Как там Крым ?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 78 След.
RSS
Как там Крым ?

Цитата
автор Abuna on 08 дек 2014 23:48:48 Обидно за загубленную идею и за возможность ободрать брюхо на сходнях крымнашего парома за свои же деньги... В мост и туннель честно не верю. Такое бабло делается на переправе - любой мост поломают, как еврейский курсант железную лопату...
Все очень верно подмеченно!  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Цитата
автор Ed on 09 дек 2014 11:25:42
Цитата
автор Abuna on 08 дек 2014 23:48:48 Обидно за загубленную идею и за возможность ободрать брюхо на сходнях крымнашего парома за свои же деньги... В мост и туннель честно не верю. Такое бабло делается на переправе - любой мост поломают, как еврейский курсант железную лопату...
Это политический вопрос не будет моста не будет у РФ Крыма!  
NP-300+KNAUS SUDWIND450

Цитата
автор Leksandr on 09 дек 2014 13:25:50
Цитата
Ага, как обычно. Но Крым уже давно ЕСТЬ. А моста нет! И даже ни один камаз щебень на него, вожделенного, пока не возит... У нас и дорОг - то нет . И не будет! А Россия - есть. И будет! Парадоксы в политике, итить... А мост-туннель, конечно, строить будут. Но долго. И с блестящими от умиления глазами на него будут смотреть с паромов еще наши внуки...  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор Leksandr on 09 дек 2014 13:25:50
Цитата
автор Ed on 09 дек 2014 11:25:42
Цитата
Согласен, мост будет.Денег туда конечно уйдёт немереннно но Путин его построит что бы ему это не стоило.  

Цитата
 автор  Марк 11 on 09 дек 2014 13:58:21     ........... что бы ему это не стоило.      
.......что бы НАМ это не стоило.
Александр

Цитата
автор  sany62 on 09 дек 2014 14:15:56    
Цитата
автор  Марк 11 on 09 дек 2014 13:58:21    ........... что бы ему это не стоило.      
.......что бы НАМ это не стоило.
Согласен, так точнее...    

Новый "сюрприз" с Украины - Украина в одностороннем порядке полностью отключила полуостров Крым от электроснабжения Симферополь, 24 декабря. Крыминформ. Украина сегодня в 11.10 в одностороннем порядке без предупреждения полностью отключила полуостров Крым от электроснабжения – МГТЭС в этот момент были отключены. Об этом сообщил Крыминформу министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров. "В 11.10 Украина в одностороннем порядке без предупреждения полностью отключила полуостров Крым от электроснабжения. Во время такого неожиданного отключения у нас были нормальные перетоки, поэтому были выключены мобильные газотурбинные электростанции /МГТЭС/ и нужно время, чтобы их сейчас вновь запустить. На это потребуется час-полтора", - сообщил министр. Егоров пообещал "восстановить электроснабжение частично" после запуска МГТЭС и добавил: "Самое неприятное, что все тепловые электростанции, кроме Камыш-Бурунской, "потеряли" частоту в связи с тем, что был полностью "погашен" полуостров Крым, просто выключились. Сейчас мы их снова разворачиваем для того, чтобы они запустились на полную мощность. По словам министра, на это "тоже нужно время, около часа-полутора". "Кроме того, мы дали команду на поднятие всех дизель-генераторных установок там, где это необходимо", – сообщил Егоров. "Ведутся сейчас переговоры между министерством энергетики РФ и министерством энергетики Украины на то, чтобы восстановить перетоки из Украины в РК. Людям рекомендую сейчас подождать, думаю, что мы восстановим в ближайшее время ситуацию, возьмем ее под контроль, если не удастся договориться, будем вводить графики веерных отключений", - заключил Егоров.  
Я с детства склонен к перемене мест

