Как там Крым ?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 78 След.
RSS
Как там Крым ?

Цитата
автор AVCH on 09 июл 2014 16:11:51 Сейчас родственник стоит в очереди на паром в направлении "на Крым"... Пробка/очередь - 8 км. А 2 км проехали за 10 часов... Врать не должен, хотя на онлайн-камерах там всё гуд... Вот как-то так...
М-да... подключился к сообщениям Яндекса - час назад кто-то написал с уже парома, что отстоял 25 часов. С участков дороги , где у Яндекса всё зелёное - видны сообщения "Стоим 14 часов", "Стоим 12 часов"... Яндекс подкручивает, очевидно... Swisstruck прав.  

Это была инфа на утро... Позвонил сейчас ему. Вот ответ: -Простоял 16 часов. Половину пути до загрузки проехал. Море справа и слева. Купайся и отдыхай! Ничего, ещё 16 часов и я на пароме.....
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Товарищи, давайте про паром к конкретной паромной теме. Все ведь знают. что есть таковая. А тут про сам Крым
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор SK67 on 09 июл 2014 16:17:16 Врет ВСЕГДА только Яндекс, что по пробкам, то и по погоде!....
Яндекс не составляет прогноз погоды он его только перепечатывает вот с этого сайта www.foreca.ru/Russia/Moskva. Причём на сколько я слежу за погодой в Питере, прогноз практически всегда верный. А "Пробки" это вообще программа отслеживающая кто где и сколько народа стоит со включенными навигаторами. И вовсе необязательно в пробке. Так что сам Яндекс тут вообще не при чём. Давайте всё же о Крыме лучше говорить. Или хотя бы фотки выкладывать. Вот такие. Или вот такие Или хотя бы такие  

Вода сколько градусов?

Думаю по другому там. Яндекс просто не воспринимает стоящие аппараты, как машины в пробке. Движения по понятиям Яндекса нет совсем.  Ну значит и машин в пробке нет. Иначе бы в городе телефоны пешеходов с включенными картами, воспринимались бы как медленно едущие машины.    Хотя только вчера был в компании разговор, что Яндекс подкручивает пробки в Москве, в угоду городским властям.      Если пришёл грек на 250 машин, очередь рассосётся быстро.  Там плечо всего ничего, дольше грузиться.
Алексей

Проезд в Крым будет бесплатным    Вице-премьер  Дмитрий Козак пообещал, что мост через Керченский пролив будет  строиться без привлечения частных инвестиций и будет бесплатным для  проезда    

Где-где ? а вот где я Отдыхать просто некогда, то баллон забиваю, то погружаюсь
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Как там паромная переправа ?
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор Анатольевич on 13 июл 2014 16:16:12 Как там паромная переправа ?
Стараюсь о ней не вспоминать, мне еще до сентября здесь жить 21 июля перееду в Саки на соленое озеро ,говорят круче Мертвого моря в Израиле, надо будет проехать с экскурсией по Евпатории. Затем в Бахчисарай, Севастополь, Ялта и т.д. планирую так добраться потихонечку к сентябрю до порта Крым

Александр рассказывай про все, интересно как там  ?
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор Blackdaiver on 13 июл 2014 20:30:38
Цитата
Стараюсь о ней не вспоминать, мне еще до сентября здесь жить 21 июля перееду в Саки на соленое озеро ,говорят круче Мертвого моря в Израиле, надо будет проехать с экскурсией по Евпатории. Затем в Бахчисарай, Севастополь, Ялта и т.д. планирую так добраться потихонечку к сентябрю до порта Крым
Заедьте на озеро Чокрак, недалеко от Керчи. Как читал в одном месте, по полезности его грязь, Саки+Мацеста вместе взятые. Сам подлечил локти с её помощью

Цитата
А вот сейчас в 15:00 встал в хвост очереди 12 км....... ) На табло написано - стоять до 30 часов.  

С ума сойти! Да нах. такой отдых и Крым!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Вместо трассы «Лена» построят дороги в Крыму Судя по всему, дорожное строительство в Крыму будет финансироваться в приоритетном порядке Российские чиновники предлагают сократить расходы на строительство федеральной трассы «Лена» от Якутска до Невера. А также отказаться от возведения моста через Лену, который бы соединил столицу Якутии с федеральной дорожной сетью (в настоящий момент в период половодья Якутск остается фактически отрезанным от «большой земли». По данным газеты «Ведомости», Минфин предлагает освободившиеся деньги направить в Крым и Севастополь.В настоящий момент трасса М56 «Лена» (дорога федерального значения) длиной более 1200 км на многих участках не имеет асфальтового покрытия и нуждается в серьёзном ремонте. Еще в начале года начальник управления Росавтодора Тимур Лубаков говорил, что скоро в Якутии «вместо зимней автомобильной дороги, где летом были непроезжие направления, появятся километры капитальной дороги с твердым покрытием». Но, видимо, сейчас об этих планах придется забыть. Правда, источники газеты «Ведомости» подчеркивают, что окончательного решения по мосту через Лену до сих пор нет. Кстати, редактор «Авто Mail.Ru» в этом году побывал в Якутии и смог познакомиться с нелёгким бытом жителей этого края. Подробнее об этой поездке в материале «Путешествие на Discovery: когда куйуур в радость».  

Цитата
автор SK67 on 14 июл 2014 16:35:56 С ума сойти! Да нах. такой отдых и Крым!
А мне нравится Сегодня были в гроте "Крокодил" и "Бутылочка", потом прошвырнулись на 17 метрах собирая крупных рапана и крабов. Нас провожал пес СоленыйТяжела жизнь дайвера

Цитата
автор Zeliboba on 14 июл 2014 15:28:36
Цитата
А вот сейчас в 15:00 встал в хвост очереди 12 км....... ) На табло написано - стоять до 30 часов.
Итог первых 18 часов стояния - пройдена половина пути. Народ уже организовал заслоны каждые 300-500 метров. После 15-20 часов стояния очередь сплачивается и готова отбить любую атаку противника с лёгкой бронитехникой.. менты молча проезжают, для остальных - досмотр документов. Ночью грек не ходит, поэтому ночью движения мало....

А "испанец" не пришёл ещё?      Блин, да когда же порядок наведут?

Цитата
автор Zeliboba on 15 июл 2014 09:46:12
Цитата
автор Zeliboba on 14 июл 2014 15:28:36
Цитата
Итог первых 18 часов стояния - пройдена половина пути. Народ уже организовал заслоны каждые 300-500 метров. После 15-20 часов стояния очередь сплачивается и готова отбить любую атаку противника с лёгкой бронитехникой.. менты молча проезжают, для остальных - досмотр документов. Ночью грек не ходит, поэтому ночью движения мало....
Прошло 25 часов, до пересечения жд путей - 1км, т.е. до переправы где-то 3 км.. Народ озверел, на блок-посте заворачиваем часть льготников, если считаем их бумажки неубедительными. Полиция вначале пыталась этот контроль возглавить, предлагали вместе, но теперь они просто проезжают мимо.. Была уже драка, одного мужика вытаскивали из машины... Впереди, говорят, контроль ещё жёстче, там ребята менее сговорчивы, некоторые из тех, кого пропускаем мы - отворачивают они. А сзади нас блок-пост с казаками, стоят, говорят, в своих шапках )) А менты пропускают всех, кто показывают какие-то бумажки и получается, что паромы возят в основном льготников, а общая очередь еле движется..  

А никто не проехал простым путем,через Харьков -Запорожье-Крым.Две границы,но по времени наверно быстрее.
Вадим
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 78 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.