Как там Крым ?

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 78 След.
RSS
Как там Крым ?

Свои мощности в Крыму покрывают лишь 30% потребностей. Это с дизель генераторами.   Я не знаю причин, почему не были проведены линии электропередач в обход Украины? Ситуацию с диверсиями и саботажем должны были предусмотреть. Это проще чем мост строить.    Взорвали и взрывать теперь будут постоянно. Тем более после такого успеха. Бандитское государство. Взорвали и охраняют, что бы никто не ремонтировал... Это что такое? Сомали отдыхает....
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Временные трудности, переживем.

Цитата
автор Chilim on 23 ноя 2015 00:22:41 Свои мощности в Крыму покрывают лишь 30% потребностей. Это с дизель генераторами. Я не знаю причин, почему не были проведены линии электропередач в обход Украины? Ситуацию с диверсиями и саботажем должны были предусмотреть. Это проще чем мост строить. Взорвали и взрывать теперь будут постоянно. Тем более после такого успеха. Бандитское государство. Взорвали и охраняют, что бы никто не ремонтировал... Это что такое? Сомали отдыхает....
Кабель по дну в процессе укладки, укладывает китайское судно. Одну нитку должны успеть в этом году, вторую в 16том.
Dethleffs Globebus, HymerC622, теперь Fendt-445

А почему две нитки, а не одна? Пределы по нагрузке?

Читал где-то, кабель китайский и судно. Первая нитка в декабре обеспечит 80% потребности Крыма, а вторая летом 16 года. В планах продажа  эл.энергии на украину.
Dethleffs Globebus, HymerC622, теперь Fendt-445

Слышал, что ведутся когда-то остановленные работы по строительству Крымской АЭС в Щёлково. Вот тогда не только проблем не будет, а ещё и продавать им энергию начнём
Я с детства склонен к перемене мест

Не понятно почему Россия в ответ им краны не перекроет?

Так не только к ним течёт потому что. И кроме того, они платят, а у нас нет политики экстремизма.   За энергию в Крым, мы исправно платили. А взорвали опоры чисто радикалы-отморозки, к которым даже такое убогое правительство, которое сейчас имеет там место быть, не имеет никакого отношения

у Яйценюка похоже жжет в одном месте.... Сегодня : Арсений Яценюк: ГПУ должна завершить расследование относительно контракта на поставки электроэнергии в Крым и привлечь виновных к ответственности Арсений Яценюк напомнил , что им как Премьер - министром было назначено служебное расследование « о подписании пресловутого контракта на поставку электрической энергии в Автономную Республику Крым ». « По результатам этого служебного расследования было установлено , что контракт , который подписывался , содержал норму о поставках электроэнергии не в Автономную Республику Крым , Украина , а в какой-то непонятный Крымский федеральный округ », - подчеркнул Глава Правительства . http://www.kmu.gov.ua/control/ru/pu...=244843950 ----------------------- По инициативе Арсения Яценюка Правительство временно запрещает перемещение грузовых потоков на административной границе между Украиной и Крымом По инициативе Премьер-министра Украины Арсения Яценюка Правительство Украины временно запрещает перемещение грузовых потоков на административной границе между Украиной и Автономной Республикой Крым. Соответствующее решение было принято в понедельник, 23 ноября, на внеочередном заседании Правительства. http://www.kmu.gov.ua/control/ru/pu...=244843950 ----------------------- Арсений Яценюк: Российские угрозы о введении эмбарго против украинских товаров с 1 января получат аналогичный ответ украинской власти http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=248650109&cat_id=244843950 ----------------------- Арсений Яценюк обращается к Президенту с тем, чтобы СНБО принял окончательное решение относительно мер по возвращению Крыма http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=248649805&cat_id=244843950  
KIP 42 TRZ Solar

Цитата
автор  Troll on 23 ноя 2015 16:12:12    взорвали опоры чисто радикалы-отморозки, к которым даже такое убогое правительство, которое сейчас имеет там место быть, не имеет никакого отношения
По моему эти радикалы отморозки и есть там власть . Это равносильно если вора поймали на краже, а он бы оправдался сказав что это не я украл,а моя рука и я тут ни при чем.   Там на бывшей Украине так и происходит, кто бомбит Донбасс они не знают кто перекрывает дороги в Крым они не в курсе. Короче просто пытаются на дурачков закосить, а по факту сами всё и устраивают.    

Цитата
автор Troll on 23 ноя 2015 16:12:12 взорвали опоры радикалы-отморозки, к которым правительство не имеет никакого отношения
Димыч! "Молодой человек! Нам бы ваши годы и ваш оптимизм" - как говорят старые евреи. А там другие?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор german on 23 ноя 2015 02:30:55 Временные трудности, переживем. - Крымчане бы так написали.

Цитата
автор ORMO on 24 ноя 2015 11:38:55
Цитата
автор german on 23 ноя 2015 02:30:55 Временные трудности, переживем. - Крымчане бы так написали.
Напишут, или не напишут - не главное. Главное - переживут.

Видел только что по зомбоящику, как, вроде, гонял там местные силовики, этих радикалов. Но видимо неочень успешно. Сказали, что проблему можно решить за 4-5 часов ремонтных работ. Достаточно восстановить одну ветку электрическую и этого уже хватит для Крыма

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Джокер on 30 ноя 2015 21:48:14
ТАК ДЕРЖАТЬ! И палец тоже))  

Юра. Опять в подполье ушёл.       Что на новый год планируется? Приоткрой карты хоть немного. В следующем году, с учётом закрытия Турции и Египта, народа будет ОХ как много. Где планируешь людей принимать?

Цитата
автор  Troll on 01 дек 2015 14:58:06    Юра. Опять в подполье ушёл.          
Свет дают редко, интернета нет, сотовая связь только в городах......................
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Ну, у нас всегда так - просят потерпеть. Трудно первые сто лет. Дальше будет полегче.    Даже если Яценюк не одумается, вроде, к концу декабря должны уже нашу линию пустить

Цитата
автор Troll on 02 дек 2015 13:20:45 Ну, у нас всегда так - просят потерпеть. Трудно первые сто лет. Дальше будет полегче. Даже если Яценюк не одумается, вроде, к концу декабря должны уже нашу линию пустить
Сейчас уже пробно запустили энергомост, всех предупридили, чтобы выключили все приборы, возможен большой скачек напряжения, уже час подключены к Краснодарской линии..........
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 78 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.