Как там Крым ?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 78 След.
RSS
Как там Крым ?

Вадим я думаю нам сожгут дома или заберут...
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
 автор  Анатольевич on 15 июл 2014 20:02:31     Вадим я думаю нам сожгут дома или заберут...  
Ерунда.По всему маршруту спокойно.До Арабатки народ доезжает,а там уже до Крыма ерунда.Вообще все что происходит в Донецкой и Луганской области большая загадка.
Вадим

"Загадкой" будет откуда пуля в водилу прилетит!..... Даже думать нечего про такой маршрут!!!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Нет ну если гражданин Украины ,то можно и через Харьков , а иначе(граждан других государств ) не пустят .

Мы в субботу собираемся выезжать. Конечная цель Тарханкут. Берем с собой дайверскую снарягу и профессиональное подводное фотообуродование. На многих морях ныряли, а теперь в Крым. Выезжаем с этим аппаратом:  
Компания Дом в дорогу. Продажа и обслуживание автодомов и прицепов-дач

Цитата
автор Domvdorogu on 16 июл 2014 02:16:27 Мы в субботу собираемся выезжать. Конечная цель Тарханкут. Берем с собой дайверскую снарягу и профессиональное подводное фотообуродование. На многих морях ныряли, а теперь в Крым. Выезжаем с этим аппаратом:
Приезжай: Тарханкут, мыс Малый Атлеш там есть техническая вода в колодце, а питьевую купишь в Оленевке 2-3 рубля литр. Хорошее место для спокойного и тихого отдыха, удобный подход к морю(в остальных местах высокий скальный берег). До Оленевки кой-какая дорога имеется с разбитыми местами участками, а после Оленевки 5 км по грунтовке с камнями. Будь поаккуратнее такой аппарат можно разбить враз, три дня назад из оврага шевроле на буксире вытаскивал с помятым бампером (водила решил бульники объехать по краю оврага) На фото самая типичная дорога по всему маршруту, но есть участкиВот так за красивым кустиком прячется враг бампера
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

до самого мыса ехать вовсе необязательно, есть поворот раньше и сделанная дорога там получше(жёлтая). Синяя - старая. Красная - кемпинг Серфингист. Зелёная - сам Атлеш и кемпинг Афалина  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Zeliboba on 15 июл 2014 16:02:52
Цитата
автор Zeliboba on 15 июл 2014 09:46:12
Цитата
автор Zeliboba on 14 июл 2014 15:28:36
Цитата
автор Анатольевич on 13 июл 2014 16:16:12 Как там паромная переправа ?
А вот сейчас в 15:00 встал в хвост очереди 12 км....... ) На табло написано - стоять до 30 часов.
Итог первых 18 часов стояния - пройдена половина пути. Народ уже организовал заслоны каждые 300-500 метров. После 15-20 часов стояния очередь сплачивается и готова отбить любую атаку противника с лёгкой бронитехникой.. менты молча проезжают, для остальных - досмотр документов. Ночью грек не ходит, поэтому ночью движения мало....
ИТОГО: 31 час - и мы на пароме.  

Спасибо.... пипец..
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

А как, при такой очереди, там решают вопросы туалетов и питания?

Планирую поехать в первых числах сентября может меньше будет очередь. И кто нибудь еще планирует ехать в начале сентября?
EIFELLAND 5403

Внимание !    В Крым через переправу без очереди на автодоме    Hobby Premium Drive, 65 GF    19-20 июля наша компания будет демонстрировать автодома и прицепы непосредственно в порту. По окончании выставки техника уедет в Краснодар.    Автодом Hobby Premium Drive, 65 GF будет стоять заправленный и снаряженный всем необходимым.    Вы можете его забронировать. Мы Вас к нему доставим на своем транспорте и Вы заедите на паром.    Панорамный обзор автодома:    http://domvdorogu.ru/360video/?model=25   Дополнительная информация: 8 918 111 00 14    www.domvdorogu.ru
Компания Дом в дорогу. Продажа и обслуживание автодомов и прицепов-дач

Цитата
автор Troll on 16 июл 2014 12:59:17 А как, при такой очереди, там решают вопросы туалетов и питания?
Туалеты поставлены вдоль всей очереди, так же кое-где есть палаточки с едой/питьём, питьевую воду развозят поливальной машиной ) и из шланга наполняют ёмкости..  

Пипец.... 30 часов в очереди Насчет гальюнов вдоль дороги, тама сколько км очередь бывает?  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Правительство РФ распорядилось выделить почти 387 миллионов рублей на проведение переписи населения в Крымском федеральном округе. Перепись пройдёт в четвертом квартале 2014 года . Последняя перепись в Крыму проводилась больше 13-ти лет назад  

Цитата
автор Ed on 16 июл 2014 22:49:30 Пипец.... 30 часов в очереди Насчет гальюнов вдоль дороги, тама сколько км очередь бывает?
По сообщениям СМИ Время ожидания на переправе в Крым увеличилось до 40 часов  

Мегафон последним из представителей «большой тройки» отечественных сотовых операторов объявил о намерении отменить международный роуминг в Крыму. в начале июня об отмене международного роуминга объявили МТС, а к концу месяца аналогичное решение принял Вымпелком.  

Мотоциклистов пускают без очереди?
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Цитата
автор Hunter on 17 июл 2014 20:30:02 Мотоциклистов пускают без очереди?
Когда ехал в конце июня пускали, как сейчас незнаю, думаю да. А вообще очень интересно, что будет когда байкеры в начале августа на байк-шоу в Севастополь поедут. Подозреваю, что будет бойня, если только для них персональную баржу не организуют.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 78 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.