Крым 2014 Супер!!!

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Крым 2014 Супер!!!

Цитата
     На таком ТС, как автодом, туда особо и не доедешь. Развалится по пути
Что делать,все дороги построить не могу,поэтому приспосабливаю караваны к реалиям своих хотелок.

big bes, привет! У меня та же ситуация. Младший сын живет в Москве, отпуска в Париж, Берлин и т.д., работает в американской компании и с европейцами ему проще общаться, чем с россиянами, те дистанцию соблюдают в общении, в отличии от наших, он просто привык уже к тому, что никто не лезет в его личное пространство. Старший живет со мной в городе рядом, но та же фигня, отель, душ, экскурсии или пешие осмотры да с фотоаппаратом! В Говна не заташишь с собой, съездил с семьей один раз на наш сбор на Павловское водохранилище, посмотрел на нас там и все, сказал "Это же капец папка, ну-ка вас всех клубней в жо.." Они любят потусить в куче народа, но чтобы к ним никто не лез, а это в России практически недостижимо, менталитет у нас другой, бесцеремонные мы, россияне, мягко говоря, это в нас совковое прошлое все сидит, когда все было типа общее и все были типа братья и сестры.. А меня прет сейчас в России, мне как то хорошо здесь, хотя и в Европе мне нравится, но по эмоциям она не перевешивает, я в ней торчу только от старинной готической архитектуры, блин, все войны выдержала и все стоит, в отличии от нашей облезлой и развалившейся.  Я писал комментарий про Крым для людей, которые интересуются именно ОТДЫХОМ В КРЫМУ в теме про Крым, а не в Европе, не знаю почему Димка приплел ее к примеру. Если людей интересует отдых в одиночестве в одинокой Норвегии, они ведь не полезут в тему "Отдых в Крыму", правда? Значит это народ попроще, пообщительней, и я небыл согласен с его оценкой Капсели для такого отдыха в моем понимании, так и написал, не пригодна для отдыха людей, у кого было голожопое детство, кто не шарахается от своих соседей, кому нравится общаться с россиянами и они в своей тарелке, но за общим столом. Вот только и всего.. И тут Димана понесло, блин, на лекцию о правильном, с его точки зрения, отдыхе и он начал выкладывать свои козырные карты с изображением сортиров в цветном кафеле! Кому нужны услуги едут за бугор, хоть куда, там все по другому. А иначе получается ситуация, что ты типа живешь в отеле 5 звезд европейского уровня но в российском городе, выходя из которого ты все равно попадаешь в заблеванные и замусоренные бычками улицы с обоссанными остановками. Вопрос, нахрена козе баян? Народ, в Крыму море совсем другое, в нем все живет и оно чистое, в отличии от Анапы, где ничего не живет в море, кроме использованных гандонов, окурков и упаковок от мороженого, между которыми рассекает народ. А очередь на паром это фигня, надо не ныть и не стонать при детях в ожидании парома, иначе это сильно на них сказывается, у них исчезает мотивация к отдыху, а развлекать их в ожидании, в очереди есть где попить, пописать и покакать, поиграть, побегать, пообщаться с соседями в очереди. Ведь отдых начинается с того момента, когда вы захлопнули дверь своего дома, уезжая в Крым.  Зато потом вам всем, в награду за терпение, наступит настоящая сказка.. Самое главное нужно точно знать, что вас ждет там, куда вы едете, вот для этого и нужна моя правдивая, корректная информация с места события, которую я дал, а не Димкин пиар пустующего крымского кемпинга по количеству европейских услуг. Я все сказал, участвовать дальше в дискуссиях не намерен, неинтересно уже дальше. Спасибо всем участникам за внимание. Сегодня и завтра на работу мне, однако.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.