Пора все ресурсы как финансовые так и материальные развернуть на Россию хорошь кормить Заподных Иуд. Была-б моя воля я бы снова сделал для Россиян бензин по 7копеек и хлеб от 14 до 24копеек да и все продукты как в СССР. А не довольные и предатели всегда были и будут на этом свете.  
Российский Клуб Караванеров 00895

Никогда не сделают. Потому что те, кто сидят наверху или владеют этим бизнесом или имеют долю в нём. Их прежде всего беспокоит собственный карман, а госслужба для них, как удачный, простой, доходный, бизнес. Так что совершенно нереально.    Вот упала стоимость нефти во всем мире, а стоимость бензина у нас растёт.    Кстати, в "загнивающей" Европе стоимость топлива тоже упала

Крым    Сегодня в 15:38             Подача электроэнергии в Крым восстановлена          Подача электроэнергии в Крым после утреннего `блэкаута` восстановлена - Первый канал   2:39                
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Ну и слава богу. Не пойму зачем все эти выкрутасы Киева.

Зачем мост? Поляки уже все знают и так!  
Все вопросы в личку, плиз.

Ну вот, хоть поляки правильную карту показали...

Забыли как в 39 Польшу дербанили и чем это закончилось? Кровушки солдатской захотелось, идиоты.  Потом миллионами хоронить придётся.
Алексей

Межвидовая борьба за существование возникает между особями разных видов, занимающих одну экологическую нишу (живут на одной территории, питаются одними и теми же животными; для растений это борьба за свет, территорию и влагу).

Цитата
автор swisstruck on 24 дек 2014 21:02:07 Забыли как в 39 Польшу дербанили и чем это закончилось? Кровушки солдатской захотелось, идиоты. Потом миллионами хоронить придётся.
Алеша! Вот Вы это к чему сейчас сказали? Кто кого дербанит?  
Все вопросы в личку, плиз.

Ой ребятки..! Я думаю этот геморой и нашим внукам ещё достанется. Карта конечно справедливая Да только горюшка всем сполна достанется. Поляки свои порядки будут наводить и на место кое-кого ставить. А значить будут расприи и недовольства с кровью.
Российский Клуб Караванеров 00895

Теперь понятно почему не торопятся его строить. По весне референдум о желании жителей Донбасса. Николаевской и Одесской областей присоединиться к России и мы получаем доступ в Крым посуху.    зачем ещё какой-то непонятный мост нужен?  

Цитата
 автор  Troll on 24 дек 2014 16:58:22     Ну и слава богу. Не пойму зачем все эти выкрутасы Киева.  
Власти России помогли Украине прибавить мощности украинским электросетям,что бы те не отключали Крым.  Вот такая инфа прошла.

Цитата
автор Troll on 24 дек 2014 16:29:25 Никогда не сделают. Потому что те, кто сидят наверху или владеют этим бизнесом или имеют долю в нём. Их прежде всего беспокоит собственный карман, а госслужба для них, как удачный, простой, доходный, бизнес. Так что совершенно нереально. Вот упала стоимость нефти во всем мире, а стоимость бензина у нас растёт. Кстати, в "загнивающей" Европе стоимость топлива тоже упала
Сразу оговорюсь - Дима! не заводись! Вопрос - экономический (а не "лишь-бы что"... Сколько стоит бензин в Норвегии? Насколько снизилась его цена в связи с падением цен на нефть? Насколько изменился курс норвежской кроны к доллару в связи с падением цен на нефть в ДВА раза? Попробуй это осмыслить... Зная что происходит у нас. Это - интересно! Не забывай, что нефть котируется в долларах... Я не "урапатриот" и не "путинопоклонник"! Мне совсем не нравится наша система "государственного менеджмента"! Но и перлы о бензине за 40 коп. и колбасе 2,2 рубля....Это - полная ерунда! Я хочу жить и работать в нормальном и ПОНЯТНОМ (именно - большими буквами!) пространстве.... И вопрос здесь - именно в управленческой модели экономики.... П.С. Лучше не отвечай. Но подумай!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 78 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.