Неудачный отпуск на море..............

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Неудачный отпуск на море..............

Цитата
 автор  morozkoSPB on 14 сен 2017 17:17:21     Не будем путать божий дар с яичницей. Что такое примечательное можно увидеть, руля сутками до Крыма?  А Крым -это пародия на Турцию, как-бы плохо я не относился к отдыху там.  
Позвольте не согласится... "Сутками руля..."? А НАФИГА! В 100-й раз - ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПОВОРОТА КЛЮЧА ВОЗЛЕ ДОМА!!! И отдых - тоже! Я уже давным-давно пришел к этому... Могу (выехав рано утром) стать в Бресте (600 км от дома)... Могу пойти на Варшаву (900 км)... Могу от Варшавы прийти в Тропикану Исландс (450 км) и "забуриться" в аквапарк... Или стать в одном из городков (типа - Беков или Бад Саров...)... И т.д. и т.п.... Вот в последний раз - вообще в первый день ограничились Минском! 300 км проехали и что-то у меня (после тяжелого дня под лозунгом "прощай - работа!" и бессонной ночи (ездил вытаскивать зятя. Усадил машину на рыбалке...) "не взошло". Куда мне спешить-то??? Я-же не на самолет опаздываю! И забронированная гостиница меня не подгоняет... Ну а в Крыме тоже красивых мест хватает. Я туда ездил раз 15... На машине. А стоять в режиме "я и мой пивасик" - с детства "терпеть ненавижу"... И места эти - не "в Лазурке" и не "у Джокера"...

Цитата
автор  morozkoSPB on 14 сен 2017 17:17:21    Не будем путать божий дар с яичницей. Что такое примечательное можно увидеть, руля сутками до Крыма?  А Крым -это пародия на Турцию, как-бы плохо я не относился к отдыху там.
Зачем сюда пришёл? Тебе надо к авиатуристам, не к караванерам...

Цитата
автор morozkoSPB on 14 сен 2017 17:17:21 Не будем путать божий дар с яичницей. Что такое примечательное можно увидеть, руля сутками до Крыма? А Крым -это пародия на Турцию, как-бы плохо я не относился к отдыху там.
по пути до крыма ооооочень много замечательных мест Я отдыхал в Турции в 5+ и сомневаюсь что в Крыму есть чтото похожее а если даже есть то это будет в населенном пункте с нечистотами в море)))) Я отдыхал в Крыму не в кемпингах и подальше от населенных пунктов 2 месяца и то не везде был - сомневаюсь что в Турции есть чтото похожее конечно чтото визуально похожее там есть но не забывайте что это "враждебная" страна (так уж исторически сложилось) и оказаться в турецком лесу на пару дней я бы не рискнул действитеьно лучше не путать яичницы и дары  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

В Крыму есть 5+, но это совсем не те места, где джокеры)) А летняя Турция мне категорически не нравится из-за климата. В данном случае Краснодарский край кроет турляндию, как бык овцу.

А мне гораздо больше по душе и телу Крымский климат... Суше! И жаркая погода переносится гораздо легче... Но это - каждому свое!)))

Цитата
автор slava.67 on 13 сен 2017 14:28:00
Цитата
автор maus75 on 13 сен 2017 14:11:58 Смысл караванинга не жизни в глуши, а жизни на курорте в СВОЕМ доме(это мое мнение), я в гостиницах дольше недели находится не могу, а с караваном понравилось.
О! Типичный пример "дачнинга"! А я, например, больше 3-4 дней в ЛЮБОМ месте находиться не могу!)))) Любое (я чисто о себе, ИМХО!) путешествие (!) должно содержать в себе парочку красивых городов.... Множество очаровательных деревенек... Море.... Горное озеро... Термалы и прочие аквапарки... Высокие горные перевалы.... Интересные (не Макдональдсы и пр. общепиты!!!) ресторанчики... Спонтанные встречи... И, крайне желательно, все это новое и НЕИЗВЕДАННОЕ! И, в то-же время, парочку мест из категории "я хочу сюда вернуться!"... Как-то так!
А, если все это просто на машине - и без кемпера, и без прицепа, то получается тоже караванинг? Какое странное определение А, если прилетел на самолете и заселился к Джокеру то это уже "дачнинг"? А там кемперы, прицепы. Или это караванинг?  

