Как там Крым ?

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 78 След.
RSS
Как там Крым ?

Цитата
автор ladnij on 18 мар 2018 12:59:16
Цитата
Цитата
ну ладно, исписался (правильно поставте ударение!), нужно торопиться голосовать за НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА! глядишь через несколько лет на аляску в путешевствия сначала на паромах, а потом по мосту будем ездить!(за жирика не агитирую!)
Поокуратней,а то вдруг супостаты шенген не дадут. И не только вам,но и вашим близким. А может и пригодиться.  

Ничо я не гоню! Видишь же сам, там написано - уже все проголосовали! Ну, наверное, два из них уже по домам ушли. Всё логично! Вот же мля, даже приврать не даст, язва... Это не мой участок, мой в другом холле был, направо по лестнице, на втором этаже. Этот похоже для частного сектора, больно маленький зал. Мой раза в четыре больше был. На снимке видно внизу стол с бухлом, похоже только одна водка там. Я в своё время тоже был в избирательных комиссиях, но раньше столы богаче были и закуся у нас в те года намного больше было. Кризис, понимаю...  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор greg on 17 мар 2018 23:55:33 Вы чего ещё не поняли? Кентуки на форуме по долгу службы. Славит режим олигархический. И таких тут много.
greg,благодарю...Ты поднял моё финансовое состояние в глазах форумчан.  

Цитата
автор Мракович on 18 мар 2018 00:10:06
Цитата
По существу вопроса! На территорию Крыма можно въехать , соблюдая международное право, через территорию Украины и выехать точно так же. Препятствий к этому нет, нужно только получить разрешение в Украине. Если бы я решил таким образом поступить - то полетел бы самолётом в Украину. взял бы там разрешение и въехал законным с точки зрения международного права путём на территорию Крыма. С удовольствием отдохнул бы у кемпинге у Юры Джокера. Может, так и поступлю , когда Юра снова откроет свой новый кемпинг.
Мракович,умоляю тебя не делай этого...Зная отношение Юры к нынешней украинской власти,он тебя не только на порог кемпинга не пустит,но ещё наверно сбегает в сельмаг,купит керзачи и будет тебя гнать как "вшивого кота" до украинской границы.Ради процветания Израиля - не делай этого.  

Цитата
автор Babai on 18 мар 2018 22:54:02 Ничо я не гоню! Видишь же сам, там написано - уже все проголосовали! Ну, наверное, два из них уже по домам ушли. Всё логично! Вот же мля, даже приврать не даст, язва...

Всем привет!)) Смотрю и здесь Мракович учить Вас пытается. Ну что сказать? Добро пожаловать в Крым всем адекватным путешественникам. Альтернативно одаренным естественно через Киев. Особенно тем кто любит преувеличивать и относит себя к 14% а на самом деле явно входит в 7%...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Цитата
автор  ник on 19 май 2018 13:31:25    Всем привет!)) Смотрю и здесь Мракович учить Вас пытается. Ну что сказать? Добро пожаловать в Крым всем адекватным путешественникам. Альтернативно одаренным естественно через Киев. Особенно тем кто любит преувеличивать и относит себя к 14% а на самом деле явно входит в 7%...
его забанили и забыли.   Едем дальше    
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
автор  Валерий on 19 май 2018 14:51:57    
Цитата
автор  ник on 19 май 2018 13:31:25    Всем привет!)) Смотрю и здесь Мракович учить Вас пытается. Ну что сказать? Добро пожаловать в Крым всем адекватным путешественникам. Альтернативно одаренным естественно через Киев. Особенно тем кто любит преувеличивать и относит себя к 14% а на самом деле явно входит в 7%...
Он ёщё "живой" в закрытых темах,правда какой-то "опущеный"...  

Цитата
автор  KENTUKKI on 20 май 2018 01:08:51    
Цитата
автор  Валерий on 19 май 2018 14:51:57    
Цитата
Он ёщё "живой" в закрытых темах,правда какой-то "опущеный"...  
видать допи......ся и его всеже "опустили"    
все пропьем, но флот не опозорим!

И здесь спрошу, с кем за компашку в Крым можно в июле съездить? Или хотя бы на хвоста, едем в первый раз. Спасибо  

Цитата
автор Евгентий on 22 май 2018 23:18:36 И здесь спрошу, с кем за компашку в Крым можно в июле съездить? Или хотя бы на хвоста, едем в первый раз. Спасибо
читай отчеты ехай сам там всегда компания найдётся  

Цитата
автор Валерий on 22 май 2018 23:56:18
Цитата
автор Евгентий on 22 май 2018 23:18:36 И здесь спрошу, с кем за компашку в Крым можно в июле съездить? Или хотя бы на хвоста, едем в первый раз. Спасибо
А можно ссылочку

Цитата
автор Евгентий on 23 май 2018 08:38:42
Цитата
автор Валерий on 22 май 2018 23:56:18
Цитата
А можно ссылочку
вот раздел с отчетами  

Не хотел бы нагонять жути, но  сестра сказала что якобы прочитала недавно, что где то в Крыму убили 2семьи кемперов, никто не слышал ничего подобного?

Цитата
автор  Евгентий on 18 июн 2018 13:55:17    Не хотел бы нагонять жути, но  сестра сказала что якобы прочитала недавно, что где то в Крыму убили 2семьи кемперов, никто не слышал ничего подобного?
Фраза достойная внимания...  

Я думаю если узнать настоящую статистику преступлений в любом месте и даже в родном районе места жительства то сразу страшно станет! А уж слухи так это вообще - жуть!   Сомневаюсь что в Крыму завелся "охотник на кемперы"    На берегу Черного черного моря.. тёмной темной ночью... он ходит между палаточниками в поисках кемпера...  

Остановить патологическую тягу населения к отдыху в грязи, но дешёвому, ничего не может. Вот массовое  паломничество горнолыжников на Эльбрус остановило только расстрел туристки . В Грузию тоже ломятся. Хотя и там не работают страховки и ментальность населения не меняется.  http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=61001

Цитата
автор  morozkoSPB on 18 июн 2018 15:27:40    Остановить патологическую тягу населения к отдыху в грязи, но дешёвому, ничего не может. Вот массовое  паломничество горнолыжников на Эльбрус остановило только расстрел туристки . В Грузию тоже ломятся. Хотя и там не работают страховки и ментальность населения не меняется.  http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=61001
Где то пук, а ты все перепостил. Раздел бизнеса,не более того. Дочитай до конца...
Дукатик LMC 2003г.

Сколько не езжу, каждый год чем ни будь пугают.

Цитата
автор ПАЛЫЧ. on 18 июн 2018 16:33:17 Сколько не езжу, каждый год чем ни будь пугают.
Именно так и говорили туристы на Эльбрусе. А потом в ущелье был заблокирован микроб с туристами из Москвы . С тех пор очередей на канатку там практически нет. https://www.gazeta.ru/politics/2011/02/19_a_3531418.shtml
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 78 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.