Был я недавно в КРЫМНАШ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Был я недавно в КРЫМНАШ

ОЧЕРЕДНОЕ МЫЛО ПО МОТИВАМ КАК Я НАЧАЛ САМ ПУТИШЕСТВОВАТЬ !!! ЭТОТ ПОРОЖНЯК МОЖНО СЛУШАТЬ ДОЛГО!А ЕСТЬ КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО КРЫМУ  ЧТО МОГЛОБЫ НА БУДУЩЕЕ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ДРУГИМ  КАРАВАНЕРАМ ЧЕМ ЭТА  АХИНЕЯ

ОЧЕРЕДНОЕ МЫЛО ПО МОТИВАМ КАК Я НАЧАЛ САМ ПУТИШЕСТВОВАТЬ !!! ЭТОТ ПОРОЖНЯК МОЖНО СЛУШАТЬ ДОЛГО!А ЕСТЬ КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО КРЫМУ  ЧТО МОГЛОБЫ НА БУДУЩЕЕ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ДРУГИМ  КАРАВАНЕРАМ ЧЕМ ЭТА  АХИНЕЯ

Форумчане делятся на два лагеря, одни считают что Крым в плане отдыха полное *овно, а вторые там отдыхают. Ни тем, ни другим ни советы, ни предложения не нужны.
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

и не надо так волноваться )

Цитата
автор wett on 25 сен 2017 22:30:44 Форумчане делятся на два лагеря, одни считают что Крым в плане отдыха полное *овно, а вторые там отдыхают. Ни тем, ни другим ни советы, ни предложения не нужны.
Мне просто приятно встретить на форуме одного из первых участников форума Гровера, который вспоминает 80-е годы. Что касается Крыма, то бывал я там в конце 80-х и больше там не окажусь. Всё правильно, не надо волноваться, давайте просто получать удовольствие от общения. Тем обо всём на форуме полно и можно принять участие в любых.  

Цитата
автор Мракович on 25 сен 2017 22:37:11
Цитата
автор wett on 25 сен 2017 22:30:44 Форумчане делятся на два лагеря, одни считают что Крым в плане отдыха полное *овно, а вторые там отдыхают. Ни тем, ни другим ни советы, ни предложения не нужны.
Мне просто приятно встретить на форуме одного из первых участников форума Гровера, который вспоминает 80-е годы. Что касается Крыма, то бывал я там в конце 80-х и больше там не окажусь. Всё правильно, не надо волноваться, давайте просто получать удовольствие от общения. Тем обо всём на форуме полно и можно принять участие в любых.
оценки повествования и содержания ТС уже есть в теме, что касается старых приятелей... ну только к вам ТС остался спокоен надеюсь таких как ТС будет меньше на форуме ибо это очередной закомповый герой который маловероятно так же ведёт себя при личном общении... кстати пропал так и не доделав начатое и либо забил либо отложил в долгий ящик - это ещё одна характеристика ТС
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

В целом верно. Главное чтоб МОСГ не сдулся раньше времени. Торопить не стоит

Цитата
автор  Валерий on 26 сен 2017 00:05:22 .....кстати пропал так и не доделав начатое...
а может сделал правильные выводы? (или каникулы закончились)    
все пропьем, но флот не опозорим!

Отвечаю сразу всем какающим на клавиши в данном топике: Впервые за много лет я пожалел, что мОдэрские права мне отключили... К сожалению, форум постепенно скатывается в унылое болото, коим в мою бытность здесь никогда не являлся. То что я пишу тут это только мои мысли... Все несогласные- могут пойти солнцем палимые! А особенно ретивые могут возглавить колонну!!!!! с барабаном на перевес!  И таки да! Диванным путешественникам на заметку: информация ЛЮБАЯ о путешествии в этом сезоне- УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА  в следующем.  По Крыму конкретно: с открытием моста- доставка продовольствия именит цены в регионе. с открытием моста- поток путешественников усилится, что изменит цены на проживание... с открытием моста, и потоком туристов- охреневшие от нахлынувшего счастья местные блюстители законности... обложат данью диких туристов... с введением курортницкого сбора на туристов- каким бы он не был... проживание в крыму ваабще будет бессмысленой тратой бабла... кстати интересно- как это будет контролироваться? если проживаеш в частном доме...  Такая куча неизвестных- делает бессмысленной ЛЮБУЮ ЦЫФРОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ в следующем году....   Да и блин какой конкретики хотят отдельные тутошние кибердрочеры? Может им на форум бухгалтеров каких-нить сходить???

зря надеялись....все запущено, случай неоперабельный  

Шизофрения какая-то, по делу ноль. Пойду дальше, солнцем согретый     И это был модератор? Админ, ты меня удивляешь или на безрыбье и  ....

особенно порадовало про цены))))  там в магазинах все так же и сейчас, а некоторые товары и дешевле чем на материке!  то есть владелец акка ТС вообще не в теме? может он и не ездил? тупо не доехал как тут не дописал? ))))))  или послал когото не того по пути?    
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
автор GROVER on 26 сен 2017 11:53:13 То что я пишу тут это только мои мысли...
-Пиши... лично мне интересно, я почитаю с удовольствием... Господа, у котрых "каникулы" или которые во всем ищут пользу или выгоду- не мешайте пожалуйста аффтору... (не нравится- просто пройдите мимо...) Все ИМХО, разумеется...  

Цитата
автор  Михаил on 26 сен 2017 15:36:59    ....не нравится- просто пройдите мимо...  
полностью согласен. был не прав. звиняйте селяне. итак .......(вставте пропущеное слово), а тут еще и полемика, коментарии. как говорил Шариков "сейчас каждый имеет право...!"    

Промежуточный вывод явно не положительный.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор  GROVER on 21 сен 2017 12:19:26    Эх как я тут давно не был.... Ну Што ж... приступим....
Ух...Удача!!!    А то думал уже што ты навсегда пропал.    
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.