Добрый день!!! Я собираюсь весной прокатиться по Алтаю и не хотелось бы встретиться с таким гостепреимством и негативом,,, правильно я думаю ru22-??? вопрос к тебе человеку которому испортили отпуск а он даже имя свое не говорит!!!!!  

Цитата
автор вячеслав2500 on 15 сен 2017 08:52:12 Добрый день!!! Я собираюсь весной прокатиться по Алтаю и не хотелось бы встретиться с таким гостепреимством и негативом,,, правильно я думаю ru22-??? вопрос к тебе человеку которому испортили отпуск а он даже имя свое не говорит!!!!!
Какой-то жирный наброс...  

Цитата
автор Gontelnikov on 13 сен 2017 23:14:03
Цитата
автор Alexander 56 on 13 сен 2017 22:16:14 Вот сейчас отдыхаем в Испании в кемпинге. Дорога сюда обошлась в 2000р и 173 евро за солярку, с учётом наших отклонений в сторону по Германии и заезда в Андорру.
Уточните пожалуйста маршрут или я чего то не понимаю. У Вас в профиле указано Подмосковье? До Испании рукой подать?
Это относится к маршруту Подмосковье- Брест- Польша-Германия-Люксембург-Франция-Андорра- кемпинг на море в 70 км на запад от Валенсии. Сегодня мы перебрались в другой кемпинг, уже в окрестностях Малаги, т.к. надоело стоять долго на одном месте. Окрестности все осмотрели и решили изменить место отдыха. А по поводу рукой подать до Испании, то замечу, что дальность полностью компенсируется качеством отдыха.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Путешествие Вячеслава Большакова по Греции 2017 Занимательное чтиво  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
автор EUFI on 18 сен 2017 21:09:16 Путешествие Вячеслава Большакова по Греции 2017 Занимательное чтиво
Фейсбук не дает копировать цитату

Цитата
автор  nelli on 14 сен 2017 19:41:02    
Цитата
автор  morozkoSPB on 14 сен 2017 17:17:21    Не будем путать божий дар с яичницей. Что такое примечательное можно увидеть, руля сутками до Крыма?  А Крым -это пародия на Турцию, как-бы плохо я не относился к отдыху там.
Зачем сюда пришёл? Тебе надо к авиатуристам, не к караванерам...
Морозко 'хвалит свое болото', не выходит из дома без зонта

Добрый день! Мы были вашими соседями, Пионерский проспект 9, в "Звездочке", с конца июля по август. У нас совершенно другая история! Я назвала "наш колхоз" нашу стоянку автокемперов) Любя! Душевные люди, прекрасные дети в этих семьях!!! Это была наша первая поездка, с детьми 8ти лет. Мы очень переживали, но все случилось наилучшем образом! И территория отличная, детям точно подошла, хороший свой пляж (зелень конечно была, но это к кемпенгу отношение не имеет), даже пешком близко магазины. Проблема в Звездочке одна: эл-во. Как оказалось, в Анапе это везде проблема... По приезду в Звездочку сразу сказали, что есть проблема, если не нравится - не заезжайте.. Хамовато чуток.. ну, это на их совести. Знаю, что люди съезжали с кемпинга, тк были свои претензии. Лично нас все устроило, и если на 18 год не найду маршрут в Грузию, поедем с детьми опять в Звездочку.. С уважением, Ольга.  

