КРЫМ 2019 на Niewiadow N126E

Страницы: Пред. 1 2
RSS
КРЫМ 2019 на Niewiadow N126E, Дикий караванинг или ТОЛЬКО бесплатное жилье у моря

Ребята, привет от Сергея на Лансере с Невядовым ...В Курортном познакомились... ))) :like:  :like: :like: Молодцы, что написали ...поделились инфой...мне понравилось...

Спасибо за рассказ. Да, Б. Кастель закрыли в этом году, мы всей бандой переместились в Кармыш, ближе к Черноморскому. Может соберусь, выложу обзор этого сезона в Крыму :)
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Интересно, будем ждать.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Серж11 написал:
Ребята, привет от Сергея на Лансере с Невядовым ...В Курортном познакомились... )))    :like: Молодцы, что написали ...поделились инфой...мне понравилось...
Привет-привет, Сергей! Спасибо большое! Как вы там? Ждем такой же отчет от Вас, хотя нет, ждем даже лучше! :))))
Lada Granta (2013) + Niewiadо́w N126E (1987)

Цитата
wett написал:
Спасибо за рассказ. Да, Б. Кастель закрыли в этом году, мы всей бандой переместились в Кармыш, ближе к Черноморскому. Может соберусь, выложу обзор этого сезона в Крыму
Да... Ох сколько же у меня к Вам вопросов, если бы вы знали ))))) я ветку про приключения пузырика уже наверное выучил наизусть
Lada Granta (2013) + Niewiadо́w N126E (1987)
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.