Как там Крым ?

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 78 След.
RSS
Как там Крым ?

Цитата
автор morozkoSPB on 18 июн 2018 17:24:55
Цитата
автор ПАЛЫЧ. on 18 июн 2018 16:33:17 Сколько не езжу, каждый год чем ни будь пугают.
Именно так и говорили туристы на Эльбрусе. А потом в ущелье был заблокирован микроб с туристами из Москвы . С тех пор очередей на канатку там практически нет. https://www.gazeta.ru/politics/2011/02/19_a_3531418.shtml
Вам пора валить из Питера... там каждый день куча убийств и ДТП... беда с наркотиками и венерическими заболлеваниями.. задумайтесь сколько вокруг вас больных туберкулезом! СРОЧНО! БЕГИТЕ из Питера!!!  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Не пишите фигни. Мы говорим сейчас про место для отпуска. Да ещё всей семьёй. Хотя в подобном духе писали и Чегетоманы. Правда % 70 из них, после стали ездить в другие места.  

Цитата
автор morozkoSPB on 18 июн 2018 18:00:48 Не пишите фигни. Мы говорим сейчас про место для отпуска. Да ещё всей семьёй. Хотя в подобном духе писали и Чегетоманы. Правда % 70 из них, после стали ездить в другие места.
то есть ваш ареал существования не вызывает опасений не смотря на угрожающую статистику? а вот именно Крым по якобы прочитанной информации вас будоражит типа там ктото возможно когдато както пострадал...  

Цитата
автор  Евгентий on 18 июн 2018 13:55:17    Не хотел бы нагонять жути, но  сестра сказала что якобы прочитала недавно, что где то в Крыму убили 2семьи кемперов, никто не слышал ничего подобного?
этот взброс проявление конкурентной борьбы за лучшие места в условиях действующего моста?  

не буду опускаться на Ваш уровень. Разговор бессмысленен  .

Цитата
автор morozkoSPB on 18 июн 2018 17:24:55
Цитата
автор ПАЛЫЧ. on 18 июн 2018 16:33:17 Сколько не езжу, каждый год чем ни будь пугают.
Именно так и говорили туристы на Эльбрусе. А потом в ущелье был заблокирован микроб с туристами из Москвы . С тех пор очередей на канатку там практически нет. https://www.gazeta.ru/politics/2011/02/19_a_3531418.shtml
На даты то смотрите. Пипец.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Вот и с тех дат народ и перестал массово ездить туда.  

Цитата
автор  morozkoSPB on 18 июн 2018 18:17:51    не буду опускаться на Ваш уровень. Разговор бессмысленен  .
вот и я о том же! живите в своих широтах и не опускайтесь в Крым    только перестаньте бред всякий постить к теме не относящийся!    

morozko.получается что,нам,не живущим в Питере надо боятся путешествий в Северную столицу,судя по сериалу "Бандитский Петербург"...  

А в Станице Кущевская, когда_то банда всех резала и убивала. Однако каждый год все через неё едут . А в прошлом году я обнаглел и заначевал там. А вообще я думаю если есть сомнения, нельзя рисковать. надо ехать к ближайшему ОВД и на стоянке перед входом разбивать лагерь,там точно безопасно. Хотя могут по дороге туда напасть. Вот не задача. Лучше сидеть дома. Так и в дом могут вломиться, вот делема.
Чтобы не путать, бабушка одного котенка назвала Барсик, а второго - утопила.

19 июля еду за женой и детьми в Саратов к теще. 25 из Саратова стартуем в два экипажа через Волгоград в Крым. Если есть желающие , милости просим.

ох уж эти Саратовские дороги....  они както отбили мысль мне с прицепом на Хвалынский горнолыжный скатать(

Цитата
автор  ай-яй on 19 июн 2018 01:20:26    19 июля еду за женой и детьми в Саратов к теще. 25 из Саратова стартуем в два экипажа через Волгоград в Крым. Если есть желающие , милости просим.
Саша привет, куда в Крыму намылились?, мы тоже примерно в это время едем.
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Игорь привет. Едем сначала в Коктебель к Джокеру на неделю, потом на неделю в Ялту (поляна сказок)/youtu.be/z6GrpHulQuA и еще неделю в Севастополь. Ты какого числа планируешь?  

Цитата
автор  Валерий on 19 июн 2018 01:31:01    ох уж эти Саратовские дороги....  они както отбили мысль мне с прицепом на Хвалынский горнолыжный скатать(
Да уж. Правда от Саратова до Волгограда в прошлом году ехали как по маслу. Перестелили. А было конечно страшно ...

Валерий. А может подскажите где в Волгограде можно встать с ночевкой но так что бы можно было прицепы оставить на целый день и не бояться найти а точнее не найти их потом. С автокемпингами у вас там туговато. Есть турбазы но они все на том берегу. Хотелось бы на этом.

Я много путешествовал по городам со своим прицепом. Всегда останавливался на ночь около крупных торговых центров: в Коломне, Рязани, Пензе, Самаре, Орле, Туле, Калуге, Брянске. Днем там же оставлял прицеп, пока с семьей ходил на экскурсии. На всякий случай ставил блокиратор на колесо прицепа. НИ РАЗУ НЕ ВОЗНИКЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. В Самаре стоял около ТЦ 3 дня. Никто даже близко не подходил. Плюс в том, что на стоянках возле ТЦ полно камер наблюдения. Также есть, где залить воду, слить капсулу туалета, купить продукты. Так что есть смысл подумать о стоянке около ТЦ.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Цитата
автор  ай-яй on 19 июн 2018 14:31:34    Валерий. А может подскажите где в Волгограде можно встать с ночевкой но так что бы можно было прицепы оставить на целый день и не бояться найти а точнее не найти их потом. С автокемпингами у вас там туговато. Есть турбазы но они все на том берегу. Хотелось бы на этом.
в этой теме думаем  

Цитата
автор  Валерий on 19 июн 2018 17:30:34    
Цитата
автор  ай-яй on 19 июн 2018 14:31:34    Валерий. А может подскажите где в Волгограде можно встать с ночевкой но так что бы можно было прицепы оставить на целый день и не бояться найти а точнее не найти их потом. С автокемпингами у вас там туговато. Есть турбазы но они все на том берегу. Хотелось бы на этом.
в этой теме думаем  
Спасибо . Очень полезная информация.

Цитата
автор ай-яй on 19 июн 2018 12:22:53 Игорь привет. Едем сначала в Коктебель к Джокеру на неделю, потом на неделю в Ялту (поляна сказок)/youtu.be/z6GrpHulQuA и еще неделю в Севастополь. Ты какого числа планируешь?
Значит увидимся у Джокера!
За любой кипишь,кроме голодовки!!!
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 78 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.