Был я недавно в КРЫМНАШ

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Был я недавно в КРЫМНАШ

Ну это вряд-ли... Это-же ПРОФИЛЬНЫЙ (!!!) форум! Еропланы - не в счет! Германия.... раз 20-точно! Ну и если больше 10 раз - прибавь Италию, Австрию, Францию, Чехию, Про польшу - молчу! Норвегия, Дания, швейцария, Голландия - по 2... Но основные интересы - Альпы... И прочие возвышенности. В среднем в последние 5-7 лет по 3 раза в году... Без учета командировок! Это-же не путешествие... Работа (Сардиния, Тбилиси, Баку, Валенсия, Вьетнам, Лиссабон, Хорватия...)! В Крыму был в последний раз лет 5 назад... Но планирую ОБЯЗАТЕЛЬНО туда съездить еще!

Цитата
автор morozkoSPB on 11 окт 2017 01:23:22 Австрия,Германия,Испания,Италия,Швейцария,Андорра, Турция ,Франция,Норвегия,Швеция . Больше чем по одному разу. Абхазия,Грузия.(когда там ещё индейцы в войну не стали играть) По спорту был во многих ещё республиках во времена СССР .А так да, на выхах в Финку . Жена правда побольше меня стран посетила. Даже экватор 2 раза пересекала. Бразилия.Куба,и разные другие страны диких обезьян. Извини, столько селфи с надписью Я ТУТА ОСТАНОВИЛСЯ СФОТКАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ ДУНУЛ 500КМ, у меня нет. У нас другой отдых. зы. забыл Грецию,Болгарию и Черногорию.
Это,что ? Юношеский максимализм...  

Цитата
автор  KENTUKKI on 11 окт 2017 01:37:24    
Цитата

Это,что ? Юношеский максимализм...  
Я знал, что любой ответ будет воспринят не адекватно))

Цитата
автор slava.67 on 11 окт 2017 01:35:33 .. Но основные интересы - Альпы... И прочие возвышенности. В среднем в последние 5-7 лет по 3 раза
У меня тоже возвышенности в приоритете. И Альпы более 10 лет. Но мы там не на машинке катаемся. Но Красная Поляна покруче большинства Альп будет.

Цитата
автор morozkoSPB on 11 окт 2017 01:39:31
Цитата
автор KENTUKKI on 11 окт 2017 01:37:24 Это,что ? Юношеский максимализм...
Я знал, что любой ответ будет воспринят не адекватно))
А, вот и нифига - лично мне очень нравятся такие живые комменты в создавшемся ключе развития дальнейшего общения между участниками настоящей темы... вот, только мне сейчас вдруг как-то показалось, что одинаково богатый список накопленных путешествий за спиной у каждого из участников настоящих прений - всё таки, не даёт им явно заметного перевеса друг перед другом... и, я боюсь, парни, что вам придётся - всё таки, померяться в финале своими пиписьками, чтобы мы - остальные благодарные зрители/читатели, смогли определиться с выбором окончательного победителя настоящих прений и усугубить это дело ящиком вискаря от щедрот душевных нашего еврейского брата Мраковича! Как вам такой мой план? Можно без Кока-Колы. P.s. Приколы/подколы допустимы в наших диалогах и почти всегда адекватно или ничтожно будут нами восприниматься, если мы сами не будем "тормозить" на них, если мы сами не будем зацикливаться на них в дальнейших разборках и дрязгах выяснения отношений, а будем просто проскакивать мимо этих досадных, но случающихся иногда, к сожалению, таких "заноз", получаемых нами при общении между собой на форуме. Всем всех благ, парни!  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор morozkoSPB on 11 окт 2017 00:02:35 Реакция определённой группы людей на изложение Гровера о поездке в Крым, напоминает реакцию кучки пенсов коммунистов. Которые до последнего будут молиться на Славу Кпсс и всё с ним связанное. Потому-что признать что Слава, как и Крым - довольно отстойны . не могут. Иначе придётся признать, что не тому идолу молились всю жизнь и аналогично в хороших местах не отдыхали. Вот и ходят одни с красным знаменем по Мавзолею, а другие прут в Крым. Спорить и с одними и другими бессмысленно. Факты и аргументы в расчёт не принимаются.
+100 % !!!! Только вот ...... не понял ...... "подразумеваемая" буква "И" , перед буквой "С" или после ???  
Игорь.

Про буквы не знаю, про Славу я не понял. Незрелость категорична, старость бывает придуривается

[QUOTE] автор coroner on 11 окт 2017 09:40:30 Про буквы не знаю, про Славу я не понял. Незрелость категорична, старость бывает придуривается
Игорь.

Цитата
автор slava.67 on 11 окт 2017 00:49:16 Любопытно было-бы увидеть отношение СДСФокса к посту (на мой взгляд весьма "ярлыковому" и хамскому!) Морозко....)))) Вы-же, типа, "единомышленники"!
На какой именно пост интересует моё отношение? Я типа никому не единомышленник и тем более в чем?  

Саша Мракович, Гафур и Славик.   Дима Тролль всегда и в любой теме обосрать любил. Разве не так?   В моей теме про Крым он тоже написал, что Крым посещают нищеброды, или что то в таком роде.   Я промолчал. Ради бога. Его мнение... но обидно, оно ведь неправильное.   П.С.   1)Тоже давно тут не писал...   2) Саша Мракович, рад видеть вас, я появился тут, когда вы уехали и пропали, все норм теперь, я надеюсь?   3) ТС пусть пишет как он считает нужным, у нас ведь демократия и свобода слова.    4) Крым, как и другие места земли, имеет и плюсы и минусы. Мы каждый год ездим, и нам нравится. Мы строим отдых так, что не получаем негатива, чего и вам желаем!!!   Всем добра и счастья!
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Пара фоток из Крыма с прошлого года   Извините что флудю в чужой ветке(((

Что значит " выбирайтесь из жопы" ?.  Ну уж нет !  Мы тут уже и обои поклеили, и интернет провели.

Добрый вечер! Спасибо, Роман! Всё хорошо! В Крыму был два раза, остались прекрасные воспоминания, даже язык не повернётся что-то нехорошее сказать. А старший сын не так давно проехал весь Крым на велосипедах с друзьями!))

Такой интересный рассказ  не дали человеку дописать ,зачем, почему ?  Некоторым  почему то нравится ехидничать во многих темах .

..

Цитата
автор  толя on 27 окт 2017 13:28:56    Такой интересный рассказ  не дали человеку дописать ,зачем, почему ?  Некоторым  почему то нравится ехидничать во многих темах .
Согласен на 100% !!! А ведь человек хотел поделиться с нами своей маленькой радостью, рассказать о ПУТЕШЕСТВИИ !   И началось: "... каравана нет", "....интерьер в машине испортил", слог рассказа не нравиться и т.д.,и т.п.. Печально, товарищи.    

У сколь нафлудили, а тема и выеденного яйца не стоит, старый троль насрал а все ходят вокруг и спорят о запахе говна. Смешно!!!

Насрал ,гавно ,насрал .гавно   на самом деле смешно !!!

Цитата
автор  avtodelfin on 27 окт 2017 20:00:26    У сколь нафлудили, а тема и выеденного яйца не стоит, старый троль насрал а все ходят вокруг и спорят о запахе говна. Смешно!!!
А ты своё говно сначала сюда выложи,а мы потом про запах поговорим...    ПС. И не захлебнись своим говном,когда в очередной раз смешно будет.    
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.