есть люди (и они в этой теме, равно как и в других) четко прослеживаются, которым везде лучше, чем в россии и в частности в крыму. не нужно с ними спорить. у каждого свое мнение (и он имеет на него право). я только не понимаю, чего они лезут в эту тему (да, автору не понравилось конкретное место стоянки и не срослось общение с людьми, и он говорит именно об этом) а не сидят в темах про европу или другую заграницу, зачем влезать и тявкать "да крым никогда не сравниться с......" опять либерасты распоясались   P.S. а еще можно пуститься в полемику по поводу "он наш" или нет? зачем мы его вообще присоединили? мы ведь лишились сыра с плесенью без которого наш народ готов на баррикады т.к. пухнет с голоду, и вообще санкции обрекли нас на нечеловеческие страдания....    
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
автор ladnij on 12 ноя 2017 01:44:32 мы ведь лишились сыра с плесенью без которого наш народ готов на баррикады т.к. пухнет с голоду, и вообще санкции обрекли нас на нечеловеческие страдания....
В данном констексте слова о сыре прозвучали по типу " ещё в очках и шляпе" На а чего тогда на москвиче или тазу не ездите? И не телегу цепляете к вражескому авто, а ихний прицеп? Т от того, что мы его присоеденили, ментальнсть населения и помойка не исчезла. Проста эта стала наша пмойка. зы. И на счёт сыра. Те местные суррогаты. что у нас продаются вместо сыра, имеют дюже отвратный вкус. С балтикой 3 или охотакрепкое конечно пойдёт.  

Цитата
автор morozkoSPB on 12 ноя 2017 21:44:54 .....Проста эта стала наша пмойка. зы. И на счёт сыра. Те местные суррогаты. что у нас продаются вместо сыра, имеют дюже отвратный вкус. С балтикой 3 или охотакрепкое конечно пойдёт.
вот-вот, это как раз отличная иллюстрация к моему мнению. к сожалению "горбатого могила исправит". P.S. куда уж нам до вашего изысканого вкуса. как же вы мучаетесь!  

А что Вас исправит? Любителя балтика№ 3?

Цитата
автор morozkoSPB on 12 ноя 2017 22:45:37 А что Вас исправит? Любителя балтика№ 3?
редко пиво пью (только летом в жару) и потому мало разбираюсь... Что в этом пиве не так? Чтоб знать и не опростоволоситься))))  

Цитата
автор Валерий on 12 ноя 2017 23:07:02 редко пиво пью (только летом в жару) и потому мало разбираюсь... Что в этом пиве не так? Чтоб знать и не опростоволоситься))))
дружище, вы видимо ничего не поняли. происхождение продукта, отечественный он! (оно-пиво). а чтобы не опростоволоситься перед каким-нибуть сером или серихой, держите бутылку в бумажном пакете если пьете из горла или наливаете в стакан. да, чуть не забыл, не дай бог вам закусывать отечественным сыром. "вкус отвратный" говорят знающие люди.  

Цитата
автор ladnij on 12 ноя 2017 23:10:53
Цитата
автор Валерий on 12 ноя 2017 23:07:02 редко пиво пью (только летом в жару) и потому мало разбираюсь... Что в этом пиве не так? Чтоб знать и не опростоволоситься))))
дружище, вы видимо ничего не поняли. происхождение продукта, отечественный он! (оно-пиво)
да не.. я всё понимаю Тут реально вопрос у меня... Я както пил пиво из частной пивоварни - так все вокруг пьют языками цокают хвалят а по мне так дерьмо дерьмом какоето мягкое... при этом горчинка всё равно есть но вкус кароче фуфловый может я чего не понимаю? Кстати иностранное пиво тоже в РФ делают так что тут ещё вопрос... Ктото в Прагу гоняет там пиво пьёт но обычно в холодное время года и тоже кстати хвалят Вот мне и интересно чем ширпотреб отличается может там дерьмовая технология какаято или вкус не тот? Человек написал значит знает! Я не знаю, но хочу знать з.ы. пока писал вы добавили))) я не пью с пакетов! (это не культурно пить ради набухаться в общественном месте) я пью с бокала или фужера для удовольствия  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.