Путешествие на автодоме Омск - Владивосток 2016

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Путешествие на автодоме Омск - Владивосток 2016

Прочитал отчет и почему то нахлынули все те же чувства, что и были после отъезда последних двух экипажей Евгения и Владимира. Чувство пустоты, потери чего то очень важного и ценного, вот только что все были вместе, было классно и интересно общаться, общие интересы и ….. никого нет. Как говаривал «Отец Владимир» есть повод напиться. Но я надеюсь будущим летом если не со всеми  то с большей частью нашей команды встретиться и уже к осуществлению данных планов делаю первые шаги..
Nissan Elgrand and Tabbert Comtessa HTD 515  Fiat Ducato LMC Liberty 561.

Eura Mobil 685 Ford 2011г.п.р.

Эх, только сейчас заметил, что вчера торопился и не то разрешение фоток поставил, замылил их все. Модератор даст исправить?

Молодцы! Вот это путешествие! Второй день под впечатлением. Аж у самого чувство горечи расставания окончания отчета ждем рассказов других сотоварищей и еще ваших нахлынувших воспоминаний!  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор  gea on 24 окт 2016 11:55:48    Эх, только сейчас заметил, что вчера торопился и не то разрешение фоток поставил, замылил их все. Модератор даст исправить?
Просмотрел весь отчет, включая фотографии. Вроде все хорошо и красиво. Форум по ширене не разошелся, все читаемо. Отчет понравился!!!!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

За фото огромное спасибо! Визуально были с вами.   Экипаж Ветеринар_а можно поздравить! Наверно это единственный экипаж,кто проехал нашу необьятную от Калининграда до Владивостока.  

Впечатляюще! Читал и смотрел на одном дыхании, параллельно путешествовал. Очень здорово! Красивая природа, душевная компания! Спасибо за отчёт.
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
автор svat-brat on 24 окт 2016 14:43:59
Цитата
Просмотрел весь отчет, включая фотографии. Вроде все хорошо и красиво. Форум по ширене не разошелся, все читаемо. Отчет понравился!!!!
Разрешение выше, смотрится гораздо приятее. Я вот сегодня для примера выложил фотку первую, повторно. Ничего не разъезжается, смотреть приятнее чем на вчерашнюю. Я ведь старался, обрабатывал их, хотел как лучше, а получилось как всегда  

молодцы! Прочитал, будто сам пропутешествовал!  
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Молодцы! Офигительная поездка! Вот только бы времени столько найти... Фотки красивые и интересные!  
Не ждите чуда - чудите сами!

Куда следующий выезд, в кругосветку?  
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор gea on 24 окт 2016 15:57:06
Цитата
автор svat-brat on 24 окт 2016 14:43:59
Цитата
Разрешение выше, смотрится гораздо приятее. Я вот сегодня для примера выложил фотку первую, повторно. Ничего не разъезжается, смотреть приятнее чем на вчерашнюю. Я ведь старался, обрабатывал их, хотел как лучше, а получилось как всегда
Попробуйте ниже выложить 2 фотографии, до обработки и после. Форум все равно тяжелую фотограю облегчает и ужимает. Вопрос только по цвету, точнее цветопередаче, каким объективом и на какой фотоаппарат снимолось  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Я ездил на машине до строительства дороги. От Читы до Биробиджана ехал больше недели. Бывали дни, когда за 12 часов неприрывной езды проезжали по 150 км

А я пару раз грузился на жд в Черняховске, дорога была только зимой...  А летом пробивались первый раз 11 суток Б.Невер-Чита.

Эти фото обе обработаны. Но, первая сжата при вставке в текст, а вторая оригинал: Разница в четкости деталей. 1 2  

Замечательный отчет. Есть чему позавидовать и поучиться. Почитал- отдохнул. На последних двух фотка разница есть если что в телевышке...
Если вам говорят: "Давай слётаем куда нибудь отдохнуть", не берите прицеп, берите самолёт и летите.

Евгений, очень Благодарен вам за интересный рассказ Молодцы!!!! Думаю это не последние встречи на просторах России.
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

А температура воды какая была? Приемлевая для купания?

Самое главное виды там, не уступающие Тайланду.
Если вам говорят: "Давай слётаем куда нибудь отдохнуть", не берите прицеп, берите самолёт и летите.

Температура воды в Приморском крае в июле 20-22 градуса в августе до 25, это максимум. Не Тайланд, но тоже не плохо в жару детей из моря не вытащишь по 2-3 часа  
Nissan Elgrand and Tabbert Comtessa HTD 515  Fiat Ducato LMC Liberty 561.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.