Был я недавно в КРЫМНАШ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Был я недавно в КРЫМНАШ

Эх как я тут давно не был....  Ну Што ж... приступим....    Выдержка из истории: много лет тому назад... когда мне было 5 годков от роду... Мои родители (к слову заядлые мотопутешественники в прошлом)... купили себе МОСКВИЧ2140... и Тут же отправились на оном на отдых в КРЫМ!!!!!! Поездка оставила настолько неизгладимое впечатление в моей неспокойной башке.... Что я помню всю её до сих пор по минутам!!!!!!    Ну да описание поезки той поры- это тема отдельной песни... как-нибудь напишу... возможно при случае...    Спустя несколько десятков лет решил я повторить данное путешествие...только вот мелким пассажиром выступила моя младшая дочь....    З.Ы. продолжение следует....

Даже не знаю к чему готовиться, к нытью или к гордости...

Цитата
 автор  SDSFox on 21 сен 2017 12:34:01     Даже не знаю к чему готовиться, к нытью или к гордости...  
Хто ты???!!!!    Уж не знаю ачом эт ты.... Апросто бес подготофки нельзя?

Начну пожалуй с подготовки авто....  Крышпалатка ждёт своего часа... мне в ультимативной форме было велено "даже и не думать!!!!!"      Однако... опыт прошлой поезки на Валдай всей семьёй, показал, что ну уж очень маленькая машина ДУСТЭР(((((((((          СВАТБРАТ!!!!!!!!!! чо случилось?????? не могу вставить подгруженные фото!!!!!!!!

А-а! Наш любимый стиль повествования! Администрация! Срочно решите проблемку с фотографиями! Ждём зрелища!  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
 автор  EUFI on 21 сен 2017 13:45:09      А-а! Наш любимый стиль повествования! Администрация! Срочно решите проблемку с фотографиями! Ждём зрелища!  
Ну губозакатка не помешает.... Зрелищще врядли получица... поистёрся я за десяток лет.... таксказать заматерел...  Расскажу как было...  Ныть не буду... но похоже что это ПОСЛЕДНЯЯ моя поездка туда...

Цитата
автор SDSFox on 21 сен 2017 12:34:01 Даже не знаю к чему готовиться, к нытью или к гордости...
т.е. если помойка не нравится. то значит не мужик. Не готов стоически терпеть бытовой экстим и в любом случае говорить, что отдохнул абалденно хорошо? зы. Представляю, какое разочерование испытал топикстартёр, если помнил как там было во времена сссР.  

Цитата
автор morozkoSPB on 21 сен 2017 14:27:44
Цитата
автор SDSFox on 21 сен 2017 12:34:01 Даже не знаю к чему готовиться, к нытью или к гордости...
т.е. если помойка не нравится. то значит не мужик. Не готов стоически терпеть бытовой экстим и в любом случае говорить, что отдохнул абалденно хорошо? зы. Представляю, какое разочерование испытал топикстартёр, если помнил как там было во времена сссР.
Нет! Я подожду вывод. Тут по началу такой подачи материала можно сделать несколько выводов. Я их сделаю по окончанию изложения истории... Но пока не видно повествования, а начало было не ахти.  

А какое должно быть начало? Это ведь не рекламный баян Джокера о стоянке строго режима. Я уже писал, как посетил Абхазию, после 27 летнего перерыва. райское место превратили в бомжатник, со всеми вытекающими.

Цитата
 автор  morozkoSPB on 21 сен 2017 14:27:44    
Цитата
автор  SDSFox on 21 сен 2017 12:34:01    Даже не знаю к чему готовиться, к нытью или к гордости...
т.е. если помойка не нравится. то значит не мужик. Не готов стоически терпеть бытовой экстим и в любом случае говорить, что отдохнул абалденно хорошо?  зы. Представляю, какое разочерование испытал топикстартёр, если помнил как там было во времена сссР.  
Причём сдесь помойка-не помойка???? Мне в те далёкие годы 5 годков было... какая нахрен помойка?)))))))) В те годы радуешся песочку на пляже и ползущему жучку по листьям)))))))    Я там- в пять лет.... дразнил индюков за соседским забором.... пытался поймать (и ловил) маленьких цыплят от карликовой курицы... закономерно получил в башку клювом....  Фигачил на матрасе (взятом родителями на прокат в маскве).. до горизонта(мне так казалось)... за что закономерно получил по жопе... чтобы неповадно было.... Веселил весь пляж... потому как папа- заходил передеваться в железную передевалку на пляжу... дык и мне надо!!!!!!!! А то что нижний срез передевалки был в районе моего пояса... дык это ж не беда!!!)))))))  Когда мы с родителями разместились в кемпинге... и поставили югославскую чудопалатку... с предбанником... сутра мы проснулись- от того что кто-то выдернул её колья... и всё рухнуло на нас...  Я выбрался первым- и увидел чужых мужыков... которые споро скатывали и складвали верхнюю часть...Естественно - что было пущено самое действенное средство: Я ЗАРЕВЕЛ В ГОЛОС))))))  Оказалось что тревога ложная... То были старинные знакомые отца... которые узнав, что мы в крыму- в ультимативной форме потребовали , чтобы мы остановились не в кемпинге... а у них... и что если мы не согласимся... то тогда обида на всю жизнь и пусть к ним мы больше не приезжаем))))))))  Родители согласились... и мы жили в деревенском доме... правда до моря было надо идти дальше))))))  В промежутке между купаниями в море была БАНЯ ПО ЧЁРНОМУ... Я очень сильно испугался когда увидел валящий из сарая дым... Меня естественно не парили... так помыли в предбаннике))))))) Когда помылись и попарились все наши (хозяева... их дети... мои родители..) потянулись в парилку соседи... ато что добру пропадать- пока не остыла)))))))) Отец обмолвился что нас всех стрижёт моя мать... И на следущий день(в предверии 1-го сентября) моя мама стригла всю пацанву из деревни))))))) Вобщем всего не описать НАСКОЛЬКО МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО...

Цитата
 автор  SDSFox on 21 сен 2017 14:40:47     Нет! Я подожду вывод. Тут по началу такой подачи материала можно сделать несколько выводов.   Я их сделаю по окончанию изложения истории... Но пока не видно повествования, а начало было не ахти.          
Сгинь троллище!!!)))))) НЕ мешай повествованию своим флудом!!!

Продолжай, не отвлекайся...

Замутил чайку, горку баранок,  жду продолжения..........

Автор вообще вернулся или связь потеряна?
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор  Gontelnikov on 21 сен 2017 20:33:32    Автор вообще вернулся или связь потеряна?
У автора, на сегодня, рабочий день уже закончился)))
Моя работа - моё хобби!

Я вот вина себе итальянского налила, овощи по средиземноморски, а тут такой облом - продолжения нет
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

ну автор наверняка тут, но у него проблема с картинками вроде, а я попробую... форумчане ждут отчета: вроде получается )  

2 месяца прожил в Крыму 2017 и только 2 суток в кемпинге (для ремонта),  интересно почитать чужие впечатления)
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
автор  Валерий on 21 сен 2017 21:49:48    2 месяца прожил в Крыму 2017 и только 2 суток в кемпинге (для ремонта),  интересно почитать чужие впечатления)
Кто бы меня на 2 месяца в Крым отпустил бы  Тоже жду...  
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Можт мой опыт комунить поможет...   Начну с подготовки авты...   Памятуя свою поездку пару лет тому назад на Валдай....     Решил я всёже обзавестись на поездку боксом на крышу.....      
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.