Июль 2014 в гости к Джокеру на Азовское море.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Июль 2014 в гости к Джокеру на Азовское море.

Цитата
автор kuza on 07 дек 2013 10:37:26
Цитата
автор Станислав on 05 дек 2013 18:11:04 Июль, июль - а мы вот в декабре едем, точно никаких комаров не будет
И чего ты туда собрался в такое время? На улице снега по колено................
Привет Лёш, кто то сказал, что там до +10 на НГ будет, и ни снега, ни комаров.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Юра, приветствую! И все-таки продублирую свой вопрос здесь, на форуме - когда открывается кемпинг, когда можно начинать бронировать места? - собираюсь сам, собираю родственников - хочу понимать по датам, как спланировать следующий год. Когда компания большая, всех сорганизовать - целое дело! И первый вопрос будет про даты, а второй, конечно, про погоду Надеюсь, речь идет об открытии на первые майские? В начале месяца? Программа планируется какая? Или, караванеры - сами себе мастера?  

Цитата
автор Solaris on 16 дек 2013 12:39:40
Цитата
Юра, приветствую! И все-таки продублирую свой вопрос здесь, на форуме - когда открывается кемпинг, когда можно начинать бронировать места? - собираюсь сам, собираю родственников - хочу понимать по датам, как спланировать следующий год. Когда компания большая, всех сорганизовать - целое дело! И первый вопрос будет про даты, а второй, конечно, про погоду Надеюсь, речь идет об открытии на первые майские? В начале месяца? Программа планируется какая? Или, караванеры - сами себе мастера?
Кемпинг откроется 1 Мая, праздник будет, сейчас уже планируем программу и она будет точно, на Майские бронь не обязательна, мест хватит всем!!! В этом году на Майские было тепло и вода была около 20гр., а какая будет в 2014г. ну это известно только одному богу На сайте кемпинга открыта предварительная запись.......  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Юра, спасибо за инфо - на сайте записался. У друга клянчить лодку с мотором - спрашиваю так, на всякий случай, мало ли - там есть где походить  

Цитата
автор  Solaris on 16 дек 2013 17:55:01    Юра, спасибо за инфо - на сайте записался. У друга клянчить лодку с мотором - спрашиваю так, на всякий случай, мало ли - там есть где походить
Конечно есть, море, из моря есть канал в лиман, все уже изведано и проводники найдутся  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

С компанией определились............,сначала к Юре дня на три,потом на Черное.............
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Юра Привет! Будем стараться вас навестить. Правда, большая часть семейства голосует за Европу в этом году, но, возможно, мне получится их уговорить заскочить в Пересыпь ненадолго... Ориентировочно отпуск планируется на июнь.  
Своим ходом:RUS, RO, CZ, SM, ES, IT, NL, AT, LV, BY, BG, EE, DE, BE, LI, CH, MD, MC, LT, PL, LU, UA, FR, FIN...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.