Курортного до Беляуса.
Где лучше? Море, подъезды, стоянка и т.д.  
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор Олег67 on 21 авг 2018 08:32:50 целый день добирались из Курортного до Беляуса.
в гости приходи, н711нн61трейл блейзер и кип42  
Дукатик LMC 2003г.

Как вопрос с комарами на Беляусе?
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

А в Межводном кто то есть
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор GLOK on 01 авг 2018 00:08:02 Меганом www.youtube.com/watch
Да народищу все с Судака на чистое море, автобусы кучами возят. Кемпинг не там где показали на камнях а где он всегда был в заливе где песок и где было медийное хозяйство. И если вспомнить и открутить так лет 17 назад,,, то это место было сказкой, рапанов матрасами рвали а мидий просто так у камней.Краб был не большой с ладошку. А сейчас нет слов.... Кстати в кемпинге за стоянку берут 1000₽/сут только вода и тоже за деньги.А при Украине был ещё и свет.  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.